Автор Тема: Хорошая БК  (Прочитано 493 раз)

Usget

• Опытный
  • **
    • Просмотр профиля
Хорошая БК
« : 04 Март 2019, 16:35:30 »
После некоторых раздумий решился сделать несколько ставок, но при выборе букмекерской конторы столкнулся с некоторыми трудностями. Ребята, кто играет на ставках давно, плиз, сориентируйте насчет хорошей БК.

Lenter

• Опытный
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая БК
« Ответ #1 : 04 Март 2019, 16:39:35 »
Автор, на мой взгляд, пока не войдете основательно в курс дела, делайте ставки только в самых известных БК, которые у всех на слуху, например, 1 хбет, Лига Ставок, Фонбет или букмекерская контора Зенит. Эти онлайн букмекеры полностью соблюдают законодательство и имеют легальный статус http://bookmakersbet.ru/.

Rimenni

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Март 2019, 16:45:17 »

Выбирайте букмекера с мобильной версией сайта, потому что удобнее всего делать ставки с телефона. Будете иметь круглосуточный доступ, вдобавок не нужно будет решать проблему с блокировкой.

Nekcto

• Опытный
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Март 2019, 16:50:10 »
Хорошая букмекерская контора Париматч. Раньше играл с букмекером Леон, но после того, как сравнил коэффициенты в этих конторах, теперь делаю ставки только в Париматч.

Климентий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Март 2019, 07:51:14 »
Правильно решили, это ведь отличный способ заработка. Кстати, на сегодняшний день способ этот очень популярный. Например вот здесь можно посмотреть бесплатные прогнозы на футбол http://freetips.top/category/prognozy-na-futbol/. На первых порах вам этот сайт может пригодиться. Ну пока вы окончательно не разберетесь в ставках. Мне нравится букмекерская контора Зенит. В ней можете зарегистрироваться.

Nekcto

• Опытный
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Март 2019, 19:14:44 »
Правильно решили, это ведь отличный способ заработка. Кстати, на сегодняшний день способ этот очень популярный. Например вот здесь можно посмотреть бесплатные прогнозы на футбол. На первых порах вам этот сайт может пригодиться. Ну пока вы окончательно не разберетесь в ставках. Мне нравится букмекерская контора Зенит. В ней можете зарегистрироваться.
Бесплатные прогнозы вещь хорошая, а вот по поводу букмекерской конторы вы заблуждаетесь. Зенит является одной из худших контор среди онлайн букмекеров.

Mynere

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Март 2019, 19:21:22 »
Насколько мне известно, надежная букмекерская контора должна иметь следующие признаки: легальный статус, рабочее зеркало, своевременный вывод средств и мобильную версию сайта, к примеру, как у букмекера Мелбет http://1xzerkalo.org/mobilnaya-versiya-melbet. В этом случае, игрок может полностью рассчитывать на стабильную работу конторы.