Автор Тема: Жаркие политические страсти в городе  (Прочитано 64676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Самсон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #225 : 19 Мая 2014, 13:34:57 »
Уважаемый собственник!
Информируем Вас о создании новой управляющей компании с участием муниципального предприятия, которая готова качественно и эффективно обслуживать многоквартирные дома города Ярцево.
20-го мая в 18-30 во Дворце культуры пройдёт информационное собрание (совместно с представителями администрации, СМИ) о деятельности компании. Приглашаем Вас принять участие и выразить свою гражданскую позицию по состоянию дел в ЖКХ.
С уважением, директор «УК ЖКХ «ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА», депутат Петровского сельского совета депутатов, депутат районного совета, учредитель ООО "СПЕЦТРАНС", генеральный директор рекламно-информационной газеты "Сигма - Плюс" С.А.Попов


правдоруб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #226 : 19 Мая 2014, 17:56:49 »
Уважаемый собственник!
Информируем Вас о создании новой управляющей компании с участием муниципального предприятия, которая готова качественно и эффективно обслуживать многоквартирные дома города Ярцево.
20-го мая в 18-30 во Дворце культуры пройдёт информационное собрание (совместно с представителями администрации, СМИ) о деятельности компании. Приглашаем Вас принять участие и выразить свою гражданскую позицию по состоянию дел в ЖКХ.
С уважением, директор «УК ЖКХ «ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА», депутат Петровского сельского совета депутатов, депутат районного совета, учредитель ООО "СПЕЦТРАНС", генеральный директор рекламно-информационной газеты "Сигма - Плюс" С.А.Попов

Качественно и эффективно-это так же как в данный момент идет ремонт дорог города спецтрансом и чистым городом? Немного насыпали, ногами потопали. И с участием какого муниципального предприятия? И самый интересный вопрос-Каким образом человек, специализирующийся на средствах массовой информации может управлять сферой жилищно-коммунальных услуг в Ярцево? Я не троллю-просто интересно.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #227 : 19 Мая 2014, 19:42:46 »
Что ждет завтра публику на этом собрании? Ну то что журналисты это мастера цветистых фраз это мы знаем. Языки у них у всех заточены и гибки. Стоит ли сходить, потратить некоторое  время? как думаете?
Будет ли там  обсуждаться что то конструктивное, а не пустые обещания?

правдоруб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #228 : 19 Мая 2014, 19:49:48 »
Интересно, а кто будет в команде новой укашки? В смысле технических специалистов.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #229 : 19 Мая 2014, 19:53:46 »
Бородатые женщины  ;D ;D ;D

правдоруб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #230 : 19 Мая 2014, 19:56:09 »
У нас половина руководства - бородатые женщины.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #231 : 19 Мая 2014, 20:04:37 »
Я имел ввиду в тухлях  и  платьях с серьгами. А в пиджаках   не считается

