Автор Тема: На каких онлайн кинотеатрах можно кино онлайн смотреть?  (Прочитано 426 раз)

Ярсера

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
По работе у меня достаточно много свободного времени, особенно когда долгие ночи работаю в ночную смену.
Так вот, интересуюсь тем в каких вообще онлайн кинотеатрах на сегодняшний день можно смотреть бесплатно HD качества фильмы и в хорошем ассортименте. А то как то последнее время онлайн пиратские кинотеатры стали попросту пустыми!

Лиастара

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
По работе у меня достаточно много свободного времени, особенно когда долгие ночи работаю в ночную смену.
Так вот, интересуюсь тем в каких вообще онлайн кинотеатрах на сегодняшний день можно смотреть бесплатно HD качества фильмы и в хорошем ассортименте. А то как то последнее время онлайн пиратские кинотеатры стали попросту пустыми!

Их достаточно много!
И обычно я не смотрю фильмы на одном кинотеатре, а конкретно в поисковой выдачи подыскиваю интересующий меня фильм.

Жульета

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

На сегодняшний день онлайн кинотеатров достаточно много!
Если же говорить о личных предпочтениях в этом направлении, мне по душе вполне онлайн кинотеатр Кино Онлаин. Во первых скажу что у них самая богатая коллекция фильмов, кроме этого можно найти даже фильмы в полноценном HD качестве.
Для оценки их предложения загляните сюда http://кино-онлаин.рф/filmy/filmy-2019/ и посмотрите какие фильмы 2019 онлайн на сегодняшний день представлены в их ассортименте.

Ну а ниже можно ознакомится с некоторыми фильмами, которые я сама рекомендую:

1. Арахисовый сокол

2. Ма

3. Проклятие Аннабель 3

4. Пандора

5. Коррупционер

potapovsergei0

• Опытный
  • **
    • Просмотр профиля

Здравствуйте. В следующий свой рабочий день посмотрите фильм "Как отмыть миллион"  http://kinopes.tv/movie/2996-kak-otmyt-million.html Кинолента вам принесет много положительных эмоций и время за просмотром пролетит незаметно. Ну а потом, если у вас времени очень много, как вы пишите, можно выбрать будет что-то другое для просмотра.

matvejatrosenko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

В онлайн кинотеатрах обычно фильмы все старые и прошлых лет, трудно найти новинку. А если есть новые фильмы, то они, как правило в очень ужасном качестве либо платные, да еще с надоедливой рекламой во время просмотра. Поэтому рекомендовал бы вам просто скачивать фильмы https://torrentx.me/load/films/17 и потом их смотреть без проблем. Я всегда так делаю. Это оченб удобно, так что пробуйте.