Автор Тема: Запчасти на иномарки  (Прочитано 402 раз)

Usget

• Опытный
  • **
    • Просмотр профиля
Запчасти на иномарки
« : 02 Март 2019, 20:50:07 »
Мужики, где покупаете запчасти на иномарки? В частности меня интересует лобовое стекло на Hyundai Solaris и аккумулятор. Кто в курсе, сориентируйте насчет цены и характеристик.

Rimenni

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Запчасти на иномарки
« Ответ #1 : 02 Март 2019, 20:55:29 »
Если не принципиально, тогда лобовое стекло выгоднее покупать на разборке. Только внимательно смотрите, чтобы не единого скола, даже мельчайшего не было, а то может лопнуть, когда вставлять стекло будете.

Mynere

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Март 2019, 20:59:31 »
Автор, могу предположить, что для вас будет интересны эти варианты оригинального лобового стекла на автомобиль Хендай Солярис http://vetro.pro/catalog/hyundai/solaris/lobovoe. Цена в зависимости от производителя и характеристик разная, плюс ко всему, ещё можно выбрать лобовое стекло строго по VIN-коду.

Nekcto

• Опытный
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Март 2019, 21:03:47 »
У меня знакомый на авторынке работает, так я у него под заказ все запчасти покупаю. Признаться, иногда чуть ли не месяц приходится ждать, за то качество нормальное и недорого.

Lenter

• Опытный
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Март 2019, 21:08:14 »
На мой взгляд, если подходить к выбору аккумулятора с позиции невысокая цена и хорошее качество, тогда следует отметить аккумуляторы тюменского производства. Кроме этого варианта, можно сделать самостоятельный подбор аккумулятора по марке автомобиля, при помощи специализированного сервиса, наподобие, как этот https://akbmoscow.ru/podbor-akkumuljatora-po-marke-avtomobilja/.

Сальцов

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2019, 21:32:42 »
В автомагазине. Не только мужики но и бабы полагаю.