Автор Тема: Бальзам на сердце  (Прочитано 3173 раз)

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Бальзам на сердце
« : 29 Март 2018, 12:39:59 »
  Мелочь, но приятно. Даже тему новую открою, нашим "друзьям" посвящённую...
 https://apral.ru/2018/03/24/rossiya-spisala-v-util-ne-tolko-sistemu-globalnoj-pro-ssha-no-i-osnovnoj-demokratizator-tomagavki.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
  а так-же можно получить "ответочку" ...:
https://zen.yandex.ru/media/divannievoiska/polnaia-boegotovnost-rossiia-perebrosila-v-siriiu-dopolnitelnye-batarei-s400-a-takje-polnostiu-zaglushila-g2-g3-na-svoih-bazah-5aae2133256d5c9d003ea823
 ...ссылки длинные какие-то.
« Последнее редактирование: 29 Март 2018, 12:48:48 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Бальзам на сердце
« Ответ #1 : 29 Март 2018, 18:19:54 »
  Мелочь, но приятно-
Жаждите  большой войны? Кровушки чужой?
Россию в войну  тянут давно, осталось не много.... Да и у штатов кроме войны нет выхода спасти  доллар.
Всё ноне происходящее давно предсказано как "Четвёртая мировая война",
 Третьей была "холодная"
Я приводил ссылку на профф. П..Хомякова "Катастрофа 2012" 
Там аналитически доказано что мир живёт в состоянии катастрофы, не кризиса, как было раньше, а именно, непрерыаной и усиливаюшейся прогрессивно, катастрофы.
 Катастрофы экологической, экономической, демографической...политической, социальной...
70...80% населения планеты ничего не производят в области материальных ценностей, заняты виртуальным трудом или вообще  только потребляют.

Каким же надо быть кретином чтоб воюя в мусульманской междуусобице  в Сирии веровать что этим сохраняют мир в мусульманстве своей стране?

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Бальзам на сердце
« Ответ #2 : 29 Март 2018, 19:25:55 »

Каким же надо быть кретином чтоб воюя в мусульманской междуусобице  в Сирии веровать что этим сохраняют мир в мусульманстве своей стране?
А это не просто мусульманская междуусобица, это терроризм. Тут очень тонкая грань, которую понимают не все.
Вы что-нибудь слышали о защите своей страны от всякой гадости (терроризм, наркота) на дальних рубежах ? Вы-же уважаете историю как будто ...
Этот рубеж уже никто не отдаст на разграбление и уничтожение, вот и всё.
 А жаждут крови действительно идиоты.
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Бальзам на сердце
« Ответ #3 : 30 Март 2018, 01:00:04 »
А это не просто мусульманская междуусобица, это терроризм. Тут очень тонкая грань, которую понимают не все.
Вы что-нибудь слышали о защите своей страны от всякой гадости (терроризм, наркота) на дальних рубежах ?
Терроризм это не абстрактный зверь. У него  всегда есть причины и заказчики.
Терроризма без государственной поддержки не бывает.
 Нонешний арабский терроризм это фориа борьбы за газонефтяные ресурсы.  И существует он за счёт тех кто к этим ресурсам тянет лапы.

Слышу по официозам, каждый божий день.

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Бальзам на сердце
« Ответ #4 : 30 Март 2018, 11:21:50 »

Нате вам ещё бальзаму:
МИД РФ сообщил об отправке стрелкового оружия, боеприпасов и военных в ЦАР
Это та самая где призидента на людоедстве поймали. 
А ведь уважаемый интеллегент, сорбону кончимший, коммунизму сочуйствовамший...  Бокассой звали.

Дык из официальной новости:

"Россия в начале 2018 года по просьбе президента Центральноафриканской республики (ЦАР) Фостен-Аршанжа Туадера поставила стране партию стрелкового вооружения и боеприпасов. Об этом сообщил заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Артем Кожин.

По его словам, российская сторона приняла решение об оказании военно-технической помощи ЦАР на безвозмездной основе и с согласия комитета Совета Безопасности ООН. В республику, в частности, отправили военных из России. "Туда также командированы пятеро военных и 170 российских гражданских инструкторов для подготовки военнослужащих ЦАР", - отметил дипломат."

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/22mar2018/tsar.html

Как по вашему?
Этим РФ на дальних рубежах себя от людоедов защищает?

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Бальзам на сердце
« Ответ #5 : 30 Март 2018, 11:47:36 »

Терроризм это не абстрактный зверь. У него  всегда есть причины и заказчики.

Терроризма без государственной поддержки не бывает.
Верно. И этот заказчик известен.
Нонешний арабский терроризм это фориа борьбы за газонефтяные ресурсы.  И существует он за счёт тех кто к этим ресурсам тянет лапы.

