Автор Тема: Покупки с кешбеком  (Прочитано 1643 раз)

antina

• Опытный
  • **
    • Просмотр профиля
Покупки с кешбеком
« : 07 Февраль 2018, 14:35:58 »
Мне нравится делать покупки через биглион. Если раньше покупала детальки к компьютеру напрямую в магазинах, то теперь я имею кэшбэк сервис https://togliatti.biglion.ru/cashback/ от биглиона и получаю с каждой покупки процент. Как правило такой процент бывает до 10 процентов. А бывает и выше. Смотря какой магазин выбрать через биглион. А вы делаете покупки с возратом денег? Это так приятно, мне нравится. Как вообще вы делаете свои покупки дешевле?

Kora

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Покупки с кешбеком
« Ответ #1 : 08 Февраль 2018, 20:48:22 »
Добрый вечер. Постоянно совершаю покупки через интернет магазины и с накопительными бонусами сталкивался, а вот кэшбэк-это что-то новенькое. Может кто нибудь просветит чайника, что-это за такой кэшбэк и с чем его едят?

LasTochka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Покупки с кешбеком
« Ответ #2 : 04 Март 2018, 13:35:50 »
Постоянно всё в интернете заказываю, начиная с зубных щёток, заканчивая пуховиком ) Почему я до сих пор никакими скидками и кэшбэками не пользуюсь?! ) Как-то никогда не задумывалась об экономии в этом плане. А надо бы... Пожалуй изучу ваш биглион, что там у них и как.

AlinaMul

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Покупки с кешбеком
« Ответ #3 : 04 Март 2018, 14:18:30 »
Мне нравится делать покупки через биглион. Если раньше покупала детальки к компьютеру напрямую в магазинах, то теперь я имею кэшбэк сервис https://togliatti.biglion.ru/cashback/ от биглиона и получаю с каждой покупки процент. Как правило такой процент бывает до 10 процентов. А бывает и выше. Смотря какой магазин выбрать через биглион. А вы делаете покупки с возратом денег? Это так приятно, мне нравится. Как вообще вы делаете свои покупки дешевле?
А кому же это не понравится.Я вот тоже через биглион заказываю,при чем все,и в дом всякие мелочи и шмотки на всю семью,и для своих домашних питомцев всякую всячину.У меня от некоторых покупок до тридцати процентов скидка получается.По-моему это очень здорово и экономно.

Simona

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Покупки с кешбеком
« Ответ #4 : 20 Июль 2018, 10:19:34 »

Вы сами решаете какие детали вам нужны? Я все смотрю, в сервисе мне предлагают вроде то же самое, но в пять раз дороже, а это якобы не то. Но я в компьютерах плохо разбираюсь и чувствую меня обманывают, продают ту же деталь с огромной наценкой.