Автор Тема: дороги города- позор администрации  (Прочитано 272905 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #810 : 25 Января 2012, 08:52:46 »
Вчера в телепередаче Пионер-ТВ "От первого лица" из уст приглашенных Тимошкова и Прохоренко прозвучала очень интересная мысль - в 2012 году планируется ремонт дороги от ул.Чайковского до Пионерного. По своей сути это является задачей стратегического значения. Ведь после ремонта дороги значительно снизится поток автотранспорта на Пионерный по ул.50 лет Октября и ул.Гагарина, уменьшится аварийность, сократятся пробки, выхлопы и т.п.
А чтобы вопрос не повис в воздухе и реализовался на деле, большая просьба к Юрию Валентиновичу высказать свое мнение по существу. И в случае согласия -поддержать вместе с депутатами включение данного ремонта в план 2012 года и держать на контроле исполнение. Уверен, что от этого выиграют не только автолюбители, но и все жители города.

Предлагаю проследить, сколько времени пройдет с момента дачи обещаний (т.е. 23.01.2012) до момента реализации этих обещаний. И вы увидите, что ничего не меняется у этой категории людей - одни обещания. А народ все надеется, что может очередной "обещалка" все-таки будет сдерживать слово. Посмотрим, увидим!
После скандала со снятием денег на котельную, Госпадин Тимошков на камеру обещал, что в 2012 всЁ-таки на Красный молот сделают дорогу! Посмотрим, учитывая скудность нынешнего бюджета.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #811 : 27 Января 2012, 02:18:04 »
А чего всё на первый округ? И котельную за 20 миллионов рублей; и перевод домов на индивидуальное отопление на Халтурина и Милохово - 12 миллионов рублей. Второй округ тоже хотел бы сделать дорогу от вокзала до полог. Тем более, что будет отремонтирован мост. А это один из въездов в город. Да и от моста до ж/д переезда надо делать одновременно с мостом дамбу. Я предлагаю на камеру ничего не обещать. Тимошков - один из 20 депутатов, и решаются вопросы голосованием.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #812 : 28 Января 2012, 09:16:21 »
А чего всё на первый округ? И котельную за 20 миллионов рублей; и перевод домов на индивидуальное отопление на Халтурина и Милохово - 12 миллионов рублей. Второй округ тоже хотел бы сделать дорогу от вокзала до полог. Тем более, что будет отремонтирован мост. А это один из въездов в город. Да и от моста до ж/д переезда надо делать одновременно с мостом дамбу. Я предлагаю на камеру ничего не обещать. Тимошков - один из 20 депутатов, и решаются вопросы голосованием.

Как вы голосуете депутаты мы прекрасно знаем. Вас, как, извиняюсь, баранов куда ведут, туда вы и идете. То Глушков вас водил (что вы такое впечатление, что и сейчас никак не выйдете), теперь другие это делают, а вы все обещалками занимаетесь. Закройте вы все разговоры с тем же Красным Молотом, перестаньте вы о нем говорить вообще, а лучше сделайте тихо (без помпезных обещаний, в том числе и на камеру) и тогда народ вам скажет спасибо. А заниматься болтавней - не работать. Уже режет слух, когда вы в очередной раз говорите о Красном Молоте и Пологах.   

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #813 : 29 Января 2012, 00:48:54 »
Чтобы выполнить наказ моих избирателей от округа № 2 я буду добиваться вместе с другими депутатами от этого округа, чтобы ремонтировали в этом округе (прежде всего Старое ярцево - Пологи). А Красный молот пускай ремонтируют, если денег хватит. Потому что депутатам от первого округа (за исключением Иванова В.И., и Мешкоррудникова Л.В. отказавшихся голосовать за ненужную котельную), было все равно, что избиратели давали наказ отремонтировать дорогу. И депутаты первого созыва уже заложили деньги на это в бюджет 2011, которые затем утянули при активном содействии ИХ депутатов. Вы зря думаете Вихрь, что при определении бюджета есть согласие депутатов. Ругня идет страшная, каждый тянет одеяло на свой округ.
« Последнее редактирование: 29 Января 2012, 00:51:42 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #814 : 29 Января 2012, 01:31:56 »
Игнорирования нет и упрямства нет. Вопрос странный.
Что касается сообщения Бурмака. Он зато считается себя профессионалом во всех областях. В местном самоуправлении не может быть профессионалов, т.к. за депутатство денег не платят. Депутаты - это представители народа, выдвинутые (посланные) народом в представительный орган. Одни в одном разбираются, другие в другом.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #815 : 29 Января 2012, 12:13:58 »
Вы зря думаете Вихрь, что при определении бюджета есть согласие депутатов. Ругня идет страшная, каждый тянет одеяло на свой округ.
Большинство тянут одеяло, но не на свой округ, а к своему карману

