Автор Тема: Как уберечься от неприятных неожиданностей?  (Прочитано 1411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Taptyska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Давно мечтала о своей машине,  а вот сейчас есть накоплена довольно приличная сумма, и я хочу купить долгожданную Опель Корсу. Но начитавшись информации в интернете, задумалась, а как мне не попасть на мошенников? Как узнать был ли автомобиль в ДТП?

Filipova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Если это Ваш первый автомобиль, то сами ни в коем случае не покупайте. Просите знакомых, родственников, которые хорошо разбираются в автомобилях. Хороший автомеханик даже визуально может определить пробег и состояние машины.

Санёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Первый вариант - покупать новую машину с салона. Но если хотите взять б/у тогда можно узнать историю машины на сайте автокод ру https://avtocod.ru/ . После полученной информации общее представление о ней уже будет,  а техническое состояние лучше проверить на станции техобслуживания. Но не на той которую предложит продавец,  надеюсь Вы это понимаете...

Самсонова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Я свою машину брала новую,  правда в кредит, так как всей сумы не было. Не рискнула брать б/у,  кто его знает какое у неё состояние,  сколько она набегала по нашим горе-дорогам... И Вам бы советовала лучше потерпеть и сложить на новый автомобиль.