Автор Тема: Булгакову вынесли приговор за взятку. 3 года условно.  (Прочитано 14807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gbfhobr

  • Гость
 :P Забыл сказать, что ООО "Динамик" - это завод в г.Гагарин :P

ArRnorets

  • Гость
Господин пиарщик - залогиньтесь ;)

пиарщик

  • Гость
 Боюсь, придушат вечерком в темном месте. Да и не господин я, гражданин скорее... Я уже приводил пример смоленского форума - там пропал ( с 30 ноября)логин "смоленский строитель" как только выложил ряд интересных документов. :P Но у меня есть запас! Если что, сразу в генпрокуратуру. Кое-чо правильным пацанам (самарским). Например как нае..ывают партнеров  с поршневыми кольцами... просто жалко неинформированных ярцевчан...откроют рот и верят...и слушают...андерсена,мля...и ! верят! Он в Самаре с балкона прыгал - убегал от пацанов... по пьяне (т.е. постоянно) любит об этом рассказывать. Ему в самару возвращаться - беда! вот и применяет самарские на..бки, так  называемые политтехнологии на провинциалах...Вот вы знали технологию "карусели"? А те старухи-наблюдатели? И не старухи? Кто-нибудь знал? Проверял? То-то...
Плохо одно - нет кандидатуры. Тот же дешеный тоже по пьяне орал - я все куплю. Купил?
Все патриоты больше по кустам, тот же затанов - на слона тявкает из чужих кустов...или кирревва: только прозвали пиночет в школе, а что реально сделала? бла-бла-бла...
Извини, дружище - накипело, и под шоффе сегодня. Был вчера у заезжего прокурора - одни старухи...Все языком п..здеть молодцы, а как до дела ...Стало быть и терпеть этого мандона еще 5 лет... Думаешь кто из городских депутатов придет на сессию не 28-го, а 26-го как по закону? Да никто!
Вот так и живем...слава Богу хоть форум есть. Пусть читают...хоть почитают. Как думаешь?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Смелее пиарщик, так держать!

Кондрат Филимоныч

  • Гость
Клёво. Всех перечислил, молодец. Ну, а сам-то что? Сам-то что предпринимаешь?

Случайно зашел

  • Гость
дешеный, затанов, кирревва – те хоть своих имен не скрывают… а ты значит самый осторожный? давай, чего ты стесняешься…

пиарщик

  • Гость
Клёво. Всех перечислил, молодец. Ну, а сам-то что? Сам-то что предпринимаешь?
потихоньку спиваюсь, мля...цель не оправдывает ни сил, ни средств, мля... а в политике все осторжные, мля, дело-то грязное...

12345

  • Гость
дешеный, затанов, кирревва – те хоть своих имен не скрывают… а ты значит самый осторожный? давай, чего ты стесняешься…
лучший ответ дураку - молчание.

пиарщик

  • Гость
Господин пиарщик - залогиньтесь ;)
Для особо одаренных хакеров - у меня нет...НЕТ!!!...моего компьютера.

ArRnorets

  • Гость
Ну таки а мне откуда знать-то? А вот спиваться над с кем-то, одному - это алкоголизмом попахивает трохи)

пиарщик

  • Гость
Не с кем...Да и нельзя - продадут сразу! А есть еще много интересного...Цель просвещения ( пусть и неблагодарная) ярцевского народа ещё не выполнена. Хоть и кладут го..но не мою голову - все равно форум оживился! Вот помогите связаться с Командором. Хочу узнать его точку зрения, уважаю. А?

ArRnorets

  • Гость
Я не знаю кто это такой в реале.

пиарщик

  • Гость
Удивительно, как человек с жульническими ухватками становится депутатом.
Что, разве когда проходили выборы об этом факте никто не знал? А если знали, то почему об этом молчали. Для меня лично это новость. Булгаков-вымогатель, Соколков - прохиндей.  Вот и создается впечатление что управляют городом одни мошенники
2005год. Возбуждено уголовное дело № 20960 от 27.10.05 в отношении гендиректора водокализационной конторы гр. Пивень А.Б. по ст.199 прим2 (уклонение от уплаты налогов). Прекращено "по деятельному раскаянию" Пивень А.Б. от 27.04.06г. Как впечатление?
До смены власти (или наоборот?) осталось 5 дней...

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пивень А Б - что за фигура такая?, Как он  стал директором водоканала? Где он ранее трудился?  Говорят что был шофером у Галкина - правда ли это

Кондрат Филимоныч

  • Гость
Как устроиться шофером к Галкину?