Автор Тема: подарок  (Прочитано 499 раз)

molli-ka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
подарок
« : 13 Февраль 2019, 19:33:15 »
  Какие подарки можно сделать подругам к 8 Марта? Подскажите идеи  ;)

kamamila

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: подарок
« Ответ #1 : 17 Февраль 2019, 15:23:54 »
Мы с девчонками,обычно дарим друг другу, что-нибудь из косметики. Уже много лет у нас такая традиция  :)

melodi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Февраль 2019, 15:34:25 »
А я вот, совсем случайно, увидела тут https://ideipodarkov.net/categories/originalnye-podarki-devushke-na-8-marta/ сладкую открытку "Именную", такая она прикольная. И я никогда раньше таких не видела. Так я заказала уже такие открытки для всех своих подруг. Интересный вариант подарка такой  ;D

Nekcto

• Опытный
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Февраль 2019, 12:06:29 »
Если подруга, самая, самая что ни на есть настоящая, тогда, как вариант, можно общую фотку подарить в красивой багетной рамочке. Думаю на стол поставить или на стену повесить, самое то.

Lenter

• Опытный
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Февраль 2019, 12:15:57 »
На мой взгляд, проще всего найти подходящий подарок из сувенирной продукции. Во-первых, огромный выбор, как говорится, на любой вкус и цвет, а, во-вторых, обойдется недорого. В случае, если хорошо знаете вкусы подруги, можно добрать что-нибудь из аксессуаров, скажем женский клатч https://www.koshelek77.ru/zhenskie-klatchi.

Usget

• Опытный
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Февраль 2019, 12:38:05 »
Подарите какую-нибудь безделушку, наподобие брелока, чехла для мобильного телефона, флешки, чашки, ручки, заколки, расчески, закладки, и прочего в том же духе.

Mynere

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Февраль 2019, 12:54:53 »
Лично я собираюсь, в качестве подарка купить жене пальму Рапис https://artplants.ru/rasteniya/rapis/. Двухметровая нам не подойдет, а та, которая 150 см, как раз то, что нужно. Моей супруге нравится возиться со всякими растениями и цветочками, поэтому уверен на все 100%, жена подарком будет очень довольна.

Filipova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Март 2019, 10:46:13 »
Я дарила каждой по кошельку, может не сейчас но позже точно пригодится.

Taptyska

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Март 2019, 12:37:57 »
Лично я собираюсь, в качестве подарка купить жене пальму Рапис . Двухметровая нам не подойдет, а та, которая 150 см, как раз то, что нужно. Моей супруге нравится возиться со всякими растениями и цветочками, поэтому уверен на все 100%, жена подарком будет очень довольна.

М-да, красивое растение...