Автор Тема: ВСЕНАРОДНЫЕ ВЫБОРЫ ГЛАВЫ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА  (Прочитано 15837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА ЯРЦЕВО.РУ СТАРТОВАЛ ОПРОС НА ТЕМУ: Каким образом необходимо избирать главу района (возглавляющего районную администрацию)?  НАМ ВАЖНА ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ! >> http://www.yartsevo.ru

Опрос находится на главной странице сайта Ярцево Ру в левой части экрана под меню.

Пока что лидирует НЕ ВЫБОРНОСТЬ ГЛАВЫ  АДМИНИСТРАЦИИ (аж 70 %). У меня такое впечатление, что в последнее время сотрудники администрации в голосованиях активно участвуют. Прошлый опрос показал, что большинство за то, что нам НЕ НУЖЕН КИНОТЕАТР. (60%). Всех друзей сайта прошу проголосовать по этому вопросу о выборности главы.
Голосование фейковое. 
На него уже вся мерия по три раза сходила.

Нужно добавить регистрацию и учёт АйПи. и запустить по новой.
Или  сдесь на форуме отладить.  Основные посетители именно тут.

Если результат не нравится, так сразу фейковое? Мне тоже результат опроса не понравился, как и результат опроса по кинотеатру. Но, как сказал юморист, "я подчиняюсь чудовищной воле моего народа". Это голосование показало одну интересную тенденцию. Народ пасссивен, а чиновники и единороссы активны. Вот так же и на выборах районного совета депутатов и губернатора 18 сентября 2015 года. Никто ничего не подделывал. 100 % мандатов Единой России отдали сами люди. Они просто не пошли на выборы, а чиновники пошли и проголосовали за любимую партию, которая им всё дала.
Так и с нашим голосованием. Из 7000 друзей сайта в сетях (народ) проголосовали 1,2 % , а чинуши поголовно. В этом их сила.
Что касается жалобы ГТ что нажимаешь "ДА", а получается "НЕТ". Специалисты тестировали - всё работает правильно и Ай-Пи учитывается, т.е. с одного компа можно проголосовать только один раз.
ВЫВОД: ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ АКТИВНЫ! ГОЛОСУЙТЕ НА САЙТЕ И НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ!
« Последнее редактирование: 08 Мая 2016, 09:10:05 от UB »

Miroslav

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Специалисты тестировали - всё работает правильно и Ай-Пи учитывается, т.е. с одного компа можно проголосовать только один раз.
ВЫВОД: ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ АКТИВНЫ! ГОЛОСУЙТЕ НА САЙТЕ И НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ!
Открою маленькую тайну! У большинства пользователей динамический ip-адрес! И в любом голосовании неавторизованный пользователь может голосовать при каждом переподключении интернета! На смартфоне переподключение интернета занимает 5 секунд , т.е. при желании можно каждые 15 секунд голосовать! Так что вашим голосованиям я бы сильно не доверял! Чтобы голосование было честным нужен учет по авторизации+ай пи Адрес! Только так!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
То есть вы предлагаете сделать регистрацию на сайте Ярцево Ру? Но тогда я боюсь голосующих будет на порядок меньше. Ваши сомнению я выскажу техподдержке. Спасибо!