Автор Тема: как поздравить близкого человека, если вы далеко  (Прочитано 8992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Светлана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
   если наступил праздник, а вы не рядом с дорогим человеком, но вам хочется подарить ему не просто хорошее настроение, а что-то такое "АХ!", букет из конфет отличное решение!
   а если по порядку,все было так....
   мы с сестрой живем в разных городах, и приехать, чтобы  лично в день рождения поздравить маму с праздником, возможности не имеем (будний день, работа), а накануне этого дня узнали о таком способе  поздравления, как букет из конфет. загорелись этой идеей, глаза разбегались от предложений на сайте компании. естественно, зашли на форум, тут,на форуме,  увидели положительные отзывы - выдохнули))) возникло сразу много вопросов, а вместе с тем и опасений, ведь заказ нам предстояло сделать именно уже в день праздника. так вот, полагаю, что в этой компании ничего невозможного нет! общаясь по телефону, мы определились  и с букетом и формой оплаты. Результат превзошел все ожидания!
   Именинница ну никак не ожидала ничего подобного, ведь букет был сюрпризом, который просто доставили на дом, а в букете поздравительная открытка))
    ...Знаете еще  в чем прелесть данного подарка? Именинник утром просыпается, смотри на этот букет и вспоминает...и его опять переполняют эмоции, возможно, не такие бурные, но не  менее сильные. И с ним навсегда останется память об этом необычном дне рождения.
Я описала нашу историю, но ведь таким способом можно просто сказать "я думаю о тебе", "ты мне очень дорог", "я тебя люблю" А если вы далеко, то только представьте, что почувствует тот, кому вы сделаете подобное признание.
  Еще раз хочется поблагодарить сотрудников компании Наталью и Игоря за их подход к каждому клиенту и нацеленность на результат, ведь результат их работы - это счастливые лица наших дорогих и близких людей. спасибо вам огромное!!


Sofik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Мы живем не очень далеко, но приезжать можем только на выходные, а в этом году у мамы ДР выпал на будний день. очень хотелось порадовать ее чем-нибудь, ведь нас не будет рядом.

сначала хотела доставить букет из живых цветов, но у нас в городе похоже таких услуг не предоставляют (может я просто не в курсе). а тут рекламу увидела на сайте, решила посмотреть. потом вспомнила, что моей сестре вручали букет из конфет, когда она вышла в финалисты конкурса Мисс-Ярцево.

выбирала букет долго, глаза разбегаются, выбор обалденный ;D)))  в итоге остановилась на композиции "Каприз".

мама была в шоке))) она думала, что это ошибка, цитирую "я только в фильмах видела, как букеты доставляют" :D

очень приятно, что удалось вложить открытку, которую я сама выбрала)))

мама была растрогана до слез)  а я счастлива, что удалось порадовать моего самого дорогого человека.

спасибо всем людям, которые придумали этот проект, ведь вы дарите людям минуты радости!)

и в заключении хочу процитировать строки из стихотворения (они  правда от лица мужчины. мужчины, ау! радуйте своих любимых!!!):

Дарите женщинам Цветы,
Дарите, друг, дарите!
Улыбки, ласки и мечты,
И радости открытий,
Что жизнь прекрасна и нежна,
И солнце ярко светит,
А ночью звезды и луна,
И мы за них в ответе! –
За чистоту сердец и слов,
За каждое мгновенье –
Пока в душе горит Любовь,
Цветы не знают тленья! (вот уж точно, теперь букет украшает нашу свежеотремонтированную гостиную :))






rioik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Пол: Женский
  • КОПИРАЙТЕР ОЛЬГА НОВИКОВА sleepyparadise.jimdo.com
    • Просмотр профиля
    • Сайт копирайтера Ольги Новиковой

zara

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Скоро открывается новый ювелирный магазин https://myjewels.ru/ и будет возможность выбрать из большого ассортимента отличные и современные украшения, которые можно дарить или покупать для себя. И думаю, что при открытии магазина по любому будут акции и скидки, такое не стоит пропускать. Как вы считаете?