Автор Тема: РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА  (Прочитано 213245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ST

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #615 : 23 Декабря 2013, 00:30:34 »
В дерьме,но с ледовым дворцом))))) В дерьме,но без ледового дворца)))Типа выбираем лучшее))))))?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #616 : 23 Декабря 2013, 01:18:43 »
А может мы в дерьме, потому что в своё время Галкин В.А. отказался строить дворец за федеральные деньги. Может быть губернатор после этого решил, что власти в Ярцеве полоумные, что отказываются от такой возможности. Кстати, и от искусственного футбольного поля одновременно с ледовым дворцом отказались. Может быть поэтому губернатор не давал деньги ни на дороги, ни на что. потому что умалишенным деньги давать бесполезно. И нам теперь очень трудно избавиться от имиджа дебилов областного масштаба.
А Сафоново ни от чего не отказывается. Ни от одной программы. Поэтому им деньги давать не боятся и поэтому у них есть и дороги, и ледовый дворец, и футбольное поле, и чистота в мусорных баках и по программе переселения полчили 152 миллиона (в два раза больше чем мы).

Дмитрий 04

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #617 : 23 Декабря 2013, 01:25:48 »
А я думаю что полумный у нас губернатор, так игнорировать наш город ни разу не удостоив его своим визитом, это на мой взгляд плевок в лицо всех ярцевчан, оставался бы он на прежней своей работе фотографом у жириновского и не лез бы областью управлять, это мое мнение, но справедливости ради надо отметить что при галкине был другой губернотор, который тоже нас своими визитами не баловал.

Дмитрий 04

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #618 : 23 Декабря 2013, 02:11:01 »
Я думаю что в таких случаях губернатор должен повлиять на ситуацию в городе, потому что обстановка которая складывается в ярцеве недалека до социального взрыва и тогда губернаторское кресло под ним может серьезно закачаться, Островский же откровенно байкотирует нужды ярцевчан, занял удобную для себя позицию не вмешательства во внутренние дела нашего города

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #619 : 23 Декабря 2013, 02:39:32 »
А я думаю что полумный у нас губернатор, так игнорировать наш город ни разу не удостоив его своим визитом, это на мой взгляд плевок в лицо всех ярцевчан, оставался бы он на прежней своей работе фотографом у жириновского и не лез бы областью управлять, это мое мнение, но справедливости ради надо отметить что при галкине был другой губернотор, который тоже нас своими визитами не баловал.
Правильно подмечено, и губер другой и правление в Ярцево совсем другое, а в области все передают по наследству - если прошлый губер ничего не давал и я ничего в Ярцево не дам. Не был в ярцево прошлый губер и мне там делать нечего. Это говорит о плохой наследственности в управлении областью, а значит таких лечить и срочно.
Может быть губернатор после этого решил, что власти в Ярцеве полоумные,
***
Может быть поэтому губернатор не давал деньги ни на дороги, ни на что. потому что умалишенным деньги давать бесполезно. И нам теперь очень трудно избавиться от имиджа дебилов областного масштаба.
Истино так!


И этот ответ правильный в чем то. Но основная причина в том, что не хотят чинуши работать, готовить запросы, чтоб войти в программы федералов - зачем брать себе лишнюю головную боль и заботу, а под лежачий камень водица не потекет. Вот и хочется им входить сухими из воды, вернее ушата пролитого дерьма  - сухими. За это не сажают и не привлекают к администратиному награждению, а при данной сумятице во власти и снять не могут - чем не лафа. Зарплата идет, премии в полную меру, перезимовать вполне можно, показываясь на рабочих местах. А вы мечтаете о федеральных и областных программах, лелеете себя утешительными призами, взрощенными добровольцами - энтузиастами, катки, площадки и прочее.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #620 : 23 Декабря 2013, 10:42:12 »
А я думаю что полумный у нас губернатор, так игнорировать наш город ни разу не удостоив его своим визитом, это на мой взгляд плевок в лицо всех ярцевчан, оставался бы он на прежней своей работе фотографом у жириновского и не лез бы областью управлять, это мое мнение, но справедливости ради надо отметить что при галкине был другой губернотор, который тоже нас своими визитами не баловал.

Никому не интересно общаться с полоумными...Которые отказываются от ледовых дворцов, искусственных футбольных полей, просят в два раза меньше денег на переселение граждан из аварийного жилья, чем могли бы, при том что имеется мощный строительный сектор и т.д.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #621 : 23 Декабря 2013, 10:45:20 »
Но основная причина в том, что не хотят чинуши работать, готовить запросы, чтоб войти в программы федералов - зачем брать себе лишнюю головную боль и заботу, 

То есть мой и Бурмака диагноз подтвердился! Только дебилы конченые не поднимают задницу со стула когда им предлагают сотни миллионов, ледовые дворцы и т.д.

Azis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #622 : 23 Декабря 2013, 11:19:43 »
А я думаю что полумный у нас губернатор, так игнорировать наш город ни разу не удостоив его своим визитом, это на мой взгляд плевок в лицо всех ярцевчан, оставался бы он на прежней своей работе фотографом у жириновского и не лез бы областью управлять, это мое мнение, но справедливости ради надо отметить что при галкине был другой губернотор, который тоже нас своими визитами не баловал.

