Автор Тема: РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА В 2014 году.  (Прочитано 4100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Начинаем тему. Какие пожелания участники форума хотели бы высказать в адрес депутатов Ярцевского городского совета в связи с их будущей работой по выполнению наказов избирателей в 2014 году?

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА В 2014 году.
« Ответ #1 : 04 Января 2014, 22:52:16 »
Начинаем тему. Какие пожелания участники форума хотели бы высказать в адрес депутатов Ярцевского городского совета в связи с их будущей работой по выполнению наказов избирателей в 2014 году?
Зря открыли тему, депутаты что бы не работать ликвидировали городскую администрациюю, так что работы от них ждать не приходится, надо подумать как упразднить горсовет.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА В 2014 году.
« Ответ #2 : 05 Января 2014, 00:27:00 »
Начинаем тему. Какие пожелания участники форума хотели бы высказать в адрес депутатов Ярцевского городского совета в связи с их будущей работой по выполнению наказов избирателей в 2014 году?
Зря открыли тему, депутаты что бы не работать ликвидировали городскую администрациюю, так что работы от них ждать не приходится, надо подумать как упразднить горсовет.
Присоединяюсь к мнению Внимательного всецело и полностью.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА В 2014 году.
« Ответ #3 : 05 Января 2014, 10:10:08 »
Зря открыли тему, депутаты что бы не работать ликвидировали городскую администрациюю, так что работы от них ждать не приходится, надо подумать как упразднить горсовет.
[/quote]

Согласен на все 100%.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА В 2014 году.
« Ответ #4 : 05 Января 2014, 14:49:16 »
Если горсовету теперь уже нечем занятся, то может их на ЖКХ бросить?  Вот там дел не початый край. ХОтя бы могли занятся  контролем тех же УКашек, что сейчас творят беспредел.  Например весьма интересные процессы творятся в водоканале. Как то тихой сапой все расходы на содержание и ремонт внешних сетей начинают подсовывать жильцам многоквартирных домов, хотя это не их преррогатива, оплачивать повторно то что уже заложено в тарифах на услугу. Мне попался очень интересный документ от УК Энергосбыт: смета на реконструкцию подвальной части водопровода. Сметная стоимость заложена почти 140 тыс руб. А по факту сделано на 30 тыс от силы. Это выяснилось позже, при обследовании обьекта и анализе трудоемкости от независимых исполнителей которые могли бы делать подобные работы. Похоже эти ребята попутали карманы и через дутые сметы на ремонты подвальных частей  внутридомовых трубопроводов пытаются  навешанными на жильцов обременениями по жилищным платежам  получить с них  сверх того что сделано в по факту внутри дома и этими средствами оплатить внешние работы по измененной транзитной прокладке сети ХВС. Только так и можно обьяснить что происходит. Иначе это уже мошенничество в чистом виде. Полагаю что главный бенефициар этой укашки, человек с университетским образованием и некоторым опытом работы в  скандальном Смоленскэнергосбыте хорошо понимает что делает. Ведь там хорошая школа  как не попадатся на прохиндеадах.
« Последнее редактирование: 05 Января 2014, 15:41:39 от bering »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА В 2014 году.
« Ответ #5 : 05 Января 2014, 15:37:57 »
Если горсовету теперь уже нечем занятся, то может их на ЖКХ бросить?  Вот там дел не початый край. ХОтя бы могли занятся  контролем тех же УКашек, что сейчас творят беспредел.  Например весьма интересные процессы творятся в водоканале. Как то тихой сапой все расходы на содержание и ремонт внешних сетей начинают подсовывать жильцам многоквартирных домов, хотя это не их преррогатива, оплачивать повторно то что уже заложено в тарифах на услугу. Мне попался очень интересный документ от УК Энергосбыт. Похоже эти ребята попутали карманы и через дутые сметы на ремонты подвальных частей  внутридомовых трубопроводов пытаются  навешанными на жильцов обременениями по жилищным платежам  получить с них  сверх того что сделано в по факту внутри дома и этими средствами оплатить внешние работы по измененной транзитной прокладке сети ХВС. Только так и можно обьяснить что происходит. Иначе это уже мошенничество в чистом виде. Полагаю что главный бенефициар этой укашки, человек с университетским образованием и некоторым опытом работы в  скандальном Смоленскэнергосбыте хорошо понимает что делает. Ведь там хорошая школа  как не попадатся на прохиндеадах.
Есть такое народное выражение - запустить козла в огород,так и в данный период Беринг, вы предлагаете то, от чего они просто избавились, а опосля и город сдали Панкову. Любые сомнения посылайте в прокуратуру или жилинспекцию, если и это не поможет, то в суд.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА В 2014 году.
« Ответ #6 : 05 Января 2014, 15:50:29 »
Мой принцип, пока не найдено решение проблемы  ничего не предпринимать. Но похоже решение уже есть и скоро  оно будет озвучено. Тогда будет гораздо интереснее смотреть на лица людей проверяющих сметы от Укашек и говорящих что тут :" все правильно"
Кстати,   кто проверяет документацию управляющих компаний , кроме жилинспекции? Ранее этим вроде занимались  в жилищном отделе администрации.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА В 2014 году.
« Ответ #7 : 05 Января 2014, 19:30:02 »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА В 2014 году.
« Ответ #8 : 05 Января 2014, 21:01:02 »
Начинаем тему. Какие пожелания участники форума хотели бы высказать в адрес депутатов Ярцевского городского совета в связи с их будущей работой по выполнению наказов избирателей в 2014 году?
Зря открыли тему, депутаты что бы не работать ликвидировали городскую администрациюю, так что работы от них ждать не приходится, надо подумать как упразднить горсовет.

