Автор Тема: Домолинку (ОАО "ЦентрТелелком") наплевать на Абонентов! Район города!  (Прочитано 23328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DoRiN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Дорогие Ярцевчане, кому надоел этот произвол: ЦентрТелеком очень давно, к Центральному району, то есть к городу не расширял канал для абонентов видимо 3 года не меньше! А за этот период тарифы поднимались всё выше и выше, а абонентов подключали всё больше и больше. Результатом сего, явилось то, что в 8 часов вечера, на выходных, у меня не превышает 30 Кбайт/с!!! И у всех моих знакомых, кто живёт в городе тоже самое. Предлагаю массово бороться с этим, иначе все так и будут мучатся(

deni579

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
 >:(А как боротся будем???Все чтоли перейдем к другому провайдеру.Слышал интернет67 покруче и скорость побольше и цены пониже.

DoRiN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Под угрозой массового отключения абонентов, требовать расширить канал для города!
На счёт Интернет 67: У них канал маленький, и тот же что и у Unicom-S... Поэтому если все перейдут на него, у всех будет такая же фигня.

YartsevchaninЪ

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • А между строчек...
    • Просмотр профиля
    • Все о Ярцеве
ИМХО, интернет67 не будет лучше... Цены примерно сопоставимые. Так что пока не придет настоящая конкуренция, Домолинк шевелиться не будет(
Интересно, когда ЦентрТелеком введет обещанный FTTx?
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

DoRiN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Интернет 67 сейчас строят свой канал, будет значительное увеличение скорости.
FTTx на пионерном будет скоро, ну они так говорят, а в городе ХЗ.
Возвращаясь к теме разговора: мне позвонили из ЦТ и сказали, что пытаются добиться от смоленска, разрешения расширения канала для района.

ArRnorets

  • Гость
Таки оптоволокну быть значицца? а что по деньгам просить будут, или пока неизвестно? сравнить-то хочется...

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
интерн. 67 арендует канал у ЦТК и думаете он даст широкий канал? нет- скорость уже села.У ЦТК в оптике весь 13 мк-он, 15 на подходе
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

ArRnorets

  • Гость
Эээ, а поконкретнее в цифрах можно озвучить?

DoRiN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Как я говорил выше, Интернет 67 строят свой канал, и к декабрю он уже будет! А пока Инет у них проседает. В цифрах, размер канала, никто вам не скажет, т.к. это коммерческая тайна должна быть (чтоб народ не спугнуть xD).

Что касается ЦТ, они мне сегодня позвонили и сказали, что в городе расширили канал! :D

На выходных буду проверять)))

ArRnorets

  • Гость
2 DoRIN: ну что значит никто не скажет? Какая ж это тайна, это обычная техническая характеристика. У большинства ISP/хостинг-провайдеров такую информацию можно узнать на сайте/спросить у поддержки. А вот как на маленьком канале умудряться в условиях конкуренции удерживать кучу клиентов - это другое дело, вот это правда коммерческая тайна.
 

НАТАЛЬЯ БОМБЕНКОВА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да, что наплевать, это точное высказывание. Подключили Домолинк со скоростью 128кбит/с. Обрадовали тех, кто долго ждал подключения, и это проживая  в пределах города! Что за скорость? Какой век на дворе сейчас. Тупит, не загружается, виснет.. Да, что на это скажешь?!!! Радоваться или плакать,что наконец в доме появился интернет.
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно! Но больше негде!

DoRiN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
НАТАЛЬЯ БОМБЕНКОВА: А в чём проблема? Поставьте тариф на 1100 Кбит/с, он стоит 400 руб. а скорость больше во много раз!

deni579

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
А проблема в том что денежки с нас дерут а существенных изменений нет.А интернет 67 цены поприятней и скорость тоже

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На домолинке можно делать некоммерческие домовые сети. Садить на один роутер четыре пользователя к примеру (соседей по парадной) что очень выгодно, а как  у 67?

DoRiN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Домолинку (ОАО "ЦентрТелелком") наплевать
« Ответ #14 : 26 Ноября 2010, 06:38:27 »
Пока договора Инет67 не видел, поэтому не знаю. А если так подумать, то всё, что не запрещено - разрешено  ;D