Автор Тема: дороги города- позор администрации  (Прочитано 272726 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #675 : 23 Сентября 2011, 22:46:49 »
Акинфеева, кстати на КТВ не работает, а просто числится. Видно много на себя стала брать, вот и поплатилась. Ее ведь почти не видно нигде. Каждый должен знать свое место.
Она ведь в декретном отпуске...родила ребенка недавно...ну не совсем недавно, но еще в отпуске по уходу за ребенком короче

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #676 : 24 Сентября 2011, 00:55:16 »
Акинфеева, кстати на КТВ не работает, а просто числится. Видно много на себя стала брать, вот и поплатилась. Ее ведь почти не видно нигде. Каждый должен знать свое место.
Она ведь в декретном отпуске...родила ребенка недавно...ну не совсем недавно, но еще в отпуске по уходу за ребенком короче

Пипец, как я за нее рад! У меня один вопрос ко всем форумчанам: если наши депутаты ни хера не делают, может пора поговорить о недоверии к ним и гнать их нахер! Так надоел их сказочный треп о том какие он и классные и как они ратуют за нас и за город!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #677 : 24 Сентября 2011, 10:02:59 »
Акинфеева, кстати на КТВ не работает, а просто числится. Видно много на себя стала брать, вот и поплатилась. Ее ведь почти не видно нигде. Каждый должен знать свое место.
Она ведь в декретном отпуске...родила ребенка недавно...ну не совсем недавно, но еще в отпуске по уходу за ребенком короче

Пипец, как я за нее рад! У меня один вопрос ко всем форумчанам: если наши депутаты ни хера не делают, может пора поговорить о недоверии к ним и гнать их нахер! Так надоел их сказочный треп о том какие он и классные и как они ратуют за нас и за город!
Грядёт очередной финансовый кризис в мире и на его фоне наши депутаты опять будут говорить, что, мол, в стране кризис, в бюджете денег нет, сделать ничего нельзя и т.д.!Их сейчас нельзя распускать, пусть отвечают за бездействие перед Ярцевсчанами!Конечно, с кризисом они не справятся, вопросы безработицы в городе не решат, т.е. глобального ничего не сделают, но по прикалываться над ними можно)))) Это не соперников на футбольном поле калечить и выписывать на сцене "ПА". Я же говорил, что за депутатами стоят тысячи людей и от их решения судьбы зависят!Но меня опять не слушают!Ну если не понимаю я в балете, зачем мне делать вид что я спец в этом. Так и тут. Ну не понимают большинство из депутатов в вопросах экономики, политики и. т.д. Ну не мучайте Вы народ. Сложите свои полномочия если Вы думаете о Ярцевчанах. Не изобретайте велосипед.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2011, 10:06:31 от АнтиБух »

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #678 : 24 Сентября 2011, 11:39:13 »
Я с Вами согласен, АнтиБух..зачем лезут в эти депутаты- кто ради личных интересов: бизнес продвигают свой, кто пропиарится просто, кто "за компанию"... есть несколько человек, кто действительно за свой город болеет...их мало-можно по пальцам пересчитать, хоть что-то делают для города, остальные же-это просто никчемный люд...Бухалов Ю.В. сайт сделал специальный, где люди могут высказывать свои отзывы о городе и о работе структур, пишет куда-то, чего-то добивается..видно, что человек работает, Куликов М.А. тоже и контролирует расходование средств на дороги, делает что-то для города, ну еще пара депутатов и все! Юрий Валентинович, а вот зачем ваша экс-супруга Светлана Васильевна лезет в депутаты я никогда не понимал...и кто ее вообще выбирает тоже не пойму...(может только по фамилии галочки ставят в бюллетнях не знаю) и таких много

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #679 : 24 Сентября 2011, 11:55:42 »
Я с Вами согласен, АнтиБух..зачем лезут в эти депутаты- кто ради личных интересов: бизнес продвигают свой, кто пропиарится просто, кто "за компанию"... есть несколько человек, кто действительно за свой город болеет...их мало-можно по пальцам пересчитать, хоть что-то делают для города, остальные же-это просто никчемный люд...Бухалов Ю.В. сайт сделал специальный, где люди могут высказывать свои отзывы о городе и о работе структур, пишет куда-то, чего-то добивается..видно, что человек работает, Куликов М.А. тоже и контролирует расходование средств на дороги, делает что-то для города, ну еще пара депутатов и все! Юрий Валентинович, а вот зачем ваша экс-супруга Светлана Васильевна лезет в депутаты я никогда не понимал...и кто ее вообще выбирает тоже не пойму...(может только по фамилии галочки ставят в бюллетнях не знаю) и таких много
Согласен. Что не говорите, а Юра Бухалов умный мужик, у него много интересных проектов, но он не владеет некоторой информацией. Если Юра решит со мной помириться, я ему такие данные дам, о которых он и мечтать не мог!Мы бы с ним ряд процессов раскрутили бы, что мало никому не покажется!Особенно когда есть мозги, подкреплённые информацией, без которой у Юры ничего не получиться.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #680 : 24 Сентября 2011, 12:13:11 »
А вы поругались с ним что ли?

