Автор Тема: ВЫБОРЫ В ЯРЦЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ 3-го созыва 18 сентября 2016 года  (Прочитано 53837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Бурмак хватит врать! В этом году независимые (беспартийные) кандидаты по закону могут выдвигаться, как в государственную думу, так и в городской совет депутатов. В городской, сельский и районный совет, в Смоленскую областную Думу беспартийные кандидаты могли выдвигаться всегда.
Просто "независимые" и беспартийные кандидаты в новейшей истории города и района на поверку оказались политическими оборотнями. И попав в совет депутатов тут же вступали во фракцию "Единая Россия". Самый последний пример, "заводчане". Во время предвыборной кампании 2011 года они в листовках и газетах писали, что они заводчане, радеют за город, к партиям не имеют отношения. А как только попали в кресло депутата, сразу объявил себя единороссами.
Поэтому мне лучше знать что человек честно заявляет, да - я от партии КПРФ, или Яблоко, или Е.Р. По крайней мере можно предположить какую политику он будет проводить. И гораздо хуже голосововать за беспартийного, а потом обнаружить, что он партийный, да ещё из той партии, которая тебе не нравится.
Это как хочешь ты купить телевизор. Есть предпочтения по фирме (Сони, Самсунг и т.д.). Ты же не будешь покупать телевизор в упаковке без названия? (Придёшь домой, откроешь и увидишь какая фирма).

Бурмак везде пишет что он не ходит голосовать вообще. Поэтому он провокатор и непонятно зачем вообще участвует в политических дискуссиях о выборах.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2016, 11:00:30 от UB »

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Поэтому мне лучше знать что человек честно заявляет, да - я от партии КПРФ, или Яблоко, или Е.Р. По крайней мере можно предположить какую политику он будет проводить. И гораздо хуже голосововать за беспартийного, а потом обнаружить, что он партийный, да ещё из той партии, которая тебе не нравится.


Странное какое-то воспитание.Проституцкое.Хоть идиотом назовись,лишь-бы проскочить в депутаты.Для чего такие жертвы?То-есть вы заранее впринципе и считаете партийность-как ширму для занятия той или иной должности в совете,и вы такой не один.Заранее блатуются кандидаты под флагом своим,чтоб сократить претендентов с другим знаменем.Ужас какое приспособленчество,враньё,клеветничество,а самое главное вы на самом начальном этапе готовы обманывать людей!И всё это называется выборной программой?
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Странное мышление у вас. Сначала идёт программа партии. Люди, согласные в программой партии, вступают в неё, чтобы на деле воплощать те идеи, которые заложены в партийной программе. Кроме того, на местах, мы сами разрабатываем программу действий партии в городе (районе). селе.
Например, КПРФ выступает за национализацию энергетических отраслей, за государственную монополию на производство спирта и т.д. Я с этим согласен. На месте, для города кандидаты от КПРФ предложили свою программу для города. 35 % избирателей в 2011 году она понравилась. Став депутатами, мы стали пытаться её осуществлять, т.е. вносить соответствующие проекты нормативных актов, поправки к бюджету, противодействовать тому, что противоречило нашей программе.
Приспособленчество, враньё идёт от "независимых". Они надевают овечью шкуру беспартийности, а потом, став депутатами, скидывают её открыв свою волчью сущность. Например, если бы не "перевёртыши" заводчане (их четверо), то главой администрации никогда бы стал "хронически трезвый" Ю.В.Панков, наделавший много проблем.

Предвыборной программой называется перечень действий, и проектов нормативных актов, которые обязуется проводить в депутатском корпусе та или иная партия, тот или иной кандидат. В чём здесь обман? Обман - это не выполнение обещаний.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Бурмаку. На местных выборах, (у нас в городе в том числе), все 100 % мандатов не от партий. Голосуете просто за человека, партийных бюллетеней нет совсем. Выдвигать могут как партии, так и сами люди себя могут выдвигать. Я не пойму, что вам в этой системе не нравится. Теоретически, если вы утверждаете, что среди тех кто не ходит на выборы все ненавидят партии, так пусть беспартийные выдвигают 20 кандидатов на 20 мест, пусть сторонники беспартийных приходят на выборы (их 80 %) и с огромным отрывом побеждают, не избрав в совет депутатов ни одного партийного депутата.
Но на практике, такие как вы не хотят оторвать зад от дивана, не хотят напрягаться и выдвинуть себя в депутаты. Энергии хватает только клавиатуру пальцами сверлить.

