Автор Тема: Элитные колготки и чулки от мировых производителей  (Прочитано 14721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

El-Tights

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Да лучше бы Вы презервативы рекламировали ;)
Ага!
элитные.
Был быдлом, на напялил и стал элитой.

[/quote]

Как говорится, у кого что болит.. ;) Странное у Вас представление об элитности..
Предлагаемый Вами продукт можно приобрести на каждом шагу, а вот такие колготки не найдете в обычном магазине, тем более в таком широком ассортименте

El-Tights

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Тренд сезона весна - лето 2015 года - рисунок в горошек.

 

Модные Дома к весенне-летнему сезону продемонстрировали на подиумах множество креативных нарядов, украшенных довольно крупным принтом "горох". Кажется, горошек никогда не выйдет из моды. Модные дизайнеры ежегодно придумывают что-то новое и интересное. В этом сезоне Dolce&Gabbana, Moschino, Marc Jacobs и многие другие известные дизайнеры сошлись во мнении, что пришло время гороха!

Колготки в горошек уже давно стали классикой, такие модели всегда актуальны: и в рамках повседневного стиля, и для вечернего наряда. Казалось бы простой, и в то же время необычный рисунок в горошек - бесспорный фаворит сегодняшней моды!


 

El-Tights

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Ожидается поступление новых колготок и носков немецкого производителя Hudson.
Лучшее предложение сезона - летние колготки Hudson в экономичной упаковке 2 в 1!


Новая модель в линейке производителя - колготки Simply 20 имеют плотность 15 ден, полностью прозрачные матовые колготки выглядят абсолютно натурально и не заметны на ногах. За счет своих характеристик они отлично подходят для ношения в летний сезон.


El-Tights

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Отличная новость для почитателей настоящего Итальянского качества! Цены на весь модельный ряд колготок, чулок и леггинсов Oroblu снизились на 10%!



Бренд Oroblu основан в 1973г. в Италии и занимает лидирующие позиции на рынке чулочно-носочной продукции. Изделия Oroblu получили популярность не только благодаря высокому качеству продукции и адекватной стоимости, но и благодаря стильному дизайну. Каждый сезон ведущие итальянские дизайнеры создают великолепные модели, соответствующие последним модным тенденциям.

Компания Oroblu объединяет инновационные технологии с модными тенденциями и заботится не только о Вашем внешнем виде, но и о женском здоровье.
Ассортимент коллекций настолько велик, что удовлетворяет все запросы современных женщин. Извечным женским проблемам посвящены целые серии колготок Oroblu: одни из них обладают антицеллюлитными свойствами, другие корректируют женские формы или даже снижают усталость ног. В компании также придумали специальные линии колготок для высоких женщин, для полных женщин, для беременных и даже для тех, кто предпочитает носить колготки под брюками.

« Последнее редактирование: 04 Мая 2015, 20:29:26 от El-Tights »

El-Tights

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Новинки итальянской марки Omero: тонкие колготки и чулки для летнего сезона

Omero - один из немногих итальянских брендов премиального сегмента, производство которого, так же как и дизайн, осуществляется в Италии. Современное итальянское оборудование, европейские технологии и сырье, а также старания итальянских дизайнеров гарантируют 100% итальянское качество.



Колготки и чулки Omero созданы для утонченных женщин, внимательно следящих за собственным модным образом. Каждая модель Omero наивысшего качества, упакована вручную в изысканные коробочки, на фронтальной части которых размещено изображение находящегося внутри изделия. На обратной стороне упаковки обязательно указываются контактные данные фирмы-производителя, а также состав, плотность изделия в den и размерная таблица.

Люксовый бренд Omero реализует фирменные чулочно-носочные изделия по демократичным ценам, что придает дополнительный интерес к продукции, ведь категория цена-качество в период кризиса наиболее актуальна. Вы можете купить колготки и чулки Omero для каждого отдельного случая – для офиса, деловой встречи, романтического свидания или прогулки. В любых условиях Вы будете чувствовать себя уверенно и стильно.

