Автор Тема: Экс-спикер райсовета, депутат Смоленской областной думы Васильева О.Н.  (Прочитано 79251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дед Пихто

  • Гость
Да нет уже серьезных и честных людей в городе! Оставался один Бухалов и тот спёкся! Ещё были Козловский, Хлапов, хотя бы Романовский с Мочаловым. Но они все в прошлом, а ныне правят деньги с хамством!

член партии

  • Гость
Да нет уже серьезных и честных людей в городе! Оставался один Бухалов и тот спёкся! Ещё были Козловский, Хлапов, хотя бы Романовский с Мочаловым.
Разве эти уважаемые люди - единороссы ???

Дед Пихто

  • Гость
Я написал про хороших людей в целом, а кто член или член , мне  всё равно!

член партии

  • Гость
Это отчего же? Вот у коммунистов неплохой список, в отличии от затасканного "ЕдРа". Но здесь как раз ЕдиноРоссов и хотелось обсудить... Хотя Вы правы- и чего их обсуждать... Ничего нового.

Кондрат Филимоныч

  • Гость
Вы список КПРФ видели? Просто пролетарий на пролетарии... :)

ArRnorets

  • Гость
Вы список КПРФ видели? Просто пролетарий на пролетарии... :)
Да ладно, в КПРФ до сих пор играет роль происхождение? То есть типа не пролетарий - идешь лесом? Хотя, интеллигенция, особливо нынешняя, не лучше.

член партии

  • Гость
Вы список КПРФ видели?
Там правильные пацаны из профсоюза "Аркады". Молодые. 100 очков вперед нафталиновому списку ЕдРа. И здесь идет речь о Васильевой. Изгнанной Хлудовой из комитета по местному самоуправлению. Управляющей Суворовой из Смоленска по телефону.То бишь, партией ЕР. Обучившейся на "юриста" за наши деньги. С братанами Дюковыми правящей "Правовым центром "Доверие". О ней речь. Не о КПРФ...

Мимо проходил

  • Гость
В КПРФ не одни пролетарии. В их списке предпринимателей больше чем у "педросов" (Партия Единая Россия). Иванов Владимир, Бухалов, Баландина, Давудов. Но опять же они не просто предприниматели, а еще и общественные деятели. А не так, как некоторые, (был опыт) попадут в депутаты, что бы земельных участочков нагрести.

Кондрат Филимоныч

  • Гость
Блин... А нам с вами только один земельный участочек гарантирован. Маленький... на поле около завода или на Хатынке...
Всё это лицемерие и приспособленчество. В список КПРФ залезли классово чуждые элементы. (Я не комуняка, просто рассуждаю с позиций верного ленинца). Представители класса эксплуататоров. На царской каторге не были, Зимний не брали... Наверное, они материально поддерживают борьбу пролетариата за победу мировой революции?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
А Савва Морозов, Фридрих Энгельс?
И потом Вы рассуждаете как верный ленинец (хотя Ленин изобрел НЭП), а надо рассуждать как верный зюгановец. Ведь в программе современной КПРФ многоукладность экономики, поддержка малого бизнеса. Поэтому предприниматели уже не классово чуждые элементы, а "союзник пролетариата в революционной борьбе" (В.И.Ленин. Полн.собр.соч.)

Кондрат Филимоныч

  • Гость
Перевёртыши, предатели Великой идеи бессмертного Вождя и Учителя! Приспособленцы! Всех в ГУЛаг, слава Октябрю!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Да Вы батенька не Кондрат Филимоныч, а Полиграф Полиграфыч "Взять все, да и поделить!" Бугаков. Собачье сердце.

Дед Пихто

  • Гость
Булгаков. Дремасовое сердце.)))

Кондрат Филимоныч

  • Гость
Булгаков. Дремасовое сердце.)))
+10!!!!!!!!!
А насчёт коммунистов я стебусь, если что. Тьфу-тьфу, не дай бог. Никаким местом не испытываю симпатий к большевикам.

sky

  • Гость
Как можно писать о том, чего не знаешь неверняка???
Спикер Васильева получила второе высшее юридическое образование уже 2 года назад. Я думаю, что работающим депутатам юридическое образование не повредит, тем более с теми проблемами, с которыми к ней обращаются ярцевчане.А работает она сегодня Заместителем председателя комитета по экономическому развитию и инветициям.Этот человек многое делает для города и нам стоит только гордиться, что у нас есть такой депутат!!!А если вы о ней пишите, значит этот человек - непустое место, задевает она вас.Стойкости ей и терпения)))