Автор Тема: Готовлюсь к отдыху в Турции  (Прочитано 209 раз)

Фиона

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Готовлюсь к отдыху в Турции
« : 21 Август 2018, 21:06:09 »
Мы скоро собираемся лететь в Турцию отдыхать. Уже купила себе три купальника, шлепки, очки, шляпки. Теперь осталось дождаться момента, когда это все можно будет одеть)

Брадушка

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Re: Готовлюсь к отдыху в Турции
« Ответ #1 : 22 Август 2018, 01:18:36 »
Основательно к отдыху на пляже подготовились) У меня в этом плане все попроще, хотя тоже люблю позагорать на солнышке.

Кайли

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Август 2018, 01:20:16 »
У меня девушка тоже когда собираемся отдыхать куда ехать за неделю, а то и намного раньше, начинает собираться. И уже купальники в первую собирает. При том так, что бы на каждый день новый был.

Аллочка

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Август 2018, 01:27:58 »
Мы в этом году уже ездили отдыхать. Прошлые годы отдыхали на наших отечественных южных пляжах, а в этом году решили посетить Мальдивы. Впечатлений от такого отдыха осталось невероятно много. Да и как иначе: чистейшая вода и сервис самого высокого уровня! А еще множество различных аттракционов и различных развлечений на воде. Не упустили возможность и позагорать. За одно и свои новые купальники было куда одеть) Не зря же я магазин купальников киев просмотрела  вдоль и поперек подбирая для себя наилучшие варианты купальников. В итоге сразу 3 штуки купила, от известных брендов Láu De La, Lorin и Lave.

Климентий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Февраль 2019, 16:39:07 »
Вы не представляете как я хочу в Турции отдохнуть. В прошлом году не был в отпуске, так устал уже.