Автор Тема: Коммерческое кредитование  (Прочитано 733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Заяра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Коммерческое кредитование
« : 21 Декабря 2019, 14:18:23 »
Нужен вариант выгодного кредитования, под залог недвижимости, коммерческого типа.
А именно хочу узнать о том какое кредитное направление выбирать. Понимаю что в частности вариантов хватает, но что же скажите по поводу того как и где найти лучший выбор и лучший собой вариант предложения?

Любавушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Коммерческое кредитование
« Ответ #1 : 21 Декабря 2019, 15:33:04 »
Нужен вариант выгодного кредитования, под залог недвижимости, коммерческого типа.
А именно хочу узнать о том какое кредитное направление выбирать. Понимаю что в частности вариантов хватает, но что же скажите по поводу того как и где найти лучший выбор и лучший собой вариант предложения?

В интернете как раз можно без проблем найти информацию о банках которые как раз предлагают кредитование для бизнеса.
Фактически стоит заметить что явно дело за выбором и сравнением, делайте выбор лучшего предложения для себя.

Penchka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Коммерческое кредитование
« Ответ #2 : 26 Декабря 2019, 21:24:08 »
По вопросу кредитования, рекомендую вам ознакомится с вариантов фирмы Доверие Недвижимость.
В частности замечу что именно здесь https://doveriye-estate.ru/kredit-pod-zalog-kommercheskoy-nedvizimosty как раз представлено предложение на кредитования, советую ознакомится с таким вариантом.

Yugarin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Re: Коммерческое кредитование
« Ответ #3 : 14 Июля 2022, 11:45:34 »
Чтобы получить деньги для бизнеса, не обязательно сразу что-нибудь закладывать, продавать или сдавать в ломбард. Есть организации, где могут дать кредит для бизнеса даже если у вас не очень хорошая кредитная история. Я так брал здесь https://финанс-дом.рф/kreditovanie-yuridicheskih-lits/kredit-dlya-biznesa под совсем небольшие проценты. И по мере поступления прибыли смог потихонечку отдавать кредит.