Автор Тема: Булгакову вынесли приговор за взятку. 3 года условно.  (Прочитано 14801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кондрат Филимоныч

  • Гость
Соколков - это человек Галкина???
Ложная постановка вопроса. Начать следует так: Соколков - человек? :)
Нет, он не галкинский. Но вот чёрт, как мне не противен Галкин, а если выбирать между ним и Соколковым - мне больше Галкин нравится... Субъективно!

пиарщик

  • Гость
Да всем это - так! НО! Пусть миллионер Галкин потратит силы в борьбе с Соколковым-пенсионером. Пусть ослабнет. Пусть проговорится где-то. Пусть высветит каклизационные-коррупционные связи. Пусть наступит на грабли.Не то теперь время, как писал КОМАНДОР, народ - не дураки. И когда повезет в область конфеты - пусть его сфотографируют и оформят соседом к Качановскому. Или Вы в самом деле думаете, что Соколков с погашенной судимостью и пенсией замполита на что-то политическое способен?! Виагра не поможет...

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
пиарщику
 
А что за погашенная судимость у Соколкова? Озвучте пожалуйста
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 21:17:05 от bering »

пиарщик

  • Гость
Только для Вас...
2001 год. Соколков - председатель футбольного клуба "Оазис". Осужден (условно) по ст.161(точно не помню, посмотрире сами) "присвоение и растрата денежных средств" то ли на два, то ли на три года.
Предлагаю Вам подумать над другим - любимый вами ВячИслав выпускал ткани на ХБК...Любимый мной палкин имеет интересы на калинградской фабрике "Чайка", тоже выпускающей ткани... Вам интересно? А прокурору?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Удивительно, как человек с жульническими ухватками становится депутатом.
Что, разве когда проходили выборы об этом факте никто не знал? А если знали, то почему об этом молчали. Для меня лично это новость. Булгаков-вымогатель, Соколков - прохиндей.  Вот и создается впечатление что управляют городом одни мошенники
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 20:55:35 от bering »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Предлагаю Вам подумать над другим - любимый вами ВячИслав выпускал ткани на ХБК...Любимый мной палкин имеет интересы на калинградской фабрике "Чайка", тоже выпускающей ткани... Вам интересно? А прокурору?
Тут несомненно имеют место коррупционные интересы вышеназванных персон. Вот что любопытно -  интересы частного бизнеса (точнее конкретных бизнесменов) преподносятся как какие-то социальные достижения, развитие района и т.п. А ведь на благосостоянии населения все эти мероприятия никак не скажутся. Народ  всегда будет для них средством получения прибыли. Сколько газетных статей и передач посвятили прославлению капиталистов за бюджетные деньги
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 20:16:15 от bering »

пиарщик

  • Гость
Что, разве когда проходили выборы об этом факте никто не знал? А если знали, то почему об этом молчали. Для меня лично это новость.
А Вы в каких войсках служили, Беринг? прошу фамилию писать Соколков, чтоб Не судиться...

пиарщик

  • Гость
Соколков - это человек Галкина???
"Нет, он не галкинский."  :P
А по мне так они вдвоем закружили карусель и пудрят мозги. Мы знаем, кто из москвичей писал текст письма Палкина. Этот же политик (весьма авторитетный, поверьте) и задумал эту нае...  ку для провинциальных (это новость - судимый депутат!!! где вы живете???) патриотов.
Как сказал главный комм...ка - нет НИ ОДНОГО миллиметра тела Соколкова, выглядывающего из-под тела Палкина!!!
Надо было видеть, как совсем недавно подобострастно докладывал на ушко ярцевскому Президенту прогнувшийся Соколков, пока "Его Величества" поднимался в свой кабинет с очередного бодуна...

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Исправил :o

пиарщик

  • Гость
А в каких войсках???

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Офицер запасу  МСВ

пиарщик

  • Гость
Кстати:
Статья 160. Присвоение или растрата (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -
наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Этажом выше тоже исправьте ФИО, плиз...

пиарщик

  • Гость
Офицер запасу  МСВ
"Отлично! Мы дадим Вам парабеллум!"
А у меня вот только МАО (московско-арбатский округ)...Желаю удачи, Беринг! С Вами приятно было поболтать...Спасибо!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Взаимно ХА-ХА

пиарщик

  • Гость
Вто еще знакомые фамилии: :o
Динамик, ОАО  Совет директоров
ФИО   Год рожд.   Доля в УК эмитента, %   Предыдущие места работы
Попов Сергей Владимирович
(председатель)   1967   19.65   1998 - 1998  "Энергосервис", г. Самара
Зам. директора
1999 - 2000  ЗАО "Самаркабель", г. Самара
Зам. директора
2000 - наст. время  ЗАО "Самаракабель", г. Самара Директор

Антоненков Валерий Николаевич    1948   0.0007   1998 - 1999  АООТ "Динамик"
Зам. начальника цеха сборки - начальник техбюро
1999 - 2002  АООТ "Динамик"
Коммерческий директор
2002 - наст. время  ОАО  "Динамик" Директор

 :PГалкин Владимир Александрович  :P   1957   19.65   1998 - 1998  ИЧП Галкина - фирма "ВГ", г. Самара Руководитель
1998 - 2002  ООО "Шанс", г. Самара
Генеральный директор
2002 - наст. время  ЗАО "Ярцевская технологическая компания АМО ЗИЛ", г. Ярцево Генеральный директор

Сергиенко Игорь Валерьевич    1967   19.65   1998 - 1999  СПФ "Рекуэно трейдинг лимитед" , г. Самара Директор
1999 - 2002  "Энергосервис", г. Самара
Генеальный директор
2002 - наст. время  ЗАО "Ярцевская технологическая компания АМО ЗИЛ", г. Ярцево

Единоличный исполнительный орган
ФИО   Год рожд.   Доля в УК эмитента, %   Предыдущие места работы
Антоненков Валерий Николаевич    1948   0.0007   1998 - 1999  АООТ "Динамик"
Зам. начальника цеха сборки - начальник техбюро
1999 - 2002  АООТ "Динамик"
Коммерческий директор
2002 - наст. время  ОАО  "Динамик Директор