Автор Тема: Прокачай курсор  (Прочитано 1151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

potapovsergei0

  • Гость
Прокачай курсор
« : 11 Октября 2019, 06:07:55 »
Курсор, в обычном понимании, это указатель для мыши в операционной системе или на сайте. Многих конечно устраивает и стандартная установка, но что делать когда встаёт вопрос о стилизации странички на сайте для какого-либо события или создания красивой темы к празднику для windows?
Здесь и приходит на выручку Chrome-расширение, где собрана небольшая подборка бесплатных курсоров. Они помогут разнообразить оформление интерфейса на компьютере и украсить ваш сайт или просто стилизовать страничку в персональном блоге, где может находиться описание интересной компьютерной игры или вкусного рецепта.
На "Прокачай курсор" https://chrome.google.com/webstore/detail/cursor-style-custom-curso/bmjmipppabdlpjccanalncobmbacckjn собраны самые качественные указатели мыши, которые могут подойти для разных оформлений рабочего стола. Совершенно не важно, какая у вас операционная система, будь то Windows 7, Windows 8 или Windows 10 — курсоры устанавливаются одинаково. Украсить свою систему новыми курсорами можно совершенно бесплатно.