Автор Тема: Компромат на Бухалова Ю.В. (человека, депутата, модератора и прочая...)  (Прочитано 34848 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Енот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Странно, что замечание по сложному (уж поверьте, есть и другие форумы) устройству обмена сообщениями вызвало такое неприятие. Вы, видимо, создавали.
Просто я считаю, что на этапе регистрации есть смысл уточнять даты и фамилии и списывать с картинки символы, а вот позже - бред. тем более. когда это делаешь с телефона - очень неудобно.
Но речь не об этом, речь о праведном гнева  - ПОЧЕМУ именно ЮРУ? А почему не Путина?
отвечаю - читаем название темы - хотел Юра собирать на себя компромат - создал тему - сюда и пишем. Сложно такую логическую цепочку построить? нутогда, да! Юра - ваш кандидат.
Разговоры из серии "из кучек дерьма выбираем меньшую" - тоже оставьте другим.
Данная тема про Юру, факты приведенные мною известны, но.. за десятилетия решил ли Юра эти вопросы? выплатил ли пострадавшим деньги (пусть и продав жене машину)? исполнил ли обещания, что "после работы в Москве на 5-6 работах" (С) от все отдаст? НЕТ.
О том и речь. Обещает и не делает! ЧЕМ он лучше единоросов или жириновцев?
Поэтому я понимаю, что снова наступил на больную юрину мозоль, и вы рвете волосы на заднице чтоб его "обелить", но скажу так - чтоб вам не насупали на мозоль - держите ноги (да и руки!) в ЧИСТОТЕ!
тогда и грязь к вам не прилипнет.
Далее не вижу смысла беседовать с многочисленными юриными клонами, ибо раздвоение личности (а то и растроение) - серьезный психологический феномен, требующий лечения.
И пусть он свет проведет и разберется с водопроводом в п. Кирпичный, как обещал.
Вот тогда будет предметный разговор, а пока "все еще хуже, чем Юра!" - не катит!
а то выборы впереди, возьмут эсеры или единороссы и решат проблемы п. Кирпичный, что тогда Юре делать, опять кричать. что это он "пробил", "продавил", "решил", "договорился". Не прокатит..
Совравшему единожды вряд ли больше поверят...

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Странно, что замечание по сложному (уж поверьте, есть и другие форумы) устройству обмена сообщениями вызвало такое неприятие. Вы, видимо, создавали.
Просто я считаю, что на этапе регистрации есть смысл уточнять даты и фамилии и списывать с картинки символы, а вот позже - бред. тем более. когда это делаешь с телефона - очень неудобно.
Но речь не об этом, речь о праведном гнева  - ПОЧЕМУ именно ЮРУ? А почему не Путина?
отвечаю - читаем название темы - хотел Юра собирать на себя компромат - создал тему - сюда и пишем. Сложно такую логическую цепочку построить? нутогда, да! Юра - ваш кандидат.
Разговоры из серии "из кучек дерьма выбираем меньшую" - тоже оставьте другим.
Данная тема про Юру, факты приведенные мною известны, но.. за десятилетия решил ли Юра эти вопросы? выплатил ли пострадавшим деньги (пусть и продав жене машину)? исполнил ли обещания, что "после работы в Москве на 5-6 работах" (С) от все отдаст? НЕТ.
О том и речь. Обещает и не делает! ЧЕМ он лучше единоросов или жириновцев?

