Автор Тема: Фен настенный  (Прочитано 87 раз)

sergejmakarov518

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Фен настенный
« : 13 Сентябрь 2019, 15:21:35 »
Всем привет :) У меня проблема, надеюсь вы мне поможете... фен настенный купить в ванную. Зашел в магазин, посмотрел, но ничего в них не понял. Чем они отличаются и какой лучше купить - для меня словно лес дремучий... Помогите пожалуйста выбрать хороший фен.

potapovsergei0

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Фен настенный
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2019, 06:00:54 »
Всем привет :) У меня проблема, надеюсь вы мне поможете... фен настенный купить в ванную. Зашел в магазин, посмотрел, но ничего в них не понял. Чем они отличаются и какой лучше купить - для меня словно лес дремучий... Помогите пожалуйста выбрать хороший фен.

Отличие в мощности и дизайне. Модель VORT FOHN 1600 PLUS (70925VRT) покупайте и не будет дремучего леса. Фен отличный, сушит волосы быстро не нанося при этом волосам никакого вреда. Мы себе купили такой пару лет назад, пользуемся ежедневно и проблем нет с феном.

korikov83

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2019, 08:11:54 »
Здравствуйте! Из собственного опыта использования могу порекомендовать ФЕН НАСТЕННЫЙ VORT DRY 1000 PLUS (70921VRT). Конструкция модели предусматривает интенсивную эксплуатацию. Оптимально отрегулированная температура и скорость потока воздуха делают процесс сушки бережным и безопасным, при этом все элементы устройства полностью изолированы что делает его безопасным для использования во влажной среде. Пользуемся всей семьей уже продолжительное время и нареканий по качеству и работе к нему не имею.

berdnikov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2019, 09:43:02 »
Здравствуйте! У меня стоит ФЕН НАСТЕННЫЙ VORT DRY 1000 JET (70919VRT), и могу порекомендовать эту модель как надежную и качественную. Пользуемся нещадно всей семьей и претензий по работе к ней нет. Супруга и дочка в нем души не чает, оптимально отрегулированная температура и скорость потока воздуха делают процесс сушки бережным и безопасным. Рекомендую присмотреться.

matvejatrosenko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2019, 10:03:22 »

У меня установлен VORT DRY 1000 JET (70919VRT). Корпус крепкий, нигде и ничего не люфтит, щелей нет и пластик качественный. Это в принципе касается любого фена, который есть в магазине. Производитель один и делает он фены на совесть. У данной модели есть особенность, насадку снимаешь и он начинает сразу же работать. удобно.