Автор Тема: ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ДЕТЕЙ В ЯРЦЕВСКОМ РАЙОНЕ  (Прочитано 1622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Интересную тему поднял Бурмак в другой теме. Думаю надо сейчас начать обсуждение, чтобы выкатить всевозможные претензии властям, а не когда сезон уже начнётся и будет поздно.

Итак вот что писали в другой теме:
Бурмак:
    Власть охренела? Совсем?

    Цитировать

        На проведение оздоровительной кампании детей в Чеченской Республике в 2014 году предусмотрено выделение около 485 млн рублей. Из республиканского бюджета будет выделено 404 млн 207 тыс. 900 рублей. Кроме того, на мероприятия по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, будут предоставлены субсидии из федерального бюджета в размере 79 млн 977 тыс. 600 рублей, сообщили ИА REGNUM 25 марта в пресс-службе главы и правительства региона.


        Как отмечают в пресс-службе, в 2013 году в санаторно-курортных зонах России и зарубежья отдохнули около 25 тысяч детей Чечни, из них 14 тыс. 200 отдохнули в Турции, 10 тыс.707 - в Кабардино-Балкарии.
        http://www.regnum.ru/news/society/1782214.html#ixzz2xCIkHRcP

    кавказ и есть курортная зона пущай дома отдыхают.

    Мы платим налоги по полной . Чечня нет, мы платим ЖКХ - они нет....
    Они бля отдыхать ездят на на суммы , что у нас половину граждан из аварийного жилья переселить можно.
    На Смоленщин нет денег на субсидии ветеранам и инвалидам.....

Ответ Ю.Б.
Просто у них на выборы, Бурмак, приходит 99,99 % и они не выбирают, в региональный парламент, депутатов типа Ольги Васильевой, которые "экономят" бюджет на социальных нуждах, которые не хотят использовать такие инструменты, как разворачивание дефицита бюджета и т.п. А у нас недалекий мудрак Скобелев (министр финансов Смоленщины), инструктирует руководителей бюджетных учреждений, "вы даже не просите ничего". То есть заставляют, не подавать бюджетные заявки и получается, что у нашим учреждениям ничего не надо, как будто всё в порядке.