Автор Тема: ЯРЦЕВСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  (Прочитано 17329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля

Ты еще пудель, для того чтоб быть гадить через инет,
                        согласен.
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
, хотя меня это и не красит на данном форуме.
Эт да.
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
, хотя меня это и не красит на данном форуме.
Эт да.
Похоже бурмак тебе не помошник в лечении - не проходит твоя болезнь, а зря!
Эт тоже да!
Давай быстрей пальчиком - пальчиком нать нажимать,не успеваешь за мной...
Там ешо объява про троллей о тебе!
« Последнее редактирование: 06 Мая 2016, 20:04:42 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля

Плохо, что не замечаешь за собой ЧМО. Коль мозгов нет и занять не у кого, то и врач не поможет тебе выродок тупой.
Ну всё, интелект закончился? Я так и думал, что надолго тебя не хватит, посмотрим, знаешь ли ты русский мат...
Осторожно, гости из Норвегии!!!
« Последнее редактирование: 07 Мая 2016, 00:45:25 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля

Это ты погань свое фото истинное в знак пихнул? Хорошо выглядишь еще.
Осторожно, Тролль!!!
« Последнее редактирование: 07 Мая 2016, 02:37:59 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля

 ХОРОШЕЕ ИМЯ ПРИДУМАЛ - ОДОБРЯЮ.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2016, 03:07:58 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Скоро выборы!
https://www.youtube.com/watch?v=7eAkv3SwC7U
Выборы выборы кандидаты **** (С) Шнур
https://www.youtube.com/watch?v=8KSHWsn7Dbg

Вот видишь Бурмак! Шнур, твой любимый на выборы всё таки ходит. В этом главная мысль. А песня смешная. И фильм "День выборов" смешной.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Автопробег в честь Великой Победы организованный Ярцевским райкомом КПРФ http://forum.yartsevo.ru/index.php?topic=5161.msg74810#new

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
СМОЛЕНСКИЙ КОММУНИСТ ОТСУДИЛ У ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ 100 ТЫС. РУБЛЕЙ
21 января 2015 года житель Смоленска Вадим Александрович Гавриленков по долгу службы шел по дороге, расположенной между домами №15 и №17 по проспекту Гагарина. Дорога, как это, к сожалению, нередко случается в нашем любимом городе, не была посыпана. О том, что случилось дальше, догадаться нетрудно. Сработала классическая схема: поскользнулся, упал... и решил наказать нерадивых чиновников рублем. Что вполне объяснимо, ведь "закрытый поперечный перелом левой плечевой кости в средней трети со смещением" к благодушию явно не располагает.
Дав своему праведному гневу настояться и перерасти в холодный и трезвый план мести, через некоторое время пострадавший обратился в суд с иском к Администрации города Смоленска и потребовал компенсацию морального вреда в размере 100 тыс. рублей.
Пусть вас не смущает сумма, она вполне обоснована. Особенно, если учесть, что истец находился на больничном почти семь месяцев.
Суд, рассмотрев все обстоятельства дела, удовлетворил исковые требования гражданина Гавриленкова в полном объеме. Решение суда уже вступило в силу, а деньги поступили на банковский счет Вадима Александровича.
Вот так, товарищи. Учитесь не давать себя в обиду и не бойтесь отстаивать свои права. Головотяпству и бездействию чиновников всегда можно дать решительный судебный ответ!
ВК Группа "Без вранья" https://vk.com/bez_vranya
« Последнее редактирование: 25 Мая 2016, 18:49:31 от UB »

Ctrannik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
  • Иногда приходиться прикинуться дурачком, чтобы не
    • Просмотр профиля
Цитировать
Вот так, товарищи. Учитесь не давать себя в обиду и не бойтесь отстаивать свои права. Головотяпству и бездействию чиновников всегда можно дать решительный судебный ответ!
Это плохой пример! Пусть радуется, что жив остался. Как в народе говорят: "Знал бы, где упасть- соломку бы подстелил!!!". Много случаев таких было и постоянно всё с рук сходило. Надо обходить не приятности стороной и другими методами, а иначе потом крайних не найдёшь. А найдут приключения на свою голову пострадавшие. Что мало случаев, когда человек жалуется, а потом с пробитой головой лежит. Или война управляющих компаний ни о чём не напоминает? Или самострел ДЕПУТАТА, всем известного по записи в новостях и сетях просторов интернета? UB! Вы же сами боитесь лишнего как бы не ляпнуть, а всех подстрекаете на справедливую систему жизни.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Откуда такие данные, что я боюсь лишнего не говорить? Это что предвыборное обливание грязью или просто заблуждение? Человек подал в суд и правильно сделал. И с нашей администрации взыскивали за ДПТ по вине плохой дороги. А то знакомая подскользнулась на ступенях Сбербанка и сломала руку. Я ей говорю давай в суд подадим. А она жалостливая, да ладно! Или так же как вы мыслит. Типа подаст в суд на СБ, а Герман Греф её за это "закажет".

