Автор Тема: Что подарить племяннику?  (Прочитано 1546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серафима

  • Гость
Что подарить племяннику?
« : 17 Февраля 2019, 11:34:05 »
Я вот думаю, что можно подарить своему племяннику на День Рождения. Пока вообще нет никаких идей, не знаю и все. А вы можете мне что-то посоветовать? Мальчику 7 лет исполняется, он любознателен, много времени проводит за компьютером. А еще он очень любит собирать пазлы.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2019, 11:35:40 от Серафима »

Аполонн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить племяннику?
« Ответ #1 : 17 Февраля 2019, 11:38:17 »
Подарите ему компьютерною игру, что-то из новенького. Если ребенок любит много времени за компьютером проводить, то такой подарок ему точно понравится, вот посмотрите.

Климентий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить племяннику?
« Ответ #2 : 17 Февраля 2019, 11:45:23 »
Пазлы, машинку на радиоуправлении или самолет можно подарить. Еще мальчику могут понравиться роликовые коньки, велосипед, самокат. Вариантов ой как много можно придумать, выбирайте.

Ninoo

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить племяннику?
« Ответ #3 : 19 Февраля 2019, 12:26:44 »
Как по мне,  то довольно таки отличным вариантом подарка для ребенка будет детская площадка на участке,  сейчас это вполне реально сделать если у вас необходимы материал и инструмент. Больше информации по данному поводу вы сможете найти на всем известном сайте Remoo.ru .

Usget

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить племяннику?
« Ответ #4 : 21 Февраля 2019, 22:27:12 »
Железную дорогу подарите племяннику или какую-то другую игрушку на радиоуправлении, главное чтобы двигалась туда-сюда, пацанам таки приблуды нравятся.

Adversus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить племяннику?
« Ответ #5 : 05 Марта 2019, 09:48:06 »
Согласен,что такие подарки очень полезны детям.

Цуканова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить племяннику?
« Ответ #6 : 08 Августа 2019, 09:17:41 »
Идея отличная но реализуемая ли

Yugarin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить племяннику?
« Ответ #7 : 28 Февраля 2022, 10:00:42 »
7 лет, много сидит за компьютером. Вы не подумали, что подарить что-то полезное под эти параметры? Такое, чтобы ребёнок мог удобно сидеть и не портил спину, например. Присмотрите какой-нибудь хороший ортопедический стул, за которым ребёнку удобно было бы и уроки делать, и за компьютером играть. Вот, к примеру, рейтинг растущих стульев гляньте и можете один из представленных вариантов взять в подарок.