Автор Тема: Подарок родителям  (Прочитано 1967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Adversus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подарок родителям
« : 16 Марта 2019, 01:36:04 »
У моих родителей скоро серебряная свадьба. 25 лет совместной жизни. Будут большие торжества. А я все никак не могу придумать им шикарный подарок. Не хочу дарить дорогие сервизы и прочее. Хочется что-то очень оригинальное и красивое.

Estane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подарок родителям
« Ответ #1 : 16 Марта 2019, 02:14:56 »
Если у вас есть хорошая фотография ваших родителей, то подарите им картину с ними же. Сейчас же есть компании. которые печатают фото прям на холст, вот типа такой к примеру https://muse.ooo/pechat/foto-na-kholste/ Я думаю они сделают все быстро. Может даже вы сами и раму успеете купить где-нибудь. Я считаю это будет очень оригинально и понравится вашим родителям. Даже не сомневаюсь в этом.

Валенштайн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подарок родителям
« Ответ #2 : 16 Марта 2019, 02:37:45 »
Если и правда это выглядит как картина на холсте, то такой подарок сложно будет переплюнуть. В любом случае такой подарок будет очень приятен вашим родителям, как впрочем и многим. Вы потом отпишите а получилось. Если будете делать так конечно.

Нэиаджин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подарок родителям
« Ответ #3 : 16 Марта 2019, 03:09:45 »
А я бы себе такой подарок сделал бы. Клева же будет повесить его  в зале вместо ковра. Пойду искать фотку из какой сделать. Как то в Турции в доспехах  делал фотографию может из нее и сделать такую картину.

Самсонова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Подарок родителям
« Ответ #4 : 21 Марта 2019, 12:46:39 »
Я бы что нибудь из антикварной посуды выбирала бы. Чтобы подарок был действительно памятным.

Yugarin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Подарок родителям
« Ответ #5 : 09 Июля 2023, 15:58:25 »
Я бы что нибудь из антикварной посуды выбирала бы. Чтобы подарок был действительно памятным.

Не обязательно прям антикварную посуду брать в подарок. Есть и современная просто супер красивая и удобная. Посмотрите ту же посуду La Palme https://la-palme.ru/. Такой самой пользоваться захочется, а не только использовать в качестве подарка. Если родители любят красивые вещи, то обязательно оценят.