Автор Тема: РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА  (Прочитано 215147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Так этот вопрос надо задавать оставшимся 19 депутатам, а не мне. К сожалению только 2 депутата из 20 посещают наш форум. И.О. главы администрации - Елена Михайловна Крупенева. Она сейчас и занимается асфальтированием (ул.Советская) вместе с коллегами из администрации.

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Чей то от темы ушли... Ну не качается кресло под Петраковым... Ровно сидит! А вот кому от ентого покоя нет - так енто интересно! Лично мне укзанный товарисч ничо ни плохого ни хорошего сделать не может. Так че шуметь? А вот кому он мешаеть - так енто нада смотреть, чего "шумящие товарисчи хочуть"!

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Чей то от темы ушли... Ну не качается кресло под Петраковым... Ровно сидит! А вот кому от ентого покоя нет - так енто интересно! Лично мне укзанный товарисч ничо ни плохого ни хорошего сделать не может. Так че шуметь? А вот кому он мешаеть - так енто нада смотреть, чего "шумящие товарисчи хочуть"!
Действительно пускай сидит, вреда особо не приносит, да и лучше все равно замены нет, в городе вон до сих пор никого подходящего найти на главу не могут.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Чей то от темы ушли... Ну не качается кресло под Петраковым... Ровно сидит! А вот кому от ентого покоя нет - так енто интересно! Лично мне укзанный товарисч ничо ни плохого ни хорошего сделать не может. Так че шуметь? А вот кому он мешаеть - так енто нада смотреть, чего "шумящие товарисчи хочуть"!

Он мне мешает. Потому что он лезет в дела города (выходя за рамки своей компетенции), он вмешивается на грани закона в избирательные и политические процессы в городе Ярцево и других поселениях (опять же выходя за рамки своей компетенции - он должен заниматься хозяйственными и социальными проблемами района, а не бороться с группой оппозиционных и просто не подконтрльных кандидатов). Ну и другие недостатки, типа инициирование запрета демонстрации автомобилистов, запрет опубликовать отклик в газете Вести Привопья. А как Вы хотели, мешая другим получаешь адекватную реакцию.
А то что он сидит прочно - это ясно. Недавно губурнатор вручил ему грамоту, как лучшему Главе администрации района в Смоленской области. Правда не понятно за что. По очереди в детские сады у нас 2-ое место в области, по разводам 1-е (что взаимоствязано), дороги и мосты у нас видать самые лучшие в области?

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Поддерживаю Вас Ю.В..

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Посмотрим еще что покажет прокурорская проверка расходования бюджетных средств администрацией района.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Вручение грамоты главе администрации нашего района - который не только последняя буква алфавита, но фактически - по состоянию дел, это издевательство над здравым смыслом. Например в унесло понтонный мост через Днепр во время половодья. Нашей администрации районной и дела нет, что жители деревни Челновая и др. потеряли работу в Буяново на ферме. Есть дороги которые перерезает весенний паводок. И за это грамоту?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Видимо губернатор не знает истинных "достижений" этого горе - управленца.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Может, ему грамоту дали за то, что он успешно разваливает район?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Может, ему грамоту дали за то, что он успешно разваливает район?
Пока он успешно разваливает город

Auslogic

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В понедельник будет отвечать на вопросы ничего не смыслящий в сельском хозяйстве Петраков (как лангуст в библии, помните). Знаю, что ему уже задан вопрос: когда он будет жить в нашем городе? Посмотрим, задаст ли Кравцов ему перца! ответ очевиден...Но МЫ то будем знать! И весело наблюдать как ерзает Пертаков на стуле...

Auslogic

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что же, правду сказать, сегодня Петраков по стулу не ерзал... Но всю передачу нервно стучал ручкой и пальцами по пионерпикчерзскому столу.Не хотелось показаться лангустом... Сначала так энергично стал рассказывать про сельское  хозяйство - и мол,заготавливают СЕНАЖ, и мол, повышают ЭНЕРГОВООРУЖЕННОСТЬ сельского хозяйства, покупая трактора, и мол, понимают, что надо торговать Большим оптом и по БОЛЬШИМ ценам...??? Кто? Ну, эти, сельхозпроизводители. Да так увлекся, что допустил оговорку - прошлой зимой выпало много СЕНА!.
 По мэру  ответил - это, мол, более сложная ПЛОСКОСТЬ...
 Про народный фронт сказал совсем непонятное...
 А про то, что не живет и не будет жить в городе - "ну не дал мне Галкин квартиру, хоть и обещал, когда я учавствовал - внимание! - хотите в конкурсе, хотите в  моем НАЗНАЧЕНИИ" (!!!). Вот где оговорочка!
Было весело. Посмотрю повтор. Обязательно.
 Если НАЗНАЧАТ так же и Мишу - будет еще веселей!

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
боже мой!!!!! и это убожество руководит или точнее пытается с умным лицом руководить районом!!!!! гнать в три шеи что бы дорогу забыл в ярцево!!!!!!!!!!!!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Этот деятель претендует на полную передачу полномочий городской администрации в районную администрацию. А депутаты горсовета от Единой России и ЛПЗ отменили конкурс и начали кумекать на каких условиях сдать полномочия.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Если они сдадут полномочия - будут новые выборы?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!