Перед жарким сезоном стоит позаботиться о пополнении ассортимента тонких колготок, ведь такие модели незаменимы для истинных леди. Наш интернет магазин колготок и чулок люксовых брендов располагает широким ассортиментом колготок и чулок для лета. В нашем магазине вы можете подобрать и купить тонкие колготки от 6 до 20 ден, которые способны не только скрыть недостатки кожи, но и придать красивый оттенок и здоровый вид ногам.

Летние чулки - призыв к искушению!

Шелковистые чулки Omero Superb 20 созданы для изысканного соблазнения. Благодаря широкой кружевной резинке они не только станут украшением ваших ног, но и смогут помочь в создании наряда для незабываемого романтического свидания. Для тех, кому резинка шириной 13 см покажется слишком крупной, мы предлагаем обратить внимание на модель Omero Efira 15, с резинкой 8см, которая также имеет цветочное кружево и самостоятельно держится  при помощи силиконовых полосок.
Для самых жарких дней существуют тончайшие чулки Omero Aestiva, плотностью всего 8 ден. Чулки полностью прозрачные, с неширокой дышащей резинкой, гарантирующие максимальный воздухообмен. В таких чулках вы забудете, что Ваши ножки одеты, абсолютно незаметные матовые чулки Aestiva 8 станут идеальным вариантном для всех офисных сотрудников.

Тонкие колготки в летний сезон.

Тонкими колготками принято считать модели плотностью от 5 до 20 ден. Не заметные, и в то же время способные скрыть недостатки, летние колготки становятся все более популярны благодаря современным разработкам.
Основным требованием к таким колготкам является максимальная прозрачность по всей длине изделия и незаметность плетения колготок, создающие в комплексе эффект "второй кожи".



Самыми тонкими в линейке колготок Omero являются колготки Omero Luce 6, выполненные из полиамида и полиуретана. Плотность 6 ден  делает такие колготки самыми  легкими, а состав колготок и воздушное плетение придают максимальный комфорт и воздухопроницаемость. Такие колготки не защищают от ветра или других погодных условий, поэтому их носят исключительно в жару или в помещении.

Модель колготок Aestiva 8 получила популярность у женской аудитории благодаря не большой плотности 8 ден и абсолютно не заметному плетению. Такие колготки более устойчивы к повреждениям, чем колготки 6 ден, но тем не менее не уступают им по воздухообмену и комфортности. Золотая середина - вот как можно охарактеризовать колготки Aestiva 8, которые кстати выпускаются еще и с низкой талией, позволяя разнообразить летний гардероб.

Для тех, кому плотность колготок до 10 ден кажется непрактичной, созданы модели Omero Beauty 10 с плетением 3D и более устойчивые к появлению затяжек колготки Omero Permaneo 20. Их плотность и прочность являются достаточными для ежедневного использования в летний сезон. Особое плетение нити в случае разрыва не образует распускания, благодаря чему такие колготки получили название "анти-затяжки".



Каждая модель чулок и колготок Omero создана итальянскими дизайнерами для утонченных женщин, внимательно следящих за своим обликом и соответствующим модным тенденциям. Все модели из коллекции Omero подчеркнут ваш престиж, естественность и женственность, а также станут отличным дополнением как к деловому костюму, так и к роскошному вечернему платью.

Соблазняйте окружающих с помощью Omero, и этот бренд станет для Вас еще одним маленьким секретом привлекательности!

El-Tights

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля


Интернет магазин колготок и чулок «Продажа-Колготок.рф» рад представить своим клиентам
новый бренд чулочно-носочных изделий из Дании — ARDI .




Компания ARDI выпускает колготки, чулки и леггинсы европейского качества по доступным ценам.  Коллекция колготок и чулок для торговой марки ARDI разработана и производится на одной из лучших итальянских фабрик CSP International. При изготовлении колготок, чулок и леггинсов используются только лучшие материалы от мировых лидеров компаний Invista и Nylstar и самые современные технологии.

В каталоге нашего магазина марка Арди представлена как классическими моделями, так и оригинальными  с рисунками и принтами. В коллекции широкий спектр колготок и чулок от 5 ДЕН для летнего сезона, до плотных колготок 150 ДЕН.

