Автор Тема: Калистратов - будущий мэр?  (Прочитано 19532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Krasnaya shapo4ka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Калистратов - будущий мэр?
« Ответ #45 : 14 Марта 2011, 19:28:30 »
Вереникин, Ломакин, Фролов, Мильченко - литейка. Мешкогрудов - пенсионер какой-то. Басалыга - директор гимназии.

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Калистратов - будущий мэр?
« Ответ #46 : 14 Марта 2011, 19:29:24 »
Вот все предпринимателей ругают,типа магазины строят,тачки меняют и.т.д.Вы че офонарели.Знаете как это бля тяжело или вы своим скудным умом думаете,что если стал предпринимателем...все!!!Деньги сами рекой текут?Хрен вам!Надо пахать как папа карло чтобы чего-то добится,а не сидеть на жопе как вы Олеся и смотреть за каждым  у кого какая машина и какой дом.Сам предприниматель и все прекрасно знаю.Постоянно думаешь о работе.А вы в 5 домой ушли и болт забили на все,а директор думай,как да что!
Я кстати помню как Тофиг на жигулях в свое время ездил,когда такие как вы сидели по ашхавам и рябинам и чморили всех и вся!!!

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Калистратов - будущий мэр?
« Ответ #47 : 14 Марта 2011, 19:31:34 »
Вот все предпринимателей ругают,типа магазины строят,тачки меняют и.т.д.Вы че офонарели.Знаете как это бля тяжело или вы своим скудным умом думаете,что если стал предпринимателем...все!!!Деньги сами рекой текут?Хрен вам!Надо пахать как папа карло чтобы чего-то добится,а не сидеть на жопе как вы Олеся и смотреть за каждым  у кого какая машина и какой дом.Сам предприниматель и все прекрасно знаю.Постоянно думаешь о работе.А вы в 5 домой ушли и болт забили на все,а директор думай,как да что!
Я кстати помню как Тофиг на жигулях в свое время ездил,когда такие как вы сидели по ашхавам и рябинам и чморили всех и вся!!!

кому-то может и тяжело достаются, а кто-то ещё ворует хорошо! тут большого ума не надо. и надрываться не приходится... и откуда вам знать, чем я занимаюсь, что вы тут писать будете мне всякий бред?

Kaktus

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Калистратов - будущий мэр?
« Ответ #48 : 14 Марта 2011, 19:32:10 »
Да, соглашусь с KjjK-это действительно огромный труд и так просто деньги не сыпятся с неба

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Калистратов - будущий мэр?
« Ответ #49 : 14 Марта 2011, 19:32:50 »
то-то я смотрю, все предприниматели сидят и работают в поте лица, по саунам не ездят и в Ашхавах не сидят...

Kaktus

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Калистратов - будущий мэр?
« Ответ #50 : 14 Марта 2011, 19:33:31 »
У нас просто так принято раз богатый-значит ворует, а то что можно своим трудом заработать как то и голову не приходит

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Калистратов - будущий мэр?
« Ответ #51 : 14 Марта 2011, 19:34:25 »
есть тут тема про предпринимателей и их адский труд? я напишу свои мысли и то, что знаю по этому поводу... как им деньги тяжело достаются...

Krasnaya shapo4ka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Калистратов - будущий мэр?
« Ответ #52 : 14 Марта 2011, 19:36:43 »
Есть достойные предприниматели, которые действительно деньги потом и кровью зарабатывают, но также много и непорядочных, которые обкрадывают людей.

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Калистратов - будущий мэр?
« Ответ #53 : 14 Марта 2011, 19:37:10 »
давай давай!Знает она!А то что ты бизнесом не занимаешься это 100% раасуждаешь,как домохозяйка.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Калистратов - будущий мэр?
« Ответ #54 : 14 Марта 2011, 20:03:27 »
Есть достойные предприниматели, которые действительно деньги потом и кровью зарабатывают, но также много и непорядочных, которые обкрадывают людей.
вот именно об этом я и пишу... а если вы KjjK так бурно реагируете, значит есть в моих словах доля правды

YartsevchaninЪ

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • А между строчек...
    • Просмотр профиля
    • Все о Ярцеве
Калистратов - будущий мэр?
« Ответ #55 : 14 Марта 2011, 20:03:47 »
http://forum.yartsevo.ru/index.php?topic=1021.0 - продолжение темы. Обсудим всех претендентов, а не только Калистратова.
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!