Автор Тема: Конкурс фотографий "Мисс Ярцево 2010"  (Прочитано 26739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Qumo

  • Гость
Конкурс фотографий "Мисс Ярцево 2010"
« Ответ #60 : 19 Ноября 2010, 00:57:46 »
Решает все проблемы скрытия IP адреса ".........." голосовать можно хоть до посинения. Я не отрицаю тот факт что голоса могут быть честными... но за 1 день обойти то что другие собирали больше недели... либо она не реально красива, либо мир сошел с ума, либо эта прога ну или подобная ей.

М [сообщение отредактировано]
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2010, 18:35:49 от RADEX »

Родион

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • . : (c)ReD : .
    • Просмотр профиля
Конкурс фотографий "Мисс Ярцево 2010"
« Ответ #61 : 19 Ноября 2010, 01:22:55 »
Qumo спасибо ты реально прав, ну реально чтоб собрать столько голосов не знаю очень большая работа нужна, света и ксюша в общем честно участвуют, а вот анастасия, ну не может быть чтоб за день она всех обошла и все проголосовали аж почти 70 раз.

Родион

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • . : (c)ReD : .
    • Просмотр профиля
Конкурс фотографий "Мисс Ярцево 2010"
« Ответ #62 : 19 Ноября 2010, 01:31:05 »
АrR хз че там с прокси у нас, у меня друг давно работает в интернете и с компьютерными технологиями, он сказал что при переподключении интернета на телефоне ip станет другим и шанс зацепиться за тот же что и был его почти нет и только поставщик сети может знать реальный адрес ip который был. и голосовать сто раз в день просто, смотрим пример
В моем телефоне установленна опера 4.2 захожу с нее в голосование отдаю голос кому нибудь, далее захожу в настройки очищаю sookes выхожу из оперы отключаюсь от интернета, далее захожу обратно и все так же повторяю хоть 1000 раз в день

Qumo

  • Гость
Конкурс фотографий "Мисс Ярцево 2010"
« Ответ #63 : 19 Ноября 2010, 14:10:32 »
У кого домолинк может голосовать много раз без дополнительного ПО, достаточно установить мазилу и создать там несколько учеток. 1. Голосуем
2. выкл, вкл модем
3. заходим на другую учетку и вот у нас уже и куки другие и IP

ArRnorets

  • Гость
Конкурс фотографий "Мисс Ярцево 2010"
« Ответ #64 : 19 Ноября 2010, 15:14:11 »
2 Rodion: вероятно, не до конца понят смысл того, что я написал в предыдущем посте про IP-адреса.
RFC 1918 - посмотрите, если  будет интересно. В том-то и смысл, что на телефоне меняется приватный адрес, а реальный IP - это IP точки доступа, к которой ты цепляешься. И если:
1) для точки IP статический;  
2). ты цепляешься к ней постоянно, что очень вероятно, если ты находишься постоянно в зоне ее покрытия, то хоть ты запереподключайся - ты будешь виден с одного и того же белого IP точки. И именно этот IP будет светиться в логах веб-сервера того хоста, на который ты стучишься, а также в передаваемых http-заголовках.

"В моем телефоне установленна опера 4.2 захожу с нее в голосование отдаю голос кому нибудь, далее захожу в настройки очищаю sookes выхожу из оперы отключаюсь от интернета, далее захожу обратно и все так же повторяю хоть 1000 раз в день" - если  под словом sookes имеются в виду куки, то согласен, читай мои посты выше.

2 Qumo: Интересный способ для домолинковцев) А что делать, если подключена услуга выделенного IP-адреса? :)

Qumo

  • Гость
Конкурс фотографий "Мисс Ярцево 2010"
« Ответ #65 : 19 Ноября 2010, 17:26:33 »
ArRnorets : для выделенного IP  я писал чуть выше, вот "ProxySwitcherStandard"

ArRnorets

  • Гость
Конкурс фотографий "Мисс Ярцево 2010"
« Ответ #66 : 20 Ноября 2010, 00:10:36 »
2 Qumo: а ок, ступил, проскочил твой предыдущий пост. Я так чувствую, эту ветку скоро перенесут в другую тему.

Чипи-Бургер

  • Гость
Конкурс фотографий "Мисс Ярцево 2010"
« Ответ #67 : 21 Ноября 2010, 16:04:25 »
До смерти обидно,что если начинает побеждать не тот кто нужно,проблему начинают искать внем....

Джамби

  • Гость
Конкурс фотографий "Мисс Ярцево 2010"
« Ответ #68 : 21 Ноября 2010, 16:16:11 »
Вы все такие простые,сидите здесь и так легко описываете как можно проголосовать с одного телефона или компьютера хоть сто раз и подозреваете Анастасию в её нечестности,а сами уже наверно давно проголосовали по 50 раз за кого хотели...!!!!

Qumo

  • Гость
Конкурс фотографий "Мисс Ярцево 2010"
« Ответ #69 : 22 Ноября 2010, 13:30:44 »
LoL, я под столом=))

ArRnorets

  • Гость
Конкурс фотографий "Мисс Ярцево 2010"
« Ответ #70 : 22 Ноября 2010, 16:21:55 »
Конешн, я же и накручиваю.

RADEX

  • Модератор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Заместитель Администратора
    • Просмотр профиля
Конкурс фотографий "Мисс Ярцево 2010"
« Ответ #71 : 22 Ноября 2010, 18:29:03 »
Господа! Я конечно все понимаю и согласен со "спецами в области сетевых технологий" что дефолтная голосовалка хромает, но мне кажется что форум потихоньку превращается из обсуждения участниц в технический форум! Само собой что в дальнейшем весь движок будет модернизирован и доведен до ума! Уж не думал что данная проблема вызовет столь мощную дискуссию ))) Надеюсь, когда конкурс наберет свои обороты и скинет наконец с себя статус BETA, увеличив количество участниц хотябы до 10-15, мы конечно позаботимся о честности соревнований! Будьте спокойны )))

ЗЫ я уже не говорю о флуде!
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2010, 18:32:37 от RADEX »
Global Dynamics Of The Trance Music®

Антон

  • Гость
Конкурс фотографий "Мисс Ярцево 2010"
« Ответ #72 : 23 Ноября 2010, 21:26:16 »
:-))))))))))))))

Чипи-бургер

  • Гость
Конкурс фотографий "Мисс Ярцево 2010"
« Ответ #73 : 25 Ноября 2010, 00:17:48 »
Григорий,по ходу дела ты тут слепой....и свои оскорбления можешь засунуть себе глубоко в попу.насчет 'страшная' или 'красивая' у каждого свое мнение.

М [ну-ну-ну! выбираем выражения :'(]
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2010, 21:18:16 от RADEX »

Гостья

  • Гость
Конкурс фотографий "Мисс Ярцево 2010"
« Ответ #74 : 27 Ноября 2010, 11:44:54 »
И не говори........ ;D