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #816 : 29 Января 2012, 14:51:02 »
Это банальщина. Вы повторяя эту фразу становитесь похожим на бабку с лавочки, которая говорит, что распустилась молодежь и т.п. Приведите пример, какой нормативный акт горсовета прямо был выгоден конкретно такому то конкретному депутату.
А косвенно да могут быть выгодны, как и любому горожанину. Например, ремонт дорог может быть выгоден всем депутатам имеющим машины, а ремонт тротуаров всем депутатам имеющим ноги и т.д.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #817 : 29 Января 2012, 20:34:54 »
Чего эти примеры приводить, вы сами их знаете

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #818 : 29 Января 2012, 22:47:14 »
Чего эти примеры приводить, вы сами их знаете

Я таких примеров не знаю. Откройте глаза.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #819 : 05 Февраля 2012, 11:29:57 »
Сегодня утром (после 8 часов) ехал с ЛПЗ - это ужас: дороги даже никто и не пытался чистить от снега!!! Такого бардака я что-то не припомню. Куда смотрит наша власть. Вы уже город опустили больше некуда. Не пора ли собирать монатки. Так было бы честнее и лучше для горожан. Не умеешь работать- уходи!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #820 : 05 Февраля 2012, 14:30:37 »
Позвоните в ГАИ и в единую диспетчерскую - телефон 112 бесплатный. Я там сегодня не ездил, поэтому не знаю что там творится и кто кого опустил. Самим тоже надо что-то делать, а не причитать. Вы знаете, что даже после уборки снега, при снежной погоде и сильном ветре дорогу может перемести. На трассе один раз перемело, 1.5 метра снега. Час стояли в пробке под Голицино.

Jack Flasch

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 225
  • Пол: Мужской
  • частный сектор
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #821 : 05 Февраля 2012, 22:14:53 »
Сегодня утром (после 8 часов) ехал с ЛПЗ - это ужас: дороги даже никто и не пытался чистить от снега!!! Такого бардака я что-то не припомню. Куда смотрит наша власть. Вы уже город опустили больше некуда. Не пора ли собирать монатки. Так было бы честнее и лучше для горожан. Не умеешь работать- уходи!!!
что касается снега - мы в северной стране живём, дело естесственное. я знал, что до конца дня на моей улице уборку произведут и, её произвели, но к вечеру. ехать же надо было с утра. не в первый раз беру снегоуборочную лопатку и от двора до ровного места (это 300 метров в горочку) за 15 минут две полосочки для проезда(поверьте -самая расчудесная резина там поможет только на полном приводе, а я на классическом) и поехали. в городе ну, как всегда - где-то почистили, где-то нет---ехать-то можно или Вы на лысой резине ездите?? не перегибайте палку, к обеду по всем дорогам почти прочистили, естесственно, кроме дворовых и второстепенных и то, везде можно ехать. я только хочу одну заметку сделать - будут ли вывозить снег из города или пусть весной всё нахрен в грязищу превратится и само стечёт??

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #822 : 05 Февраля 2012, 22:26:55 »

я только хочу одну заметку сделать - будут ли вывозить снег из города или пусть весной всё нахрен в грязищу превратится и само стечёт??
Вы первый год в городе живете?

Jack Flasch

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 225
  • Пол: Мужской
  • частный сектор
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #823 : 05 Февраля 2012, 22:29:46 »

Вы первый год в городе живете?

почти так, жил в другом с 97 года

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #824 : 05 Февраля 2012, 22:31:08 »
Ну тогда открою вам секрет-вывоз снега у нас не практикуется вообще, даже администрация тонет весной  в грязи