Автор Тема: Жаркие политические страсти в городе  (Прочитано 64872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

гость

  • Гость
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #30 : 28 Декабря 2010, 11:20:34 »
В свете последних событий, господа, я склонен занять следующую позицию: пошли они все в жопу. ...Если честно, это меня заботит гораздо больше, чем то, кто станет очередным выблядком от власти.
Вот это зря. На это и расчет властителей с седыми яйцами...

пиарщик

  • Гость
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #31 : 28 Декабря 2010, 12:19:16 »
В свете последних событий, господа, я склонен занять следующую позицию: пошли они все в жопу. Затрахало следить за интригами долбоклюев. Настодолбало отслеживать курс говна в потоке канализации. Скоро праздник. Надо родным подарки к Новому году покупать. Если честно, это меня заботит гораздо больше, чем то, кто станет очередным выблядком от власти.
Разве Вы не знали, что такое политика? Не Вам ли знать, что такое ярцевская политика по-самарски? Новый год - хорошо! Но лучше. если на каждом заборе будет надпись: " Vova go home!"

12345

  • Гость
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #32 : 28 Декабря 2010, 12:39:38 »
Хороший новогодний стишок!
С Новым годом!
Vova go home!

пиарщик

  • Гость
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #33 : 28 Декабря 2010, 22:12:33 »
Напишу в подъезде: С новым годом, Вова гоу хоум!

ArRnorets

  • Гость
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #34 : 28 Декабря 2010, 22:20:36 »
Хых, вандализм со вполне благой целью - оригинально, ценю.

пьяный

  • Гость
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #35 : 28 Декабря 2010, 22:31:38 »
Хых, вандализм со вполне благой целью - оригинально, ценю.
Никакого вандализма - только политтехнология... Сколько ярцевчан читают форум? 200 человек... Так называемая  VIP-прослойка. А на заборе - все население, включая сторойотряд...вот и вся Арифметика... VOVA GO HOME!

гость

  • Гость
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #36 : 29 Декабря 2010, 11:13:18 »
...Если честно, это меня заботит гораздо больше, чем то, кто станет очередным выблядком от власти.
Сергей Анатольевич - неплохой ярцевчанин. Другое дело - в политике не понимает, подставят.. Да и к зарплате Председателя будет относиться как к добавке к пенсии, а не для подвигов на благо города.

ArRnorets

  • Гость
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #37 : 29 Декабря 2010, 13:42:20 »
С предыдущим постом согласен, +1. Володин - мужик очень неплохой, но уже не тот возраст, чтобы учиться играть в политику, причем с нуля.

пиарщик

  • Гость
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #38 : 29 Декабря 2010, 13:58:04 »
Дык и я про то.
26 декабря истек срок полномочий наших ярцевских (городских) депутатов...Соколков, обиженный на весь свет - печень, что поделаешь,- "забыл" ,что он представляет СПС, побежал в ЕдРо за поддержкой -его послали. Даже в сторонники не записали, как Палкина...Соколков побежал к коммунякам - там его тоже послали... Вот он и сорвал сессию 28 числа (вчера). Куда денутся городские депутаты? Растворятся в воздухе? Нет. Они должны собраться в январе и продлить свои полномочия до 13 марта. Ссылка Соколкова-Палкина на просроченные пять лет бесперспективна. Депутатам не надо зарплат, кабинета и машины с телефоном. Это атрибуты Соколкова. Депутат избран населением и не может исчезнуть в небытиё. Только им надо подсказать, что решение их будет правомерным. А то все побежали самовыдвигаться, даже Булгаков и К... Несмотря на условную судимость!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #39 : 29 Декабря 2010, 14:07:52 »
А что у К... тоже судимость?

пиарщик

  • Гость
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #40 : 29 Декабря 2010, 14:15:47 »
А что у К... тоже судимость?

Это "КОмпания"...У них у всех неблагополучно...
Это последние выборы по мажоритарной системе, по участкам то бишь...Дальше только по спискам партий. Самовыдвиженцев не будет? Есть поле для самореализации...
Может, тряхнуть стариной, раскрутить ЛДПР в городе?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #41 : 29 Декабря 2010, 14:30:34 »
Давай, давай  выдвигайся пиарщик. Всегда голосую за ЛДПР
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2010, 14:34:36 от bering »

пиарщик

  • Гость
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #42 : 29 Декабря 2010, 14:38:58 »
Надо же...А я с Жириком пару раз употреблял, к нам в Самару приезжал, на АвтоВАЗ тоже... Пацана нашего выкупил из чечнского плена. Кстати водочку, не коньяк. Конференция у ЛДПР в Смоленске 9 января, там же и тогда же выдвижение кандидатов. Кто идет от Ярцево? Может поболтаем об объединении на платформе оппозиции?

пиарщик

  • Гость
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #43 : 29 Декабря 2010, 15:04:27 »
Давай, давай  выдвигайся пиарщик. Всегда голосую за ЛДПР
Мне нельзя выдвигаться. Никак нельзя. А вот помочь кому-то могу. Причем бескорыстно. Даром то бишь.

ArRnorets

  • Гость
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #44 : 29 Декабря 2010, 18:43:17 »
Давай, давай  выдвигайся пиарщик. Всегда голосую за ЛДПР
Угу, ЛДПР и Жириновский, в принципе, высказывают довольно правильные вещи. Особенно привлекает концепция многополярного мира и монополия на энергоносители. Только с реализацией были проблемы(мб, конечно, из-за нехватки мест в Думе), да и способы прорекламить себя не очень стандартные...