Мы рады предложить Вам высокое европейское качество по сравнительно невысокой цене! В нашем магазине посетительницы любого возраста смогут подобрать для себя и купить колготки, чулки, леггинсы ARDI.

El-Tights

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля


Новый бренд в нашем магазине - Gabriella.

Габриэлла была основана в 1996 году в Лодзи – городе текстильной истории и идентичности. Используя знания и опыт в течение нескольких десятков лет Gabriella является одним из крупнейших производителей чулочно-носочных изделий в Польше.

Для производства торговая марка Gabriella использует итальянские, английские и японские фирменные машины: Savio Matec, Lonati, Detexomat и Tocatori.

Демократичная ценовая политика и высокое качество польской компании Gabriella удаются благодаря оптимизации производственного процесса и покупки сырья непосредственно у самых лучших производителей.

Колготки и чулки Gabriella не только выгодно отличаются от цен изделий других фирм, но и не уступают им по качеству.

Купить Gabriella в интернет магазине>

El-Tights

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Интернет магазин колготок и чулок Люкс класса "Продажа-Колготок.рф" всегда предлагает своим покупательницам лучшие модели отличного качества по низкой цене. Мы знаем, что даже в условиях кризиса девушки хотят быть неотразимыми и желанными. На этот раз мы предлагаем Вам обратить внимание на бренд примиум класса, идеальный в соотношении цена-качество.



Классические колготки и чулки Philippe Matignon созданы для истинных леди, предпочитающих элегантность и прекрасное качество колготок и чулок.

Известная итальянская торговая марка использует только самую качественную пряжу и самые свежие идеи. Огромное внимание, уделяемое Philippe Matignon самым мельчайшим деталям и совершенству изделий, сделали бренд столь популярным на современном рынке чулочно-носочных изделий. А низкая ценовая политика, которой придерживается компания, позволяет  купить колготки Philippe Matignon с меньшими затратами.

El-Tights

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Встречаем лето с новинками от PRETTY POLLY!

Этот сезон не обходится без долгожданных английских новинок от PP. Принты сезона весна-лето 2016 не слишком вызывающие, чем порадуют не только любительниц вечеринок, но и офисных леди. Колготки горошек, с цветами или легкой волной, а также другие рисунки коллекции при правильном подборе наряда способны продемонстрировать хороший вкус своей обладательницы.

Все новинки уже на сайте!
Кликаем по баннеру и выбираем себе эксклюзивные колготки!

 

El-Tights

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Лето-сезон чулок наступил!

Чулки особенно актуальны летом, когда хочется надеть что-то «более легкое», чем колготки. Один из актуальных предметов женского гардероба популярен как никогда! У нас Вы найдете не только классические модели на силиконе или под пояс, но и чулки со швом, в сеточку, свадебные модели и большой выбор фантазийных чулок.


El-Tights

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля


Рады сообщить о поступлении в наш интернет магазин колготок новой коллекции Oroblu Осень-Зима 2016-2017!

В коллекции есть не только фантазийные колготки и чулки, но и целые серии теплых классических колготок, гольфин и леггинсов из шерсти и хлопка, а также термо-колготки и колготки средней плотности с эффектом второй кожи.

Посмотреть всю коллекцию Oroblu >

El-Tights

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Поздравляем всех форумчан с Новым 2017 Годом и Рождеством!


El-Tights

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Элитные колготки и чулки - отличный подарок на 8 марта.


Дорогие элитные колготки и чулки - это отличный способ проявить свое внимание и заботу. Ведь колготки и чулки -  элемент одежды,  необходимый каждой девушке. Он регулярно обновляется в женском гардеробе, и поэтому такой подарок всегда будет полезным и актуальным. Но обычные колготки купить себе сможет каждая девушка, а вот престижные колготки и чулки от кутюр, которые представляет только наш интернет магазин колготок и чулок люкс класса, -  это как раз отличный повод для подарка в женский праздник.



Не многие знают, как определить, что перед Вами элитные колготки.

