Автор Тема: Домолинку (ОАО "ЦентрТелелком") наплевать на Абонентов! Район города!  (Прочитано 23324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Krasnaya shapo4ka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Конечно согласна, но ведь не все знают про Интернет67 и его тарифы - это во-первых, во-вторых, кому-то будет просто лень переходить (ведь это не минутное дело) или человек уже просто привык к такому интернету.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
скоро узнают если не все, то многие... а к такому инету, которого периодически не бывает, привыкнуть трудно...

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
Конечно согласна, но ведь не все знают про Интернет67 и его тарифы - это во-первых, во-вторых, кому-то будет просто лень переходить (ведь это не минутное дело) или человек уже просто привык к такому интернету.
    Это дело минутного звонка и получаса на подключение(в удобное для вас время) А не полугодовой очереди в Домолинке.

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля

[/quote]    Это дело минутного звонка и получаса на подключение(в удобное для вас время) А не полугодовой очереди в Домолинке.
[/quote] Ага, если есть свободное оборудование (я 3 недели ждал) А еще, насколько я помню у "67" с лицензией вопросы возникали!

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
FTTX конечно хорошо, но вот в Городе его нет, только на Пионерном. Если в город проведут, то,пожалуй "67" кранты. Качество всеж на порядок лучше!

deni579

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
На какой порядок лучшп?В чём?

ArRnorets

  • Гость

    Это дело минутного звонка и получаса на подключение(в удобное для вас время) А не полугодовой очереди в Домолинке.
[/quote] Ага, если есть свободное оборудование (я 3 недели ждал) А еще, насколько я помню у "67" с лицензией вопросы возникали!

[/quote]
Ну 3 недели - не 4.5 месяца хотя бы. Хотя и тоже безобразие.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
у домолинка тишина, а 67 не успевает подключать и почему ему кранты?
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
хотел подключить домолинк, но: 1500 подключение + модем + оплата линии + копать до дома, да пошли они нах мне хватит и рабочего.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

rt3la

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Готовится коллективное письмо в связи с радиопомехами при появлении интернет 67.Посмотрим как они будут от этого избавляться..... :o

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Провоцируете конфликт между ПТВ и интернет 67 ? :'(

rt3la

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Просто когда им звониш и обьясняеш суть проблеммы,они отнекиваются и даже проверить ничего не хотят.Я ещё соседям не говорил,что они своё оборудование подключили к общедомовой эл.сети.Бабки не станут разбераться что и как,напишут куда надо.Так что сначало всё хочется решить по договорённости,а они к этому не стремятся

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Готовится коллективное письмо в связи с радиопомехами при появлении интернет 67.Посмотрим как они будут от этого избавляться..... :o
чем и кому они могут создать помехи? Домолинку если тока
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

rt3la

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Начну с того,что они не согласовав с собственниками жилья заварили 2 выхода на крышу,оставив в 9 этажном доме 2 из 4-х.Установили своё оборудование самым простым способом,установив на шахту,вместо нормальной установки на мачту(в этом случае куча соглосований нужна).Подключились к общедомовому электричеству .При моём звонке в их контору,обьяснили,мы заинтересовали вашу УК,и они дали согласие.Платят они аренду и за эл.энергию в УК.В итоге:Жители остались не в удел.Жители последних этажей зимой раньше скидывали снег с крыши,что бы не текло,теперь доступ на крышу заказан!Начисляется дельта на жильцов.Ну и естественно от ихнего оборудования помехи на радио.Вот что мы имеем с приходом интернет 67 помимо хорошей скорости и небольшой платы.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А Вы  rt3la узнайте сколько они УК платят аренды и потребуйте  через общедомовое собрание  с УК чтобы эта аренда шла на погашение дельт. Это ваше право , а не УК распоряжатся общедомовым имуществом.Так то лучше будет.