Автор Тема: Вытяжной вентилятор  (Прочитано 1025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

potapovsergei0

  • Гость
Вытяжной вентилятор
« : 16 Сентября 2019, 16:58:55 »
Здравствуйте. Надо приобрести вытяжной вентилятор ванна и туалет, но я совсем не понимаю в таком вот оборудовании. Кто разбирается, скажите пожалуйста, какой вариант самый-самый?

kovalenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Вытяжной вентилятор
« Ответ #1 : 18 Сентября 2019, 09:08:09 »
Здравствуйте. Надо приобрести вытяжной вентилятор ванна и туалет, но я совсем не понимаю в таком вот оборудовании. Кто разбирается, скажите пожалуйста, какой вариант самый-самый?
Здравствуйте! Из личного опыта использования могу порекомендовать ВЫТЯЖНОЙ БЫТОВОЙ БЕСШУМНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР PUNTO EVO ME 100/4 LL WHITE GOLD (11309VRT). За продолжительное время зарекомендовал себя как надежный в работе и эффективный против неприятных запахов и сырости. Еще его плюс в том что после выключения запахи уже не возвращаются. там встроен обратный клапан.Благодаря аэродинамическим разработкам устройство работает гораздо тише и эффективней существующих аналогов. Вообщем плюсов много, я им очень доволен.

matvejatrosenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Вытяжной вентилятор
« Ответ #2 : 18 Сентября 2019, 10:08:23 »
Здравствуйте. Надо приобрести вытяжной вентилятор ванна и туалет, но я совсем не понимаю в таком вот оборудовании. Кто разбирается, скажите пожалуйста, какой вариант самый-самый?

У меня установлен PUNTO EVO ME 100/4 LL WHITE GOLD (11309VRT), другими не пользовался. Вентилятор работает отлично, помещение вентилирует хорошо. Работа его тихая даже в режиме повышенной скорости. Монтаж легкий, стоит недорого. Думаю преимуществ много и думаю, что выберете именно эту модель. Мне она нравится.