Автор Тема: Семена  (Прочитано 556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Taptyska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Семена
« : 25 Сентября 2019, 10:08:39 »
Мои родители решили заняться земледелием,  я их понимаю и поддерживаю, что за экологически чистыми продуктами будущее. Хотят выращивать и овощи и иметь свою небольшую ферму. Возле их дома есть пустующий клочок земли и вот они хотят там сделать пастбище. Но какие растения лучше посадить для корма скоту?

Самсонова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Семена
« Ответ #1 : 25 Сентября 2019, 10:13:09 »
У знакомых фермеров нужно поспрашивать,  они знают особенности грунта в этом региона, что лучше растет,  а что вообще не приживается.

Санёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Семена
« Ответ #2 : 25 Сентября 2019, 10:22:48 »
У знакомых фермеров нужно поспрашивать,  они знают особенности грунта в этом региона, что лучше растет,  а что вообще не приживается.
Есть растения не требовательные ни к составу почвы, ни к климату, они достаточно выносливы и растут в любых условях. Некоторые производители делают своебразный микс семян, для того чтобы кормовая смесь получалась питательной и служила полноценным кормом. Если Вы ищете где купить семена трав или зерносмесей, рекомендую просмотреть ассортимент этой компании http://moskorma.ru/semena/

Filipova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Семена
« Ответ #3 : 25 Сентября 2019, 10:28:30 »
А почему не спросить у таких же фермеров, которые занимаются выращиванием скота? Я бы начинала с этого,  уверена что они могут порекомендовать и где покупать семена и какие лучше.