Автор Тема: Какой бизнес можно открыть в маленьком городе?  (Прочитано 262 раз)

KsusaC

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ребята, хочу заняться бизнесом, может подкинете идейки, каким бизнесом лучше заниматься в небольших городах, буду очень признательна!

Steblov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Для того, чтобы стать успешным бизнесменом вовсе не обязательно ехать покорять столицу, ведь можно стать первым там, где вы живете сейчас. Воспользуйтесь некоторыми идеями, которые мы предлагаем для предпринимателей из маленького города и откройте свой бизнес на «малой родине».
Вы почитайте, вот тут все есть по этому вопросу  https://delatdelo.com/otkryt-biznes/vidy/mnp/kakoj-biznes-mozhno-otkryt-v-malenkom-gorode.html .

Климентий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
По продаже чего либо. Лучше наверное вещей.

Санёк

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Зачем открывать? Сейчас по моему все ищут возможность работать когда и где хотят, т.е. фриланс. Я думаю что зарабатывать в интернете скоро будут гораздо больше людей. Просто нужно определиться с направлением и искать свои возможности там.

Самсонова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
По продаже чего либо. Лучше наверное вещей.
Как раз этим сейчас лучше заниматься в интернете. Свое дело лучше открывать, когда умеешь что-то делать. Н-р наращивать ресницы, ногти, стричь волосы и т.п. А если вкладывать деньги в товар, то не обязательно открывать обычный магазин.Ведь это такие расхода - аренда, оборудование, зарплата продавцу. Когда оно себя окупит?

Filipova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Автор, если Вы ищете дело, которое со временем будт приносить стабильный доход, то нужно рассматривать любые варианты. Не обязательно вкладывать деньги в товар и технику, которые в будущем могут принести доход. Рассморите вариант вложений в интернете. Сейчас криптовалюты все больше набирают обороты и популярность. Я считаю, что за ними будущее, вот почитайте сами последние новости криптовалют https://cryptobit.media/ru/ . Поначалу сложно разобраться,  но в свободное время всегда можно почитать, просмотреть рейтинг того же биткоина.