Автор Тема: РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА  (Прочитано 213482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #480 : 19 Апреля 2013, 22:10:41 »
Если для опротестования нужен юрист, деньги заплаченные ему могут быть возмещены как судебные расходы (в случае выигрыша).

Сплетница

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #481 : 19 Апреля 2013, 22:12:35 »
спросила конкретный случай, а тут раздули такую *****
водитель руководствуется ПДД! запрет на движение грузовиков, т.е. виновен грузовик ( управлять и ехать на грузовике не запрещено!) В постановлении о закрытии дорог указано на установку знаков на закрытых улицах , они есть?-нет. Короче при хорошем адвокате можно выиграть.

UB в правилах ссылка на другой закон, которого нет.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #482 : 19 Апреля 2013, 22:14:34 »
Ссылка на редакцию закона (в ред. законов Смоленской области от ..... 29.09.2007 N 98-з)

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #483 : 19 Апреля 2013, 22:27:23 »
Сплетница, указанное вами положение и без адвоката можно решить, даже на месте. Мне также предьявили гайцы о нарушении, но я проехал не нарушая, то есть знаков ограничения не было, они мне; у нас установлено ограничение, я указал маршрут, по которому проехал, спросил их почему на этом маршруте нет знаков ограничения. Они нам плевать - у нас ограничение, а я из командировки приехал, и не знаю никаких запретов и пользуюсь правилами дорожного движения, достаю ПДД, подаю гайцам и требую указать все предьявы согласно ПДД и если нарушил, то составляйте бумагу, если этого нарушения нет, то досвидания - отпустили с миром.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #484 : 24 Мая 2013, 10:32:32 »
Сегодня получил сообщение том, что Панков, вопреки избирательного права самолично проводит агитацию на главу сельского поселения Петрово, на основании чего побывал в Буяново и в других поселениях, сегодня в 18-00 собирается проводить агитацию в Новом Петрове, то есть человек использует свое должностное положение, при этом для конкретного решения села встречи не устраивает с населением. В чем мотивировка данного дельца? Дело в том, что Федеральной программой развития поселения, от Засижья в этом году планируется строительство, то бишь реконструкция дороги федерального значения, с наложением асфальта и газификация до этой же деревни - ранее продвинутые мероприятия Неждановой М.М. . Теперь этот делец присвоил эту заслугу себе и от своего имени обещает все это исполнить для людей Петровского поселения, на которое и без его участие есть конкретное решение. Но суть не в том, что данный делец поступает как негодяй и прохвост, а том, что используя свое положение занимается незаконной агитацией кандидата на должность Главы админа поселения. Мне кажется, что в этом случае прокурору есть чем заняться, в данном деле и привлечь данного злыдня за нарушение закона, а кандидата можно снять с дистанции за нарушения избирательного права. 

Эрго

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #485 : 24 Мая 2013, 12:13:48 »

 Так у нас же нет покурора

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #486 : 24 Мая 2013, 12:56:29 »
Лично я к избирательному процессу никакого отношения не имею, кроме, как наблюдатель. Избирать будет население ДАННОГО СЕЛЕНИЯ. Программа по реконструкции дороги запущена и на нее никто повлиять не может, как и на газификацию. Что касаемо леса, так селение этим вопросом не занимается по статусу должности и обязанностей - никоим образом.
По поводу прокурора, так кто то занимает эту должность и исправно получает зарплату от народа, а ее надо отрабатывать, не протирая просто так штаны форменной одежды, которая также приобретена на народные.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #487 : 24 Мая 2013, 13:33:35 »
Я не за какую партию - презираю болтунов, решающих за людей, а славу заслуг народа, присваивающих себе. И если б мне пришлось бы в этом селе голосовать, то я голосовал бы не за партию, а за конкретных людей. К стати отметить, что в прошлые выборы мадам Пчелка прошла как депутат сельского поселения Петрово, но отказалась потом работать депутатом (буквально сразу после выборов), чем просто заняла своей персоной должность депутата, на основании чего ей уже не может быть доверия населения, так как нет гарантии, что она не поступит также и в этот раз. Силявка работает вахтовым способом, на основании чего заявил, что если хотят проводить заседания, то пусть ждут его приезда на  участие в заседании - похвальное предложение кандидата - еще не депутат, но уже качает права. Видно очень корочка нужна, судя по этим манерам. 

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #488 : 24 Мая 2013, 15:07:22 »
Я не за какую партию
Вы за Гидроспрута или против?
Вы за АнтиБуха или против?
Мне не понятно, какое отношение имею к этим лицам, указанными вами Незнайка, так как никоим боком их не касался. Однако если вы против Пивня, что либо имеете, то это не значит, что и я должен его также ненавидеть или Ильина. Для Петровского населения - люди сами сделают выбор, без моего участия, без моих эмоций и возражений, а справку любую я смогу получить не зависимо от конкретного лица, кто управляет поселением, хотя до этого особой нужды в этом не имел. Лично я против воще каких либо админов на селе и поэтому за полную их ликвидацию, как и советы депутатов, но за единую районную администрацию и единый райсовет, где преимущество должно быть города, не менее половины представительства, а остальное селяне.И столько дармоедов освободиться от народной кармушки и конечно увеличится бюджет поселений на развитие, ликвидируется лишнее бумаготворчество и бюрократических барьеров. 