Никому не интересно общаться с полоумными...Которые отказываются от ледовых дворцов, искусственных футбольных полей, просят в два раза меньше денег на переселение граждан из аварийного жилья, чем могли бы, при том что имеется мощный строительный сектор и т.д.
О ком речь идет Юрий Валентинович?

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #623 : 23 Декабря 2013, 11:49:52 »
Но основная причина в том, что не хотят чинуши работать, готовить запросы, чтоб войти в программы федералов - зачем брать себе лишнюю головную боль и заботу, 

То есть мой и Бурмака диагноз подтвердился! Только дебилы конченые не поднимают задницу со стула когда им предлагают сотни миллионов, ледовые дворцы и т.д.
Может стоит подать петицию губеру и областную думу о решении проблемы финансирования чиновников, за неисполнение своих обязанностей, на основании которых наносится вред населению г.Ярцево - обосновать конкретными притязаниями в неисполнении и нанесения вреда, предложить законодательно указать о сокращении финансирования данных лиц, на основании ТК РФ, по статьям возмещения вреда за брак в работе. Может 25 и 109 обл.закон и пересмотрят в пользу решения финансирования через контроль депутатов, что придаст толчок к принуждению к исполнению обязанностей наших чинуш. Ведь деньги то не из федералки идут на оплату бездельникам, а наши города и района, чем население за это и недовольно, не желая содержать дерьмо на своих плечах.   

Azis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #624 : 23 Декабря 2013, 15:04:09 »
А губер при всем, если бы он панкова не крышевал после того как того пьяным за рулем поймали и придал гласности это дело Панкова уже давно с должности сняли, а так всех все устраивает, Панков у губера на крючке, в случае чего тот может ему припомнить прошлые грешки, но и панков знает свое место губернатора восхваляет до небес, хотя не нужно быть аналитиком чтобы сделать вывод о том что на последней встрече губернатор его просто отшил с его прошениями, в этом случае можно согласиться с выводами лисовского "Послали в автодор"

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #625 : 23 Декабря 2013, 15:34:05 »
"Крючки" - это надежный арсенал номенклатурной системы, еще с советских времен. Нет ничего крепче и надежней Увы.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #626 : 23 Декабря 2013, 20:52:22 »
Я думаю что в таких случаях губернатор должен повлиять на ситуацию в городе, потому что обстановка которая складывается в ярцеве недалека до социального взрыва
А губер тут при чём?
Он нам мера не назначал. не его позор. 
Ему наоборот такая ситуёвина выгодна. Меньше проблем.

Позвольте! На сессии районного совета демонстрировали письмо губернатора Островского в поддержку кандидатуры Панкова Ю.В. (Единая Россия), кандидат от ЛДПР Ягубова (Копп) Елена была ЛДПРовцем Островским не поддержана. Так что свою моральную и политическую ответственность за данное лицо он нести обязан.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #627 : 23 Декабря 2013, 20:53:54 »
"Крючки" - это надежный арсенал номенклатурной системы, еще с советских времен. Нет ничего крепче и надежней Увы.

С людьми на которых нет "досье" - трудно работать.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #628 : 23 Декабря 2013, 21:46:29 »


Позвольте! На сессии районного совета демонстрировали письмо губернатора Островского в поддержку кандидатуры Панкова Ю.В. (Единая Россия), кандидат от ЛДПР Ягубова (Копп) Елена была ЛДПРовцем Островским не поддержана. Так что свою моральную и политическую ответственность за данное лицо он нести обязан.
[/quote]
Надо принять к сведению, что само письмо не указывало требований о назначении.
Индифицировать подпись и печать (если была) Островского на данном письме (может подделка едреных, для продвижения своего кандидата в лидеры).
На период назначения Панкова, Островский только еще пришел к власти в область и знать о Панкове и его проделках в прошлом, мог и не знать, чем спровоцировали наушники от едра.
Можно так же предположить, что Островский не в курсе обстановки в Ярцевском районе, а его официальный приезд может откладываться по причине тех же лиц, которые предоставляют иную картину о Ярцево для губера.
И как пишит Бурмак, возможно губеру эта неразбириха власти в Ярцево, а также бардак - Островскому на руку, тем более не надо вкладывать в этот район денег, так как никто их и не просит.   

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #629 : 23 Декабря 2013, 23:12:49 »
Позвольте! На сессии районного совета демонстрировали письмо губернатора Островского в поддержку кандидатуры Панкова Ю.В. (Единая Россия), кандидат от ЛДПР Ягубова (Копп) Елена была ЛДПРовцем Островским не поддержана. Так что свою моральную и политическую ответственность за данное лицо он нести обязан.
А оно было настоящим?  Где оно теперь?
И что значит эта демонстрация?   Она его к чему- то обязывает? 
Вы там совсем пешки бездумные и безвольные?   

Король в семейных трусах! То же мне. Голосование, как уже писали было 50\50 с разницей в один голос. И не вы там. Я в городском совете.