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Ярцевчанин стал делегатом всероссийского съезда депутатов

В подмосковном посёлке Снегири Истринского района 28 мая 2016 года состоялся II всероссийский съезд депутатов и глав органов исполнительной власти, избранных при поддержке КПРФ. Смоленскую область представляли три депутата.
В составе смоленской делегации удостоились чести быть заместитель председателя Ельнинского районного совета Андрей Митрофаненков, депутат Смоленской областной Думы Степан Емельянов и ярцевчанин - депутат Ярцевского городского совета Юрий Бухалов.
На съезде перед депутатами коммунистами выступил председатель КПРФ Геннадий Зюганов. Он рассказал делегатам о работе фракции КПРФ в государственной Думе, раскрыл суть экономической программы КПРФ по выводу экономики России из кризиса, разъяснил задачи, стоящие перед депутатами от КПРФ всех уровней. По всей стране КПРФ сумела провести в депутаты органов местного самоуправления 9695 депутатов. В основном им приходится работать в меньшинстве, но есть многочисленные примеры, где коммунисты приходят к власти. Например, губернатором Иркутской области в сентябре прошлого года избран коммунист Сергей Левченко. В отличие от нашего губернатора А.Островского, которого поддержала «Единая Россиия», не выдвинув собственного кандидата, партия власти не играла в Иркутской области в поддавки.
Блестящее выступление было и у депутата Государственной Думы Олега Смолина.
После того, как выступили руководители партии, слово было предоставлено депутатам органов местного самоуправления. Они поделились опытом работы на местах, рассказали какие программы и инициативы осуществляют.
Юрий Бухалов рассказал о некоторых из них. В Санкт-Петербурге под патронажем КПРФ проводился конкурс «Молодой предприниматель», победителям которого будет оказана помощь в реализации и продвижении. В Пензе коммунисты организовали потребительский кооператив, который реализует пайщикам продукцию местных производителей по закупочным ценам. В Перми врачи-коммунисты разработали и начали осуществлять программу «Здоровый отец – сильное отечество» по охране здоровья мужчин. 
Обмен опытом и мнениями продолжался и в кулуарах съезда. Юрий Бухалов познакомился с депутатом Государственной Думы от КПРФ кинорежиссёром Владимиром Владимировичем Бортко и договорился с ним о поддержании контактов по вопросу восстановления работы ярцевского кинотеатра.
Съезд депутатов показал, что Коммунистическая Партия Российской Федерации является созидательной оппозицией и готова на выборах взять власть с стране и отдельном городе, чтобы сразу, без раскачки приступить к восстановлению экономики и социальной сферы.


   Елена Добровольская
« Последнее редактирование: 29 Мая 2016, 11:15:44 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Михаил ЗАДОРНОВ: "Хочу вступить в ряды Коммунистической партии России"

Хочу вступить в ряды Коммунистической партии России! Может, кто-то похлопочет перед руководством партии за меня?

Понимаю, множество вопросов, мол, зачем, с чего вдруг? Я действительно никогда в жизни не был ни в одной партии, даже в советское время не состоял. В комсомоле, признаюсь, был. И очень хорошие воспоминания о том, как был пионером. Впереди выборы. Все партии борются за голоса. Какая-то партия предлагает программу выхода России из тупика, правда, большинство, как «Единая Россия», просто сыплют лозунгами, девизами, красивым пустословием и слоганами. Специальные люди придумывают слоганы, как одурачить пенсионеров, ипотечников и вообще нищих. А главное, как убедить трудовой народ – а ведь он еще сохранился частично – голосовать за нетрудовых.

Я посмотрел программу, которую предлагает Коммунистическая партия. И мне она понравилась! Объясню, чем. Первое: вступить в Компартию в наше время невыгодно в отличие от вступления в «Единую Россию». Никаких льгот у этой партии нет, значит, там собрались единомышленники, которые как думают, так и живут.

Второе… Большинство из руководителей партии – бывшие хозяйственники, работавшие на производстве, в сельском хозяйстве. Вот такие и знают, что нужно стране. В наследство от Коммунистической партии Советского Союза осталось главное слагаемое идеологии – страна должна уважать в первую очередь тех, кто трудится. А тех, кто торгует продуктами, созданными теми, кто трудится, надо ценить лишь во вторую очередь. Сейчас же всё наоборот! Не уважают человека трудового. Предложение, как поднять экономику и производство, на сегодняшний день главное. В России, как ни в одной другой стране, обширные земли. Это значит, сам Бог велел их оплодотворять, выращивать урожаи! И страна на этом может зарабатывать не меньше, чем на нефти. Причем не зависеть ни от каких ОПЕК.

В стране, где столько воды – рек, озер, морей – нельзя брать деньги, тем более с людей пожилых, за воду! Наживаться на воде – последнее бессовестное дело. Также и с электричеством. Есть вещи, необходимые каждому, кто живет в стране. За них должно отвечать само государство и делать их бесплатными и очень дешевыми.

Обо всех этих неторгашеских направлениях развития российской экономики говорят только руководители Коммунистической партии! Все остальные дурят избирателей, мол, обещаем повысить пенсии – а за счет чего, если не будет производства? За счет ценных бумаг? Так прибыль по ним чаще всего не от нас зависит!

Я понимаю, что мало чего изменится в лучшую сторону, если я вступлю в партию. Но я хотя бы привлеку внимание к ее идеям у многих из тех, кто мне доверяет. А значит, увеличится количество голосов за правильные мысли и идеи. Да, КПРФ не победит на выборах, чиновники всё заблокировали ради своей личной партии. Но чем больше будет в КПРФ единомышленников, тем быстрее правильные идеи распространятся в обществе. И может быть, когда-нибудь что-то изменится по отношению к человеку трудящемуся в лучшую сторону.

Так что кто может, порекомендуйте мою кандидатуру.

 "Советская Россия"

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
25 августа в 18-00  в ДК (Гагарина, 5) я пойду на встречу с главным редактором газеты «Правда», депутатом Государственной думы РФ, членом президиума ЦК КПРФ, кандидатом философских наук, доцентом КОМОЦКИМ БОРИСОМ ОЛЕГОВИЧЕМ. Советую всем гражданам прийти на эту встречу с интереснейшим человеком и привести (по возможности) как можно больше друзей, родных, знакомых.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
В данный момент он является ещё и кандидатом в депутаты Государственной Думы. А большинство у Единороссов может стать меньшинством.