Автор Тема: Фен настенный  (Прочитано 1415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

potapovsergei0

  • Гость
Фен настенный
« : 02 Сентября 2019, 06:33:27 »
Здравствуйте. помогите пожалуйста выбрать фен настенный, хочу купить его и поставить в баню. Какую мощность выбрать? Может вы уже пользуетесь чем-то похожим или даже есть такой же, как модели в магазине? Как он вам в работе, нравится?

costitsyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Фен настенный
« Ответ #1 : 04 Сентября 2019, 09:02:44 »
Здравствуйте! Я себе тоже покупал в этом магазине ФЕН НАСТЕННЫЙ VORT DRY 1000 еще в прошлом году для бани. За время службы к нему нареканий по работе нет. Особенно его любит моя супруга и дочка, Из-за приемлемой температуры и скорости потока воздуха, кожа головы и волосы не повреждаются.Пользуемся с удовольствием всей семьей и друзьям рекомендуем.

matvejatrosenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Фен настенный
« Ответ #2 : 04 Сентября 2019, 15:56:07 »
Здравствуйте. помогите пожалуйста выбрать фен настенный, хочу купить его и поставить в баню. Какую мощность выбрать? Может вы уже пользуетесь чем-то похожим или даже есть такой же, как модели в магазине? Как он вам в работе, нравится?
В работе мне такой фен очень нравится. Это невероятно удобно, когда помылся в бане и сразу же на месте высушился. Особенно это актуально в зимнее время года, когда за окном минус и баня метрах в 30 от дома. Модель могу посоветовать VORT DRY 1000 JET (70919VRT), у меня точь-в-точь такой же установлен. Про другие модели ничего сказать не могу, ими не пользовался, но уверен, что они не хуже, производитель ведь один.

vashchekin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Фен настенный
« Ответ #3 : 04 Сентября 2019, 16:22:36 »
Здравствуйте. помогите пожалуйста выбрать фен настенный, хочу купить его и поставить в баню. Какую мощность выбрать? Может вы уже пользуетесь чем-то похожим или даже есть такой же, как модели в магазине? Как он вам в работе, нравится?



Здравствуйте! Вот у меня установлен в бане ФЕН НАСТЕННЫЙ VORT FOHN 1600 PLUS ,кстати брал в том же магазине. Нареканий по качеству нет, служит верой и правдой уже продолжительное время.Безопасен во влажной окружающей среде и при контакте с водой.Супруга нарадоваться не может, волосы при сушке никак не страдают. Присмотритесь, думаю понравится.