Нет формулировки "арабский", есть "терроризм" и какого он цвета тоже известно. Кто тянет лапы -тем паче.

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Бальзам на сердце
« Ответ #6 : 30 Март 2018, 11:55:36 »

Как по вашему?
Этим РФ на дальних рубежах себя от людоедов защищает?
Почитайте побольше информации о этой стране деревне и что там за конфликт.
Это очередная борьба двух кланов племён на этнической основе: мусульмане зарезали христиан, потом наоборот. Таких случаев сотни в Африке.
А бальзам мне будет тогда, когда ЯНКАМ хвост поджимают и только им. Ну "люблю" я их безродных...
 Так что давайте лучше истории про угнетённых индейцах...А пока полетаем :
https://zen.yandex.ru/media/spolitics/ispytaniia-russkih-istrebitelei-bespokoiat-zapad--5abdeb448c8be385c3353eb6
« Последнее редактирование: 30 Март 2018, 12:09:56 от колчак »

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Бальзам на сердце
« Ответ #7 : 30 Март 2018, 12:02:04 »
Нет формулировки "арабский", есть "терроризм" и какого он цвета тоже известно. Кто тянет лапы -тем паче.

Главный принцип англосаксонской политики это уничтожение врагов силами самих же врагов.
Вот и бьются: то русские с турками и немцами, то арабы промеж собой, то в африке людоеды мусульманские с канибалами християнскими...

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Бальзам на сердце
« Ответ #8 : 30 Март 2018, 12:09:50 »
Почитайте побольше информации о этой стране деревне и что там за конфликт.
Это очередная борьба двух кланов племён на этнической основе: мусульмане зарезали христиан, потом наоборот. Таких случаев сотни в Африке.
Попытайтесь осознать что не только в этой стране, а все в мире конфликты  происходят таким же макаром.  И не путайте этническую  основу с религиозной.

А бальзам мне будет тогда, когда ЯНКАМ хвост поджимают и только им. Ну "люблю" я их безродных...
 Так что давайте лучше истории про угнетённых индейцах...
Вот и я говорю войны вам хочется. 
А мне например пофигу всё что за пределами моего дома.
И я считаю что  обязанность моего государства улучшать мою жизнь, а не счастливить за мой счёт  дикие племена СНГ и Африки.

Хотя, общеизвестно что  метода придумывания внешних врагов придумана для того чтоб скрыть врагов внутренних.
« Последнее редактирование: 30 Март 2018, 12:11:25 от burmack »

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Бальзам на сердце
« Ответ #9 : 30 Март 2018, 12:12:21 »

И я считаю что  обязанность моего государства улучшать мою жизнь, а не счастливить за мой счёт  дикие племена СНГ и Африки.
Согласен, но жить за большим забором сложно, особенно когда кидают камни полудурки. Вот их конкретная задача:-" достаточно ограничить экономическое влияние России и Китая на их общества"... :
https://tsargrad.tv/news/gotovte-sdachu-smi-nashli-dlja-ssha-vraga-postrashnee-russkih_121741?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
 то есть доктрина /направление к действию/, а это не каждый стерпит на земном шарике. Вон сколько терпил рядом...
« Последнее редактирование: 30 Март 2018, 12:49:54 от колчак »

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Бальзам на сердце
« Ответ #10 : 30 Март 2018, 12:25:36 »
.  И не путайте этническую  основу с религиозной.

Да, конечно.

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Бальзам на сердце
« Ответ #11 : 30 Март 2018, 15:32:29 »
. Вот их конкретная задача:-" достаточно ограничить экономическое влияние России и Китая на их общества"... :
А зачем вам на них влиять?
Пусть сами едят друг друга...в соответствии со своей генетикой и культурой.

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Бальзам на сердце
« Ответ #12 : 30 Март 2018, 18:40:25 »

;D ;D ;D...статью-то открывали?

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Бальзам на сердце
« Ответ #13 : 30 Март 2018, 18:54:15 »

;D ;D ;D...статью-то открывали?
А что тут  такого, о чём я ранее не говорил?
Поисками внешнего врага покрывают врагов внутренних.

Есть такой проф Сергей Савельев /спец по мозгам на ютубе его много/ дык он политическую деятельность относит к низшим рефлексам /мания доминирования в стаде/
Дык жажда влиять на кого- то  это тоже проявление животных инстинктов.
« Последнее редактирование: 31 Март 2018, 09:07:28 от burmack »

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Бальзам на сердце
« Ответ #14 : 10 Апрель 2018, 13:59:48 »
Сказ про Петю-подлеца, крохобора и лжеца
https://www.youtube.com/watch?v=qJdoBzgFqis