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #489 : 24 Мая 2013, 16:44:30 »
Коллекторы - это воще народ со своей диагностикой, так как, если я с ними не согласен, то это Бухалов, если все устраивает, то признают иным лицом. Общаться с ними можно и даже нужно, и они сами этого желают, так как приверженцы партии ЛДПР, прославляют ее, прихватывая чужие заслуги. А я конечно в этом им опровергаю из достоверных источников. Не сделай этого, так там в три короба сказки раскажут, а посетители сайта поверят. Так что, не в милости я у этих ребят, тем более что высказываюсь не лестно об Островском, так как есть про него сказать что. 

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #490 : 24 Мая 2013, 20:48:07 »
Вот недавно мне сообщили, что встреча Панкова с населением Новое Петрово состоялась, но разговора не получилось, так как народ там очень грамотный и претензии толковые. И как мне указали на то, что Панкова оттянули на встрече как мальчишку, о кандидатах вопросы не рассматривали, хотя с Панковым приезжал Попов - директор сигмы. Подробностей встречи не знаю пока, но видно встреча была не желательна ни Панкову, ни жителям данного поселения.

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #491 : 24 Мая 2013, 22:24:31 »
Панков, вопреки избирательного права самолично проводит агитацию на главу сельского поселения Петрово
За какого ж кореша он так старается?

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #492 : 24 Мая 2013, 23:09:38 »
Если предполагать, то старался для Попова, так как тот житель Смоленска, а не Ярцево. Но он не предполагал, что население деревни Петрово воспримут более ярые претензии к обещаниям прошлых Правителей района и не признают его как главу админа района, что он что то может или сможет воще. Как выше указал, народ в этой деревне очень грамотный и вполне может постоять за себя, а Попов просто покрасовался перед жителями, хотел наверно толкнуть речь, но его не слушали, похоже. Да и Панков это понял, что агитация  не пройдет, поэтому и не агетировал селян.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #493 : 25 Мая 2013, 15:40:22 »
И так господа форумчане, я дополню полученную инфу о встрече Панкова в Петровском поселении. Оказывается все неудачи в правлении и не внимании к населению села складываются из за трудностей, которые наложили горожане району с передачей администрации и ее объектов собственности. Именно на этом хотел обострить внимание Панков, указывая причину заброшенности села. Однако и в этом вопросе селяне указали ему, что эти трудности от его личной инициативы и бестолковости, от которой не выиграл ни город, ни село, а тем более никакой прибыли и конкретного изменения не произошло. Однако селяне предложили преобразовать данную структуру города и района в городской округ и сконцентрировать власть в единый кулак, как законодательную, так и исполнительную, на основании чего можно получить дополнительный доход в бюджет и города и района, а также сократить ряд чиновников, за счет ликвидации администраций и советов депутатов поселений.
Так что господа, не до мусора и благоустройства Панкову, не до строительства новых объектов и ремонтов зданий и сооружений, нет времени и на ремонт дороги, потому что, город его напряг, а как с этим справляться Панков и не знает (ума хватает только на комсомольский значек да на 40 градусный пузырек), то есть предел возможности отсутствует полностью и остается предел нужности и обязательств в не исполненном виде. Получается, что задумка реоганизации власти города и района дает сбой на первом же этапе управления районом с непонятным никому объединением. Однако селян возмутило то, что составленная программа и подготовленная администрацией Неждановой М.М. для включения в Федеральную программу реконструкции дороги до Засижье и газификации до до этой деревни отложена из за бездействия администрации района до 2014 года, то есть власть ничего для этого не приложила, но исправно получала хорошие зарплаты, занималась невесть чем, но только не решением готовых составленных программ, для решения сельских вопросов.
Усвоил ли Панков результат этой встречи с селянами остается тайной ума данного руководителя, но после этого его просто не захотели  слушать и разошлись. И на основании этого возмущения не стали слушать и господина Попова.     

EN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #494 : 25 Мая 2013, 16:24:31 »
GT,у тебя есть еще энтузиазм засорять форум своим старческим бредом, скоро,скоро....... вы( бывшая власть  Петровского с/п ) предстанете перед судом, за растрату  бюджетных средств и других  эпизодов!!! Еще хватает совести людей характеризовать, когда у самих весь хвост в дерьме, как не стыдно показываться в  перед жителями и смотреть им в глаза. За три  с половиной года, вы ничего не сделали для жителей поселения и в итоге вас с позором выгнали.