Azis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #232 : 20 Июля 2014, 18:20:14 »
На соседнем форуме депутат Мешкорудников выложил интересную статью
Мне не по пути с этими «товарищами».
Всего лишь каких-то два года назад, мне свежеиспеченному депутату Ярцевского горсовета II созыва эти два депутата фракции КПРФ казались чуть ли не богами. Еще бы, один преуспевающий предприниматель, председатель бюджетной комиссии, душа человек, с большим кавказским чувством юмора, добрый, веселый, не жадный; другой истинный партиец, первый секретарь, в постоянной оппозиции властям, умеющий выслушать, проникнуться в твою беду, желая помочь. Одним словом образец для подражания, бери от них самое лучшее, учись жизни, хотя они оба и моложе тебя. Ну и что, что про одного пишут на заборах и домах, а про другого говорят нелицеприятные вещи. Думалось, что все это от зависти, чтобы навредить, наклеветать. Но потом туман стал развенчаться. Тофиг не тот человек, который будет что-то делать, если ему это не выгодно. В самом начале нашей депутатской деятельности для фракции коммунистов Панков был изгоем. Кого угодно, но только не его ( ему) руководить городской администрацией. «Перевертыш», поработавший и транспорным инспектором, назначенный и выгнанный губернатором Масловым из районной Администрации, похимичивший на заводе помощником при директоре Химичеве, успев таки своим посредничеством продать москвичам, любителям охот и раков почти половину лучших охотничьих угодий Ярцевского района, бывшее охотхозяйство МУП «Ярцевский охотник» и опять оказавшийся в числе кандидатов навести порядок в городском хозяйстве. Ладно, пусть наводит, может быть, он переродился для новой должности и вроде бы не пьет кроме минералки на наших корпоративах (потом оказалось, что это он с нами не пьет). И вот Юрий Васильевич с большими многообещающими речами приступил к исполнению своих обязанностей. Вся его работа в течение года свелась к плачам побороть мусорные свалки, обещанием отремонтировать дороги, произвести ремонт в задании городской администрации, приобрести новую служебную машину и развязать войну с директором «Водоканала», ввиду недопонимания последнего о правильном пути следования денежных средств. Как были мусорки, так они и остались, как не было дорог, так и не стало, но ремонт сделал, машину купил, да и с директором война затянулась. А заслуг- то нет, даже видимости чего – то созданного нет. Начнем все по порядку, как председатель бюджета Тофиг и коммунист Юденков М.П. способствовали Панкову усугубить финансовое положение водоканальных предприятий. С первых дней руководства «Водоканалом» мне стало известно о хищении воды на миллион рублей. Куда девалась вода инженерная служба не знала. Строились разные планы. Грешили на Восточную Промзону, где возможно сомоподключенцы используют воду и не платят за нее. Решили ждать тепла, чтобы искать незаконные врезки. Оказалось все проще, потребителем воды, на подъем которой затраты уже понес МУП «Водоканал» является МУП «Горводоканал», который ежемесячно потреблял порядка 100000 м3 и продавал своим оппонентам. Депутатам горсовета, в том числе и вышеназванным депутатам фракции КПРФ мною была озвучена создавшаяся проблема. Мое требование было простое: «Горводоканал» платит «Водоканалу» за потребленную воду, «Водоканал» платит «Горводоканалу» за очистку стоков, подаваемых с главной насосной станции на городские очистные сооружения. Но такой простой вопрос депутатами и господином Панковым, являющимся учредителем муниципальным предприятий, решен не был. Что оставалось делать директору «Водоканала», когда родственное предприятие «Горводоканал» не идет на подписание Договора, оставалось одно решение, которое мною было принято: обеспечить работников «Водоканала» заработной платой, заплатить налоги, рассчитаться с энергетиками и все оставшиеся денежные средства отдать «Горводоканалу» за очистку стоков. Очередной удар реформ Панков нанес «Водоканалу», присоединив к последнему МП «Водосбыт», который уже должен был «Водоканалу 3 млн. руб. Видимо, большой хозяйственник Панков, будучи экономистом по образованию, хорошо просчитал ходы, которые поведут «Водоканал», а вслед за ним и «Горводоканал» к банкротству под отчаянные крики Тофика Давудова «водоканальные предприятия в частные руки не отдадим». (Кто не отдаст? – Тофик, а у кого спрашивать будут?- Панков). Но и все это можно было пережить, хотя у меня, как у директора никто не спрашивал моего согласия или решения. Но Панкову этого было мало. Очередной удар по «Водоканалу» был нанесен решением учредителя (Панкова) изменить сферу деятельности водоканальных предприятий. На «Водоканал» к которому был присоединен с многомиллионными долгами кредиторам МП «Водосбыт» с 1 февраля 2013 года возлагалась фукция принятия и очистка стоков, а на «Горводоканал»- водоснабжение города. Это было началом конца. С хвостом МП «Водосбыт», с невозможностью принятия нового тарифа с 1 февраля, на что был ответ Департамента, с потерей абонентов по канализации, с недопущением одного миллиона рублей доходной части, это означало, что предприятие брошено на произвол к прямому банкротству. Об этом я довел в письменном виде депутатов, курирующих предприятие, Куликова М.А., Давудова Т.Д., Юденкова М.П., главу города Тимошкова А.Е. и самого реформатора Панкова. В ответ нулевое молчание. А потом посыпались замечания, выговоры, увольнения. И хотелось бы теперь спросить Тофика Давудова, помнит ли он, как всегда возмущался, что у директоров должностные оклады 22 и 35 тысяч рублей и возмущается ли он теперь, когда Маргулисы подняли себе зарплату на порядок выше, или боится рот открыть против ставленников самого Панкова? А помнит ли Тофик, как я в его кабинете рассказывал ему об отрицательном акте аудиторской проверки «Водоканала», проведенной до моего назначения? О том, что главный бухгалтер не соответствует своей должности и запутала бухгалтерский учет, на что он сказал «она должна и будет сидеть в тюрьме», а потом спустя месяц странно переменился председатель бюджетной комиссии – « что ты к женщине пристал, чего тебе делать больше нечего». А помнит ли Тофик с Юденковым, как в последний раз она нахваливала мне Панкова, мол Юрка сейчас стал парень хороший. Нет Тофик, и нет Юденков, никогда Панков не был и не будет хорошим человеком и руководителем. Когда в марте Н. Потапенков с большой радостью сообщил мне, что наш Юрий Васильевич с перевесом в один голос стал Главой Администрации, я возразил редактору «Вестей», это к сожалению, для Ярцева «Ярцевского района наступили черные дни и ничего хорошего от этого назначения ждать не придется. И как показали события последнего времени, мои мартовские прогнозы полностью подтвердились. А с такими, как Тофик и Юденков мне не по пути.
 Леонид Мешкорудников

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #233 : 20 Июля 2014, 22:09:59 »
ФОРУМ грехи не отпускает никому, в том числе Панкову,Давудову, Юденкову и конечно самому Мешкопрудникову. Видно судороги начались, раз покаяния захотелось!!!!!

Azis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #234 : 20 Июля 2014, 23:45:13 »
В этом то все и дело, только какая то запоздалая реакция на мой взгляд

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #235 : 21 Июля 2014, 00:35:37 »
В этом то все и дело, только какая то запоздалая реакция на мой взгляд
Запоздалая от участника закулисных игр вокруг ВОРВОДОКАНАЛОВ, ВОДОСБЫТА И САМОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ, хотя на форуме и вообще население города об этом писали и высказывались, судя по действиям ее участников. Когда начались конвульсии, то МИШКЕПРУДНИКОВУ захотелось огласить публично исповедь перед населением города, дабы для проявления к нему сочувствия народа. Народ же все это не воспринимает, так как вода течет, канализация работает - проблем нет, а к новым тарифам привыкают, как к должному, то есть живут одним днем и каждый в своей норке. Так что - МИШКЕПРУДНИКОВУ надо к батюшке в церковь, там грехи отпускают и причищают.

Azis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #236 : 21 Июля 2014, 23:36:19 »
Администрация по-моему больше в грехах погрязла чем рядовой депутат, может с каждой такой исповедью может наша власть очиститься

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #237 : 22 Июля 2014, 11:20:06 »
Администрация по-моему больше в грехах погрязла чем рядовой депутат, может с каждой такой исповедью может наша власть очиститься
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!