Автор Тема: Необычная акция "ЗАПУСКАЕМ!"  (Прочитано 13059 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Необычная акция "ЗАПУСКАЕМ!"
« Ответ #15 : 12 Декабря 2013, 22:55:06 »
Можно. Но я спросил про время. Я думаю, что лучше всего подойдет сразу после курантов. Либо в час либо в два ночи. Когда чучела хронически завязавших легче будет грузить в корзину.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Необычная акция "ЗАПУСКАЕМ!"
« Ответ #16 : 13 Декабря 2013, 09:20:33 »
Можно. Но я спросил про время. Я думаю, что лучше всего подойдет сразу после курантов. Либо в час либо в два ночи. Когда чучела хронически завязавших легче будет грузить в корзину.
Лучше в час ночи. Сразу после боя курантов, народ не соберется, дома все будут. Как всегда будет большая пьянка у торгового, лучше этому противопоставить мероприятие с небесными фонариками.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Необычная акция "ЗАПУСКАЕМ!"
« Ответ #17 : 13 Декабря 2013, 11:55:33 »
Это правильно, желание порястрястичь после  праздничного стола как правило  и возникает к часу

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Необычная акция "ЗАПУСКАЕМ!"
« Ответ #18 : 19 Декабря 2013, 21:23:37 »
Вот и официальное разрешение для поля чудес:
 19.12.2013 Просмотров: 0 О местах проведения ярцевчанами праздничного фейерверка

    В целях безопасности жителей города, предотвращения пожаров в жилых домах при проведении праздничных фейерверков Глава районной Администрации Ю.В.Панков издал распоряжение №568-р от 12.12.2013г.,  в котором были определены места для запусков фейерверков ярцевчанами.

    На  площади  Победы – территория между памятником «Танк» и кинотеатром «Россия».

    В  микрорайоне  Пионерный – территория в районе Ярцевского цеха комплексного технического обслуживания электросвязи.

    Межмуниципальному отделу МВД России «Ярцевский» (С.А.Капитонов) обеспечить соблюдение общественного порядка и общественной безопасности на выделенных площадках.

     ОФРС № 3 (А.Е.Вишневский) обеспечить пожарную безопасность в районе специализированных площадок.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Необычная акция "ЗАПУСКАЕМ!"
« Ответ #19 : 28 Декабря 2013, 12:12:44 »
Итак, 1 января 2014 года в 1 час ночи встречаемся на Поле Чудес в Пионерном для запуска фейерверков, петард и небесных шариков.
Не забудьте заранее купить небесные шарики, т.к. никто не захочет торговать на поле Чудес в новогоднюю ночь.
Купить их можно в газетных киосках при входе на рынок Пионерного по ул.Энтузиастов и в универмаге "Весна" (1-ый этаж).

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Необычная акция "ЗАПУСКАЕМ!"
« Ответ #20 : 30 Декабря 2013, 17:36:36 »
1 января 2014 года в 1 час ночи встречаемся на Поле Чудес в Пионерном для запуска фейерверков, петард, и небесных шариков.
Место официально разрешено администрацией.
Не забудьте заранее купить небесные шарики, т.к. никто не захочет торговать на поле Чудес в новогоднюю ночь.
Купить их можно в газетных киосках при входе на рынок Пионерного по ул.Энтузиастов и в универмаге "Весна" (1-ый этаж).
В этих же киосках можно купить новинку сезона - безопасные хлопушки на сжатом воздухе по самым лучшим ценам.
Хлопают без пламени и противного серного запаха.



bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Необычная акция "ЗАПУСКАЕМ!"
« Ответ #21 : 30 Декабря 2013, 18:35:55 »
Так так хлопнуть каждый может ( правда с хапахом).  Самый интерес  как раз в пламени. ;D ;D ;D