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Я тоже не понимаю этого коллективизма.Это действительно колективная организованная группа людей по ОБЩЕЙ позиции.А я думал,что у каждого человека своя позиция и мнение.В конце концов,могут быть схожие интересы,но одинаковых идей в корне быть не может.Воспитание людей разное.Ведь это тот-же колхоз,где урожай собирается в одно место.Я вам толкую об одном,а вы упёрлись опять в партиные идеи.Каждый должен отвечать сам за себя,иметь СВОЁ мнение.Не надо мне ВАШИ программы,я хочу свою родную одну программу по лечению общества от воровства и словоблудия,.Помните слова любой присяги:обязуюсь быть ..... . И так далее. Ведь у депов новоиспечённых по сути нет народного контроля,есть только одно большое ежедневное : "МЫ работаем в отличии от некоторых боломутов диванных".Да не вижу я никакой работы,думаю,что целый рабочий день Ваш(депутатский)проходит в кабинетах на спорах между собой.Дежурство депутатское проходит за тем-же диваном.Как-то мне один из вашего брата(без фамилии) пожаловался,что кроссворды кончились,скучно,еле отбыл срок.Лукавство,а точнее враньё зашкаливает.Только не говорите,что очередной тролль появился в моём лице.Менять надо в корне всю структуру исполнительной власти,чаще менять как интендантов при Петре-Великом,дабы  руки топором не оттяпали.И обсуждать надо и продвигать,кричать если надо про "как заставить депов работать".
                   Не многословен я.
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Как вложения кидать?
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Я тоже не понимаю этого коллективизма.Это действительно колективная организованная группа людей по ОБЩЕЙ позиции.А я думал,что у каждого человека своя позиция и мнение.В конце концов,могут быть схожие интересы,но одинаковых идей в корне быть не может.Воспитание людей разное.Ведь это тот-же колхоз,где урожай собирается в одно место.Я вам толкую об одном,а вы упёрлись опять в партиные идеи.Каждый должен отвечать сам за себя,иметь СВОЁ мнение.Не надо мне ВАШИ программы,я хочу свою родную одну программу по лечению общества от воровства и словоблудия,.Помните слова любой присяги:обязуюсь быть ..... . И так далее. Ведь у депов новоиспечённых по сути нет народного контроля,есть только одно большое ежедневное : "МЫ работаем в отличии от некоторых боломутов диванных".Да не вижу я никакой работы,думаю,что целый рабочий день Ваш(депутатский)проходит в кабинетах на спорах между собой.Дежурство депутатское проходит за тем-же диваном.Как-то мне один из вашего брата(без фамилии) пожаловался,что кроссворды кончились,скучно,еле отбыл срок.Лукавство,а точнее враньё зашкаливает.Только не говорите,что очередной тролль появился в моём лице.Менять надо в корне всю структуру исполнительной власти,чаще менять как интендантов при Петре-Великом,дабы  руки топором не оттяпали.И обсуждать надо и продвигать,кричать если надо про "как заставить депов работать".
                   Не многословен я.

А тут Бурмак нам уже почти 10 лет втирает про "копное право" - была когда то такая форма местного самоуправления, где все вопросы решались единогласно. А как решать единогласно, если у каждого будет своё мнение и люди не объединены чем то общим? В вашем лице появился не тролль, а некий человек, свалившийся не то с луны, не то долгое время находившийся в замкнутом пространстве, где то на дне мирового океана, и вынырнувшего недавно на поверхность. Предлагаю не торопиться с выводами, а осмотреться на земной поверхности. Спорить с вами - это тратить своё драгоценное время. Пока не вижу смысла, т.к. вы сразу начали с обвинений. Я уже почти 10 лет депутат, я знаю своих избирателей. Это думающие и доброжелательные люди. Не такие злобные как Бурмак и не такие сумбурные как Колчак. Если будете задавать конкретные вопросы или предлагать помощь в решении общегородских вопросов постараюсь с вами взаимодействовать. Нет, тогда извините.
Вы можете засыпать здесь картинками всю тему. Только предупреждаю, что для этого есть специальная тема. У нас на форуме надо стремиться придерживаться темы. Обе картинки не по теме.

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Цитата :. Спорить с вами - это тратить своё драгоценное время. Пока не вижу смысла, т.к. вы сразу начали с обвинений
Да не надо уделять лично вам ко мне какое-то внимание,я ведь не пытаюсь вам,UB,ничего доказать,а выражаю своё собственное мнение.А тем более тратить на каждого своё драгоценное время.Форум же городской,вот люди и общаются,а вам надо работать.Вот когда я к ВАМ обращусь,а я обращусь по существу,вот тогда буду ждать с нетерпением ваше мнение.
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
А тут Бурмак нам уже почти 10 лет втирает про "копное право" - была когда то такая форма местного самоуправления, где все вопросы решались единогласно. А как решать единогласно, если у каждого будет своё мнение и люди не объединены чем то общим?
Касательно  копного права:
Люди всегда объеденены хотя бы одним -ЖИЗНЬЮ НА ЭТОЙ ТЕРРЕТОРИИ!
От того и единогласным может быть только решение кое на пользу всем.
А у кого особое мнение, тем НЕчегоХера делать в обществе.

