Автор Тема: РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА  (Прочитано 213603 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #570 : 08 Ноября 2013, 16:26:47 »
Чувствуется из сообщений что  prosto gitel человек пришлый. Возможно не вписался в местную номенклатуру, не выстроил карьеру там где проработал длительное время в ЖКХ или тепловой, бывает. Отсюда и такое резюме в сторону исполнительной власти. И бывших коллег. Однако   все критикующие как правило  прежде всего  предлагают свои альтернативы негативным процессам, а их  что то нет.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #571 : 08 Ноября 2013, 16:42:03 »
Чувствуется из сообщений что  prosto gitel человек пришлый. Возможно не вписался в местную номенклатуру, не выстроил карьеру там где проработал длительное время в ЖКХ или тепловой, бывает. Отсюда и такое резюме в сторону исполнительной власти. И бывших коллег. Однако   все критикующие как правило  прежде всего  предлагают свои альтернативы негативным процессам, а их  что то нет.

не угадал! в системе ЖКХ г. Ярцева не работал ни дня. Просто сталкивался  по роду работы. И продолжительное время работаю там где сейчас.

з.ы. о бывших своих коллегах я ни разу плохо не отозвался.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2013, 16:44:34 от prosto gitel »
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #572 : 08 Ноября 2013, 17:39:37 »
з.ы. о бывших своих коллегах я ни разу плохо не отозвался.
Можно ли тогда  такое  сказать о бывших начальниках?

собеседник

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #573 : 20 Декабря 2013, 12:29:05 »
 много  интересного    в газете  " ярмах"  о наших  руководителях   последний  номер.  Ребята  делают  свой  дела   и наплевать на все  хотели .

Дмитрий 04

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #574 : 20 Декабря 2013, 14:40:53 »
Там много сплетен

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #575 : 20 Декабря 2013, 17:39:27 »
Там много сплетен
Только сплетни эти, население видит и ощущает в реалии.

Дмитрий 04

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #576 : 20 Декабря 2013, 23:50:32 »
Мне не понятно зачем там столько грязи выливают на зама главы Крупеневу, это что кому то удовольствие доставляет? Думаю критика должна быть объективная и не связаная с вмешательством в личную жизнь, а там этого добра хоть отбавляй.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #577 : 21 Декабря 2013, 00:05:48 »
Давайте принимать действительное в реалии, так как все лица, находящиеся на виду и на слыху населения, являются публичностью всех людей, за которым находится глаз папарацы, граждан города, района, а возможно и области (в зависимости от популярности), что значит надо менять поведение, а не вести себя так, как будто только что из деревни прибыла, где нет цивилизации. Дым без огня не бывает. Так и здесь, надо сдерживать себя везде и во всем, а не давать повод пересудам. А если с чем то не согласна, так в суд у нас двери не закрыты перед ней, для защиты чести и достоинства. 

Дмитрий 04

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #578 : 21 Декабря 2013, 00:16:55 »
Давайте принимать действительное в реалии, так как все лица, находящиеся на виду и на слыху населения, являются публичностью всех людей, за которым находится глаз папарацы, граждан города, района, а возможно и области (в зависимости от популярности), что значит надо менять поведение, а не вести себя так, как будто только что из деревни прибыла, где нет цивилизации. Дым без огня не бывает. Так и здесь, надо сдерживать себя везде и во всем, а не давать повод пересудам. А если с чем то не согласна, так в суд у нас двери не закрыты перед ней, для защиты чести и достоинства.
Практика показывает, что подобные судебные разбирательства ни к чему не приводят, так что судиться в таких случаях себе дороже, да и потом с кем судится если сплетник выкладывает свои домыслы под непонятным ником с левых аккаунтов, а то как бы чего не вышло©, считаю каждый должен отвечать за свои слова и не лепить на страницах форума откровенную клевету

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #579 : 21 Декабря 2013, 00:30:15 »
Мне не понятно зачем там столько грязи выливают на зама главы Крупеневу, это что кому то удовольствие доставляет? ...
Cuiprodest?Cui bono? Ищите кому это выгодно. кажется так говорил знаменитый римский юрист Кассиан Лонгин Равилла
Кто распускал и распускает такие слухи?
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2013, 00:41:42 от bering »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #580 : 21 Декабря 2013, 00:40:51 »
Однако хорошая у вас Дмитрий 04 практика, что так запомнилась и чему то научила, но это не преграда для защиты чести и достоинства, так как вычислить конкретного писателя можно очень просто - лишь бы захотеть. Видно Крупенева этого не хочет или ее устраивает обсуждение ее личности в неприличных тонах. Надо признать, что интернет не является СМИ, хотя по сути мощность информации имеет более, чем печатные издания.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #581 : 21 Декабря 2013, 01:02:46 »
Года два назад на этом форуме писали, что было какое-то заседание и принята программа по уборке мусора в городе. Программу эту должна была курировать эта госпожа. Думаю, критика не беспочвенна...

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #582 : 21 Декабря 2013, 01:10:10 »
Мне не понятно зачем там столько грязи выливают на зама главы Крупеневу, это что кому то удовольствие доставляет? Думаю критика должна быть объективная и не связаная с вмешательством в личную жизнь, а там этого добра хоть отбавляй.
Действительно не понятно зачем лезть в личную жизнь Крупеневой, если ей нравится менять влиятельных мужчин из нашего города, это ее личное дело, она свободная женщина. Такое впечатление что ее все безгрешные обсуждают.

Azis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #583 : 21 Декабря 2013, 01:40:31 »
Мне не понятно зачем там столько грязи выливают на зама главы Крупеневу, это что кому то удовольствие доставляет? Думаю критика должна быть объективная и не связаная с вмешательством в личную жизнь, а там этого добра хоть отбавляй.
Действительно не понятно зачем лезть в личную жизнь Крупеневой, если ей нравится менять влиятельных мужчин из нашего города, это ее личное дело, она свободная женщина. Такое впечатление что ее все безгрешные обсуждают.
Точно! особенно если подобные связи очень хорошо помогают продвигаться по карьерной лестнице

Azis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #584 : 21 Декабря 2013, 01:42:55 »
А вот насчет свободной женщины не согласен, видел как то кольцо у нее на безымянном пальце правой руки, так что по ходу Елена Михайловна на ком то свой выбор уже остановила, интересно на ком?