Автор Тема: Где заказать перетяжку мебели?  (Прочитано 1308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fuharezoza

  • Гость
Где заказать перетяжку мебели?
« : 09 Апреля 2018, 16:39:01 »
Где заказать перетяжку мебели? Я живу в Нижнем Новгороде и хочется старый диван превратить практически в новый.

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Где заказать перетяжку мебели?
« Ответ #1 : 09 Апреля 2018, 19:58:54 »
Где заказать перетяжку мебели? Я живу в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде. Если есть желание, можете притащить мебель на перетяжку в Ярцево, могу дать на/водку...
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

menoz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Где заказать перетяжку мебели?
« Ответ #2 : 10 Апреля 2018, 13:14:13 »
Мне ремонт мягкой мебели всегда в Нижнем Новгороде делает эта http://nizhniy.mebeldoctor.ru/ фирма. С ней всегда выгодно работать, так как если повторно заказываешь получаешь отличную скидку. Пользуясь данной возможностью через меня все мои знакомые перетянули всю свои мебель и теперь даже и не думают про покупку новой мебели. Раньше ее делали на века и она еще прослужит очень долго, если на ней конечно не прыгать)

Yugarin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать перетяжку мебели?
« Ответ #3 : 18 Июня 2020, 11:13:08 »
Знаете, с мебелью, как и с человеком. Сколько бы ты подтяжек лица и прочих участков кожи не делал, а всё-равно внутри стареешь. Так и с диваном. Как бы ты сверху его не оббивал, не облагораживал, а внутри всё-равно стареет всё и чахнет. Лучше подкопить да новый купить. Мы вот как раз присматриваем Угловые диваны Премиум Dream Away на замену нашему прохудившемуся. Хотя тоже можно было бы перетянуть, но лучше поменять.