Автор Тема: В депутаты я б пошёл. Пусть меня научат!  (Прочитано 2477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Тем, кто считает, что у нас нет умных, независимых, бескорыстных и хороших кандидатов в депутаты, не являющихся муниципальными служащими, предпринимателями и прочими. Тем кто считает, что они сами ангелы. Выдвигайтесь в депутаты горсовета!
Вот приблизительный перечень документов:

Документы, которые надо готовить кандидатам в депутаты
1.   Письменное уведомление по форме согласно приложению 2 – 1 к областному закону № 41-З (пункт 1 статьи 13 областного закона № 41-З
2.   Копия паспорта (страницы 2,3,5,18,19)
3.   Копия документа, подтверждающего сведение об образовании (указанное в заявлении о согласии баллотироваться)
4.   Копия документа, об основном месте работы или службы, о занимаемой должности, роде занятий (указанное в заявлении о согласии баллотироваться). Пенсионерам – пенсионное удостоверение; ИП – свидетельство предпринимателя; и т.д.
5.   Копия документа о депутатстве (для действующих депутатов).
6.   Сведения о размере и источниках доходов кандидата, а так же об имуществе, принадлежащем кандидату (на праве собственности, в том числе совместной собственности, о вкладах в банках, ценных бумагах по форме, согласно приложению 1 к Федеральному закону № 67-ФЗ (пункт 3 статьи 13 областного закона № 41-З). Пока приготовить документы и сложить в папку на свою недвижимость, транспорт, банковские вклады (если не помните где и сколько лежит обратитесь в банк за распечаткой выписок со счетов, копиями договоров и т.п.), ценные бумаги, паи, доли в ООО и т.п. Взять справки НДФЛ-2 за 2015 год, копии деклараций за 2015 год из налоговой для И.П.
7.   Копия документа о смене Ф.И.О. (кто менял)

18 сентября 2016 года не забудьте привести с собой (повести за собой) две - три и более сотни избирателей!
« Последнее редактирование: 01 Июля 2016, 15:51:54 от UB »

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Тем кто считает, что они сами ангелы. Выдвигайтесь в депутаты горсовета!

... Да ладно, чуть попозже... Ты не ангел, но для тебя...
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
В депутаты я б пошёл. Пусть меня научат!
« Ответ #2 : 01 Июля 2016, 15:53:12 »
Появилась информация для самовыдвиженцев. Им надо собрать 15 подписей.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
В депутаты я б пошёл. Пусть меня научат!
« Ответ #3 : 08 Июля 2016, 09:19:05 »
Извещаю, что я, индивидуальный предприниматель Бухалов Юрий Валентинович (ИНН 672700074884) имею честь предложить всем кандидатам и политическим партиям возможность размещения предвыборных агитационных материалов на платной основе в период проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания России и депутатов Совета депутатов Ярцевского района Смоленской области, которые состоятся 18 сентября 2016 года.
Формы предвыборных агитационных материалов и услуг, стоимость их размещения, изготовления и оказания:
1.   Размещение баннера размером 468 х 60 пикселей в верхней части главной страницы сайта – 4500 рублей на весь период предвыборной кампании.
2.   Размещение баннера размером 100 х 100 пикселей в средней правой части главной страницы сайта – 1000 рублей на весь период предвыборной кампании.
3.   Размещение баннера размером 100 х 100 пикселей на любой странице сайта, кроме главной – 300 рублей на весь период предвыборной кампании.
4.   Изготовление статического баннера – 1000 рублей за одну штуку.
5.   Изготовление анимационного баннера из двух фреймов – 1000 рублей за одну штуку плюс 300 рублей за каждый дополнительный фрейм.
6.   Размещение странички кандидата в рубрике «Выборы в Ярцевский городской совет» - 500 рублей на весь период предвыборной кампании.
7.   Размещение статьи о кандидате или партии (включая две фотографии) на сайте – 500 рублей на весь период предвыборной кампании плюс 100 рублей за каждую дополнительную фотографию.
8.   Услуга репоста статьи или странички о кандидате в социальных сетях Одноклассники, В контакте, Фейсбук среди друзей сайта Ярцево Ру – 300 рублей за одну статью или страничку.
9.   Услуга по написанию статьи о кандидате объёмом 1 страница формата А-4 шрифтом Ареал 14 пунктов – 1000 рублей за одну страницу плюс 300 рублей за каждую последующую.
10.   Услуга по созданию темы о кандидате или партии на форуме сайта – 200 рублей за одну тему.
Вниманию заинтересованных лиц! Все материалы для размещения должны соответствовать законодательству и быть в электронном виде. Интернет сайт www.yartsevo.ru не является средством массовой информации, поэтому информация о кандидатах и партиях может размещаться на нём с момента регистрации кандидата (списка кандидатов от партии) и до 11 сентября 2016 года. Количество баннеров размером 468 х 60 составляет 2 штуки; 100 х 100 – 8 штук. Предоставление мест для размещения баннеров осуществляется по мере обращения кандидатов и партий (без жеребъёвки). Остальные отношения регулируются договором.