Автор Тема: тест на наркотики  (Прочитано 1577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

кокетка

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Дрон
    • Просмотр профиля
тест на наркотики
« : 03 Февраля 2015, 17:24:50 »
Почему при необходимости взять справку от нарколога,]о том,что я не состою на учете у нарколога[/b], а не являюсь ли я на данный момент "под дозой",нарколог небрежно послал меня сначала сдать мочу на наркотики,заставив оплатить  300 рэ за анализ ,а потом и за справку еще 131 р? С чьего попустительства нарушается презумция невиновности? Для выдачи справки необходимо всего-навсего просмотр картотеки..Куда смотрят надзорные органы,что руководство больницы решило не только на справках но и на ущемлении наших прав заработать.Я призываю компетентные органы проверить законность "обдирания"населения за счет принудительной  сдачи этих анализов.интересно сколько из этих 300 р имеет главврач и нарколог,что так бесцеремонно шлют нас в кассу на оплату? это незаконно.на грани мошенничества,т.к. меня как гражданку РФ ущемляют на право письменной ИНФОРМАЦИИ( в виде выдачи справки)о  наблюдении либо ненаблюдении у специалиста. я согласна оплатить справку ,т.к. понимаю канц расходы,типография и т.д.но зачем я должна сдавать анализы?
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.