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #681 : 24 Сентября 2011, 12:14:54 »
А вы поругались с ним что ли?
Ну да. У меня же и ник АнтиБух. Мы политическими и правовыми взглядами не сошлись.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #682 : 24 Сентября 2011, 21:16:58 »
Понятно...а я и думаю, как этот ник переводится..теперь ясно, просто на Бух много слов разных начинается

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
дороги в ярцево
« Ответ #683 : 25 Сентября 2011, 12:02:22 »
На автозаводской включили светофор. Завтра пробки обеспечены.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #684 : 26 Сентября 2011, 15:44:11 »
Оригинальный рецепт от Команданте: чтобы сделать дороги, надо убрать депутатов. Давайте проведем деловую игру. Горсовет отправлен в отставку. В Устав города введено прямое правление участников форума Ярцево.Ру. Форуму присвоены полномочия горсовета. Все полномочия городской админи страции переданы районной ЕДИНОЙ администрации района. Итак, начинаем первое заседание виртуального горсовета. Заседание открывает Команданте, т.к. он первый предложил: "депутатов на хер". А я устроюсь на галерке, послушаю...
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2011, 16:35:01 от UB »

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #685 : 26 Сентября 2011, 16:42:41 »
Оригинальный рецепт от Команданте: чтобы сделать дороги, надо убрать депутатов. Давайте проведем деловую игру. Горсовет отправлен в отставку. В Устав города введено прямое правление участников форума Ярцево.Ру. Форуму присвоены полномочия горсовета. Все полномочия городской админи страции переданы районной ЕДИНОЙ администрации района. Итак, начинаем первое заседание виртуального горсовета. Заседание открывает Команданте, т.к. он первый предложил: "депутатов на хер". А устроюсь на галерке, послушаю...
Ой, тут не знаешь с чего начать)так, Пивня убрали)Сначала займёмся вопросом присвоения г.Ярцево звания город воинской славы)

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #686 : 26 Сентября 2011, 21:59:54 »
Оригинальный рецепт от Команданте: чтобы сделать дороги, надо убрать депутатов. Давайте проведем деловую игру. Горсовет отправлен в отставку. В Устав города введено прямое правление участников форума Ярцево.Ру. Форуму присвоены полномочия горсовета. Все полномочия городской админи страции переданы районной ЕДИНОЙ администрации района. Итак, начинаем первое заседание виртуального горсовета. Заседание открывает Команданте, т.к. он первый предложил: "депутатов на хер". А устроюсь на галерке, послушаю...
Если честно, не понятно чем будут заниматься городские депутаты после объединения администраций, сидеть и на судьбу жаловаться, какая районная администрация плохая, им не подчиняется и поэтому в городе все плохо, других функций у них не будет.

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #687 : 26 Сентября 2011, 23:01:40 »
Юр, а я поясню, пожалуй! НАДОЕЛИ: Ты, рассказывая о своих стараниях, те рассказывая что ты му-к! По сути ни хрена не сделано! Город опускается в клоаку, а все (подчеркну ВСЕ) депутаты гундят: денег нет, нас давят,не дают ничего делать!Так на кой хер вы туда лезли? Яж не избирался, заведомо зная свою бесталанность в этих вопросах, а вас послушаешь-все хорошие и умные, хотели как лучше, только толку ноль.................. А ведь за вас всех кто-то голосовал! Вот и считай, что я выразил общее мнение ваших избирателей. На кой черт нужен депутат, который только языком горазд (это не лично к вам, это ко всем)Вся работа депутатского корпуса свелась к охаиванию друг-друга и боязни потерять теплое место. А насчет деловых игр: НАФИГА и так полна ж амариллисов, вся наша адмиНАСРАЦИЯ и депкорпус только и занимаются деловыми играми (ключевое слово "играми")

Эх и ушлый вы народ, ажно оторопь берет,
Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод.... ((С) Л.Филатов "Про Федота стрельца")
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2011, 00:03:49 от Команданте »

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #688 : 27 Сентября 2011, 00:11:32 »
Я, конечно могу быть не прав, но пока кроме ваших красивых слов, реальных опровержений своей теории кругооборота депутатов в природе не увидел (только не надо мне рассказывать про ваши судебные баталии-это хрень)! Хотите доказать - делайте, вас для этого и избирали!Увижу, что делаете - первый пойду за Вами (или за другим)! И еще момент: неужели всем осваивателям бюджета непонятно: стоит дать городу продохнуть и подняться, не хапая все и сразу и не распродавая направо и налево и в недалеком будущем вы освоите существенно больше и с меньшим риском. Замечу: лично мне насрать, хоть вертолеты личные покупайте и унитазы золотые, если в городе порядок будет, а не тот развал, который сейчас (думаю процентов, этак 90 горожан со мной согласятся)!

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #689 : 27 Сентября 2011, 09:26:39 »
Подписываюсь под каждым словом!!!