Я начинаю о вас думать, как о человеке, который либо не догоняет хотя 15 раз уже разъясняли, либо специально пишет, хотя знает, что упразднить горсовет, можно только изменив федеральный закон. И вы будете над этим думать? Ну думайте....

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА В 2014 году.
« Ответ #9 : 05 Января 2014, 22:40:31 »
Не понятно почему Вы так за этот депутатский мандат так цепляетесь, если никто в горсовете работать не хочет, то один вы все равно ничего не сделаете. Ни в одном городе в РФ где были обьеденены администрации, лучше не стало, бардак только увеличился. Тоже самое и нас ожидает. Разбитые дороги, кучи мусора, бесконтрольная работа УК и ресурсоснабжающих организаций, налицо. Только теперь за это еще и никто не отвечает.
« Последнее редактирование: 08 Января 2014, 23:57:23 от внимательный »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА В 2014 году.
« Ответ #10 : 08 Января 2014, 17:56:19 »

[/quote]

Я начинаю о вас думать, как о человеке, который либо не догоняет хотя 15 раз уже разъясняли, либо специально пишет, хотя знает, что упразднить горсовет, можно только изменив федеральный закон. И вы будете над этим думать? Ну думайте....
[/quote]
ЮВ, похоже это вы не догоняете, когда сдавали город в район, по упрощенной схеме Панкова, а можно было упростить и город и район и все администрации сразу, с их депутатами, преобразуя в городской округ. Но вы сами оказались в своей западне, а предусмотреть надо было каждый шаг и каждое движение. Это вы создали хаос во власти и безпредел, районники просто поддакнули от глупости городских депутатов. И в чем теперь ваша работа, где и чем она фиксируется, на каком законотворческом документе? Без исполнительной власти - вы никто и звать вас никак. КЛОУНЫ.

Гай Фокс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА В 2014 году.
« Ответ #11 : 08 Января 2014, 18:07:53 »
Начинаем тему. Какие пожелания участники форума хотели бы высказать в адрес депутатов Ярцевского городского совета в связи с их будущей работой по выполнению наказов избирателей в 2014 году?
Хотелось бы еще пару публичных суицидов и метаний мандатов в урну. The Show Must Go On.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА В 2014 году.
« Ответ #12 : 08 Января 2014, 19:48:46 »
Лично я буду делать то, чем и должен заниматься депутат:
1.Работать над выполнением своей программы, сос тавленной на основе наказов избирателей.
2. Вносить проекты нормативных актов (местных законов).
3. Работать над бюджетом.

За остальных не могу сказать.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА В 2014 году.
« Ответ #13 : 08 Января 2014, 20:09:38 »
Лично я буду делать то, чем и должен заниматься депутат:
1.Работать над выполнением своей программы, сос тавленной на основе наказов избирателей.
2. Вносить проекты нормативных актов (местных законов).
3. Работать над бюджетом.

За остальных не могу сказать.
И это правильно.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА В 2014 году.
« Ответ #14 : 09 Января 2014, 00:00:27 »
Лично я буду делать то, чем и должен заниматься депутат:
1.Работать над выполнением своей программы, сос тавленной на основе наказов избирателей.
2. Вносить проекты нормативных актов (местных законов).
3. Работать над бюджетом.

За остальных не могу сказать.
А какой смысл вашей работы? Если остальные в горсовете ничего не делают.