   
  •     Первое, что выделяет продукцию люкс класса - дорогая упаковка. Ее видно сразу и она выгодно отличает данную продукцию от низкобюджетных брендов масс-маркета. Производители не скупятся на плотный картон, фольгирование, вырубную резку и прочие полиграфические "фишки", чтобы придать продукции по-своему уникальный и дорогой внешний вид. Ведь внешний вид - первое что бросается в глаза покупателю, и именно от него складывается первое впечатление о товаре.
  •     Следующим отличием люксовых колготок естественно станет внешний вид самих  колготок или чулок. Их текстура, шелковистость, качественная проработка деталей пояса, а также натуральность телесных оттенков можно будет заметить сразу после вскрытия упаковки. И это отличие является основным, - это качество. В дальнейшем при выборе новых колготок каждая женщина будет сравнивать новые колготки с теми, дорогими, которые Вы ей когда-то подарили.
  •     К другим особенностям Люксовых колготок относят обязательное наличие гигиенической ластовицы из хлопка или шелка,  фирменный ярлычок сзади или  пояс с логотипом, плоские швы, формовку по ноге и идеальное техническое исполнение - все это присуще дорогим брендам.
Наш интернет магазин колготок предлагает только шикарные и непременно дорогие колготки и чулки. У нас представлены все лидеры чулочно-носочного рынка, поэтому Вы можете быть уверены в том, что этот подарок не разочарует того, кому предназначается. Вам остается только определиться с моделью и размером, согласно индивидуальной таблице каждого бренда. Если же у Вас остаются сомнения с выбором размера, то Вам придут на помощь менеджеры нашего онлайн магазина колготок , которые помогут с этим или любым другим вопросом.

El-Tights

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья, за это время наш интернет магазин колготок и чулок пополнился множеством новинок!
Начну с интересного))

Самый крутой английский производитель колготок Aristoc пополнил свою линейку классических колготок и чулок. Модели Ultra Bare отличаются удивительным свойством: эти модели "анти-затяжки" при плотности 7 ден сочетают в себе прочность плетения 15 ден! То есть они выглядят на 7 ден, а носятся как 15 ден. Дополнительный бонус: колготки и чулки Ultra Bare словно мэйк-ап маскируют несовершенства кожи и выравнивают ее цвет.

Тонкие матовые колготки и чулки с эффектом обнаженности Aristoc Ultra Bare полностью прозрачные по всей длине, поэтому подойдут и под открытую обувь, и под очень короткие юбки. Очень тонкие и шелковистые колготки и чулки сшиты из нитей Sideria (нити двойной обкрутки Лайкры), которые придают изделиям дополнительную прочность. 

Модели на сайте:
Колготки Aristoc Ultra Bare 7
Чулки Aristoc Ultra Bare 7


El-Tights

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Представляем новинки фантазийной коллекции для тех, кто всегда в тренде!
Итак, самые модные колготки сезона весна-лето 2017..


Черные колготки в сетку - бесспорный тренд 2017 года. Забыв все споры о вульгарности сетки, девушки буквально сметают с прилавков самые модные колготки этого сезона. Причем данный элемент одежды теперь используют в спортивном варианте - с кроссовками или сникерами, а некоторые даже отлично сочетают их с рваными джинсами. В моде сетка любой величины, от самой мелкой до крупной. Но самый "писк" - оригинальные колготки в сетку, то есть это не просто сетка, а с использованием узоров или необычного плетения, или даже двойная сетка, создающая ажурный эффект «полосатой сетки». Большой выбор подобных колготок представил бренд Pretty Polly, любимец таких знаменитостей как Перис Хилтон, Бейонсе, Рианна, Леди Гага и др.







Горошек снова очень активно будоражит умы кутюрье, являясь вместе с сеткой абсолютными лидерами.
На подиумах принт горох активно обыграли дизайнеры Christian Dior, Elie Saab, Louis Vuitton, Dolce & Gabbana, Givenchy, Saint Laurent, Comme de Garsons, и многие другие. Прозрачные колготки в мелкий горошек и простые белые кроссовки стилисты считают самым удачным вариантом. А если вы планируете создать более беззаботный образ, то стоит выбрать черные колготки в крупный горох.