Автор Тема: Подскажите, а где купить настоящую крепкую мебель?  (Прочитано 2226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

doxekex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Подскажите, а где купить настоящую крепкую мебель? Очень надеемся, что она будет из натурального дерева, а не опилок.

senolayet

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Настоящая деревянная мебель так просто не продается. Такую нужную вещь можно заказать только у частного мастера и привезти ему материалы, а он уже сделает именно то, что вам нужно.

Iris

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Красивая мебель. Белорусы большие молодцы по части мебели. Умеют делать шедевры

Naharis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Что значит крепкую? Может надежную.

Kuzay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
А офисную где покупаете мебель? Ну столы и стулья

Osimova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
А офисную где покупаете мебель? Ну столы и стулья
Если недорогую эконом сегмента, а не ВИП бизнесс класа то такую офисную мебель в Офисторге можно приобрести. Нравится этот магазин тем, что можно попасть на хорошую распродажу или же акционные скидки.

milo4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Подскажите, а где купить настоящую крепкую мебель? Очень надеемся, что она будет из натурального дерева, а не опилок.
Если хотите купить хорошую качественную мебель, то рекомендую вам делать её под заказ. Так вы сами можете выбрать материал из которого будет изготавливаться ваша будущая мебель, но только дерево тоже бывает разное и на примере кроватей я советую вам ознакомиться из какого материала лучше всего её изготовить  , думаю что эта информация для вас будет очень полезна.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2020, 16:45:07 от Ясное_солнышко »

ЕленаЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Лично я считаю что самым главным критерием в выборе мебели в наше время будет цена). Потому что только дорогая мебель является крепкой и качественной. Я вот недавно покупала ребёнку кресло, и пол часа только читала статью о том как правильно выбрать ортопедическое кресло  . Зато теперь я хорошо знаю чем отличаются плохие кресла от хороших)!
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2020, 16:45:25 от Ясное_солнышко »

Ясное_солнышко

  • Глобальный модератор
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Дорого, не значит качественно .
У меня друг купил в местном магазине диван за 70 000 рублей. Тоже говорил это бомба ! В итоге малые попрыгали и проломали дыру в основании. Как бы визуально не видно , но если лежать чувствуешь.
Я на https://dostavkakresel.ru/divany/uglovye за  45 000 рублей. Так мы на нем че ток не делали, а ему хоть бы хны