При партейной  системе  решения принимаются не в пользу обшества, а в пользу партии. А это  менее 3% общества. Аккурат невменяемая его часть.

Считайте, что копное право воцарилось в районном совете. Там все хотят жить на этой территории и голосуют единогласно. Хоть и члены партии Е.Р. А где доказательства, что они голосуют не в пользу общества? Приведите примеры...

Ctrannik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
  • Иногда приходиться прикинуться дурачком, чтобы не
    • Просмотр профиля
Цитировать
Приведите примеры...
Как такое возможно, что земля оказалось в собственности???? Вот объявление с Авито. А другая земля на Студенческой улице, говорят в собственности Попова С., чья газета выходит!!!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Использование  административного ресурса?  Игроки на земельном рынке?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Так эти все безобразия творятся из-за самих жителей, таких как Бурмак, которые игнорируют выборы. А потом сидят и жалуются.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Так эти все безобразия творятся из-за самих жителей, таких как Бурмак, которые игнорируют выборы. А потом сидят и жалуются.
И как это привязать данный вопрос к возмущению Бурмака? Бурмак высказывает о подлости выбранных по отношению к изберателям, то есть они просто ничего не решают в пользу избирателя, если нет личного интереса, на основе этого и происходят персональные торги в пользу завоевателей Ярцевской земельки, прикрышись двойной корочкой сельского демона и районного. Так при чем здесь выборы и чем они на эти действа повлияли?Тем боле БУРМАК.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Потому что такие глашатаи как Бурмак, который мало того, что сам не ходит на выборы, так ещё и других призывает. Он покрывает подлости, он создаёт условия для подлостей, потому что таких как я в совете депутатов мало, многие мои инициативы блокируются, например признать работу Ю.В.Панкова неудовлетворительной единороссами, а массовое неучастие избирателей в выборах приводит к победе тех сил - конретно ЕдРа, которыми он и возмущается.
Дело не в фальсификации, а том что состав избирателей оказался преимущественно из чиновников, правохранителей, богатых людей которые кормятся от власти. Вот они все вместе с семьями приходят на выборы и голосуют как штык. Кроме того, если даже принять теорию о фальсификациях, безусловно попытки такие есть. Но подумайте, когда легче фальсифицировать, когда проголосовали 10000 избирателей, или когда на выборы пришли 2000? Когда разрыв между кандидатами идёт порой на десятки и даже единицы голосов?

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Потому что такие глашатаи как Бурмак, который мало того, что сам не ходит на выборы, так ещё и других призывает. Он покрывает подлости, он создаёт условия для подлостей, потому что таких как я в совете депутатов мало, многие мои инициативы блокируются, например признать работу Ю.В.Панкова неудовлетворительной единороссами, а массовое неучастие избирателей в выборах приводит к победе тех сил - конретно ЕдРа, которыми он и возмущается.
Дело не в фальсификации, а том что состав избирателей оказался преимущественно из чиновников, правохранителей, богатых людей которые кормятся от власти. Вот они все вместе с семьями приходят на выборы и голосуют как штык. Кроме того, если даже принять теорию о фальсификациях, безусловно попытки такие есть. Но подумайте, когда легче фальсифицировать, когда проголосовали 10000 избирателей, или когда на выборы пришли 2000? Когда разрыв между кандидатами идёт порой на десятки и даже единицы голосов?
Это как то не серьезно даже обсуждать в вопросе в едином числе биться на заседаниях совета. Вы всегда говорили, что за вами избиратели, что они вас протолкнули на этот пост своими голосами и не малым числом, а теперь вдруг едины с едреными!!  При этом я бы сказал, что надо тесно работать со своим избирателем и дать возможность участвовать в самоуправлении, то есть вам просто доводить до сведения своих избирателей о предпологаемых обсуждений в пользу населения и непосредственно ваших избирателей, попросить поддержку в личных обращениях к исполнительной власти и к самому совету, то есть идти на опережение, что вы не одни в данном вопросе, что говорит о том, что данное обсуждение не будет обойдено  на авось или простого адобрямс, тем более каждому избирателю надо давать ответ персонально и обоснованно, которое при несогласии можно и оспорить в вышестоящих органах власти или в суде