Поэтому я понимаю, что снова наступил на больную юрину мозоль, и вы рвете волосы на заднице чтоб его "обелить", но скажу так - чтоб вам не насупали на мозоль - держите ноги (да и руки!) в ЧИСТОТЕ!
тогда и грязь к вам не прилипнет.
Далее не вижу смысла беседовать с многочисленными юриными клонами, ибо раздвоение личности (а то и растроение) - серьезный психологический феномен, требующий лечения.
И пусть он свет проведет и разберется с водопроводом в п. Кирпичный, как обещал.
Вот тогда будет предметный разговор, а пока "все еще хуже, чем Юра!" - не катит!
а то выборы впереди, возьмут эсеры или единороссы и решат проблемы п. Кирпичный, что тогда Юре делать, опять кричать. что это он "пробил", "продавил", "решил", "договорился". Не прокатит..
Совравшему единожды вряд ли больше поверят...
Да поймите,Енот,никто не унижает Ваше мнение,именно тут его читают и принимают.Дело-то не в депутате Бухалове,какой он....тут,почитайте форум,похлеще Вас его и в других темах и постоянно делают не "Правильным".Дело в том,что этот депутат дал возможность общения,в том числе и на наболевшие городские темы.Хочет он,или не хочет,он обязан принимать к сведению всю (или большую часть) информацию на форуме.Он один понял и просто черпает для себя эту информацию,не важно,делает он что-то или нет.Важно -то,что этот форум читает огромное количество людей,не безразличных и к городу в том числе.Ведь не работает в режиме форума не один депутат,ни один чиновник,ни один сайт,но я уверен,что изредка,так,из под подушки,те-же чинуши этот форум и читают.Это информация,и информация,порой нужная.Так-что больше-то и негде толком поговорить о состоянии города в частности,если не считать общалку Ярмакс (но там сидят в основном одни и те-же заинтересованые лица).А это большое дело!
Вы-же,наверно,просто обижены на ЮБ за прошлые с ним встречи,ну таки ладно...
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2016, 17:01:01 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Странно, что замечание по сложному (уж поверьте, есть и другие форумы) устройству обмена сообщениями вызвало такое неприятие. Вы, видимо, создавали.
Просто я считаю, что на этапе регистрации есть смысл уточнять даты и фамилии и списывать с картинки символы, а вот позже - бред. тем более. когда это делаешь с телефона - очень неудобно.
Но речь не об этом, речь о праведном гнева  - ПОЧЕМУ именно ЮРУ? А почему не Путина?
отвечаю - читаем название темы - хотел Юра собирать на себя компромат - создал тему - сюда и пишем. Сложно такую логическую цепочку построить? нутогда, да! Юра - ваш кандидат.
Разговоры из серии "из кучек дерьма выбираем меньшую" - тоже оставьте другим.
Данная тема про Юру, факты приведенные мною известны, но.. за десятилетия решил ли Юра эти вопросы? выплатил ли пострадавшим деньги (пусть и продав жене машину)? исполнил ли обещания, что "после работы в Москве на 5-6 работах" (С) от все отдаст? НЕТ.
О том и речь. Обещает и не делает! ЧЕМ он лучше единоросов или жириновцев?
Поэтому я понимаю, что снова наступил на больную юрину мозоль, и вы рвете волосы на заднице чтоб его "обелить", но скажу так - чтоб вам не насупали на мозоль - держите ноги (да и руки!) в ЧИСТОТЕ!
тогда и грязь к вам не прилипнет.
Далее не вижу смысла беседовать с многочисленными юриными клонами, ибо раздвоение личности (а то и растроение) - серьезный психологический феномен, требующий лечения.
И пусть он свет проведет и разберется с водопроводом в п. Кирпичный, как обещал.
Вот тогда будет предметный разговор, а пока "все еще хуже, чем Юра!" - не катит!
а то выборы впереди, возьмут эсеры или единороссы и решат проблемы п. Кирпичный, что тогда Юре делать, опять кричать. что это он "пробил", "продавил", "решил", "договорился". Не прокатит..
Совравшему единожды вряд ли больше поверят...
Однако! Депутат предполагает, а реальность распологает. Вы эти вопросы задайте не мне, а к тому кто этим ведает, тем более не Бухалову, так как он не мэр, не зам мэра и даже не в исполнительном местном самоуправлении, но это не значит что он не касается этих вопросов и не обязан помогать жителям, которые ему доверяют, при этом именно жители сами ждут каши небесной, не решая проблем, надеясь на дядю. Вопросы, согласен, жизненные и нужные, но решаемы с подачи самих жителей, так как под лежачий камень вода не текет, и то что у них не получается надо обращаться к депутатам, а он как юрист имеет возможность оказать эту помощь в пределах возможного. Я не зря вам указал о возможностях депутатов и причины, которые связывают руки им, но считаю и эти возможности можно решать, если быть вместе, а не одному депутату. Значит в эти дела надо включаться и поселению, которое он представляет, а простое, Бухалова, я хочу, мне надо, народ требует - никуда не приложишь, ни как документ, ни как обращение. Нет пергамента от населения, что оно что то просит или требует. Нет у БУХАЛОВА И БЮДЖЕТА ГОРОДА И РАЙОНА В РАСПОРЯЖЕНИИ. Что касается волос, то их почему то нет там, где вы указываете, и если есть они у вас и вы их рвете, то это не говорит о том, что все должны это делать. ЧАЩЕ МОЙТЕСЬ и входите на форум без помоев - душа светлее будет.     

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Цитировать
Это не енот, это зловонный скунс. Всё это что он писал уже было 10 лет назад написано. Причём всё ложь.
Нет UB! Это не ложь! Ты сам сотворил такую историческую биографию жизни. И отмазаться не получится начисто. Ведь скоро ещё напишут и вспомнят такие как Енот, а депутатской пустозвонной и пустословной деятельности коммуниста! Зачем гавкать за столько лет и ни чего не делать??? Вот такие же коммунисты, историю военных лет зачистили , чтобы себя не запятнать. Скоро закончится депутатская карьера, и тогда многие посмотрят и увидят всё с другой стороны. Так что UB! Готовь себе план эвакуации и копай бункер на огороде, запасаясь при этом продуктами первой помощи!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

1. В этой теме есть ответ № 27-31 (страница 2,3 этой темы) по поводу службы в ГСВГ.
2. По поводу продажи машины и того, что деньги неизвестно куда делись. Ложь! Ответ 49 страница 4 темы.
3. Тут к месту цитата из фильма "Место встречи изменить нельзя": "С тобой свинья, не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов". То что я ничего не сделал за столько лет - это тоже наглая ложь.
4. А по поводу окончания карьеры депутата - это конечно избирателям решать, нужен им я или нет. По крайней мере, прошлые два созыва потоки клеветы в предвыборную кампанию не помешали мне (что в первый раз, что во второй) занять второе место в городе по количеству набранных голосов среди всех депутатов городского совета.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2016, 01:03:10 от UB »