Автор Тема: Выбор БК  (Прочитано 993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Usget

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Выбор БК
« : 15 Февраля 2019, 21:46:36 »
Планирую немного улучшить своё финансовое состояние с помощью ставок. В этом контексте ищу надежную букмекерскую контору. Если кто-то имеет опыт в этом вопросе, объясните, как правильно выбрать БК?

Nekcto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Выбор БК
« Ответ #1 : 15 Февраля 2019, 21:59:05 »
Проще всего выбрать надежного букмекера с помощью рейтинга букмекерских контор. Как правило, занимающие первые три места БК, соответствуют всем необходимым требованиям.

Rimenni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Выбор БК
« Ответ #2 : 15 Февраля 2019, 22:04:47 »
Из личного опыта могу посоветовать две букмекерские конторы Марафон и Леон. Играю с обоими и ни разу не было никаких неприятностей, можете смело выбирать любую из них.

Leldina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Выбор БК
« Ответ #3 : 05 Мая 2019, 08:32:38 »
У меня муж пытался делать ставки, но у него ничего не получилось. Может, не того букмекера выбрал, или не соображает в этом деле, или то, что он невезучий... В общем, он бросил это дело, сказал, что это не его.))

WhiteR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Выбор БК
« Ответ #4 : 08 Мая 2019, 11:29:07 »
Могу предложить хорошую букмекерскую контору которая уже зарекомендовала себя на рынке это иксбет https://stilbet.su/tag/1xbet/ здесь можете посмотреть обзоры на контору и  как начать играть на ней , сам играю в этой конторе уже больше года , никаких проблем не встречал с ней .

Ясное_солнышко

  • Глобальный модератор
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Re: Выбор БК
« Ответ #5 : 05 Июля 2021, 13:33:34 »
Я для себя выбрал вот эту kapper1 букмекерскую контору, которую мне уже давно рекомендовал мой друг, который в этом всем нормально разбирается и между прочим нормально зарабатывает. Надеюсь и у меня так будет. Пока разбираюсь, а там будет видно что и как.
Программы для ставок на спорт не заменят традиционные методы анализа спортивных событий, но могут стать отличным подспорьем в работе беттера. С их помощью можно автоматизировать некоторые рутинные процессы, которые сложно делать вручную. Почитайте https://kapper1.ru/soft-programmy-stavki/