Автор Тема: Дюков Леонид Леонидович - депутат Смоленской областной Думы  (Прочитано 24132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #30 : 14 Марта 2011, 22:43:33 »
Перепись уже прошла давно. Зачем мусолить все это?

Anna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #31 : 14 Марта 2011, 23:10:36 »
Олеся, дело далеко не в переписи! Дело в том, что перепись населения была предлогом для того, чтобы задеть Дюковых Василия и Леонида! Я считаю, что это низко - собирать глупые сплетни, выдумывать какой-то бред об умных и порядочных людях.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #32 : 14 Марта 2011, 23:14:00 »
А я их и не знаю. Кому помешали?

Anna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #33 : 14 Марта 2011, 23:31:22 »
Думаю, каким-то хорошим знакомым. Хочу сказать одно, ребята отличные, умные и справедливые. Просто неприятно, когда такое говоря о людях, которых ты уважаешь.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #34 : 14 Марта 2011, 23:48:59 »
перепись населения была предлогом для того, чтобы задеть Дюковых Василия и Леонида!
О как! оказывается, президент Медведев затеял перепись исключительно с одной целью - задеть Л. и В. Дюковых. Какие серьёзные пацаны однако.
Цитировать
Хочу сказать одно, ребята отличные, умные и справедливые. Просто неприятно, когда такое говоря о людях, которых ты уважаешь.
Так тут вообще-то Интернет. Тут можно много чего нового узнать о людях, которых ты лично уважаешь. А я, допустим, их обоих совершенно не уважаю и не считаю вообще достойными гражданами - у меня может такое личное мнение. Я их с другой стороны знаю.

YartsevchaninЪ

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • А между строчек...
    • Просмотр профиля
    • Все о Ярцеве
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #35 : 28 Марта 2011, 21:46:57 »
Дюковы пролетели с депутатством. У Леонида 320 голосов, у Василия - 110. Дюков-старший с 2000 года баллотируется в ярцевские парламенты, но безуспешно. Говорят, своим молодогвардейцам (Л. Дюков один из лидеров смоленской "Молодой гвардии", а В. Дюков - лидер ярцевской МГЕР) смски рассылал, чтоб за него проголосовали. Не помогло.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2011, 13:22:05 от YartsevchaninЪ »
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Auslogic

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #36 : 05 Июля 2011, 00:22:07 »
Старший (не их партийный папаша) Леонид Леонидович пролетел не только с десятилетними попытками пролезть в депутаты, но и (как Калистратов) не вошел в ПолитСовет ЕдРа Ярцево. Т имуровцовами тоже не командует по возрасту. Командует газетой РемстройБанкота. Печатает своё фото с Антуфьевым в обнимку. Выпук №8. Называет себя Лидером ярцевских молодогвардейцев??? И с обиды, что мадам Васильева его прокатила - все плохое о ней рассказал в области. Теперь Васильева не только может забыть о ГосДуме, но и второй срок (в облдуме) ей не светит...Такая Единая Россия в Ярцево.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #37 : 05 Июля 2011, 02:41:17 »
Олеся, дело далеко не в переписи! Дело в том, что перепись населения была предлогом для того, чтобы задеть Дюковых Василия и Леонида! Я считаю, что это низко - собирать глупые сплетни, выдумывать какой-то бред об умных и порядочных людях.

Это внутрипартийная борьба в Ярцевском филиале партии Единая Россия и соответственно борьба за власть или влияние на власть в городе Ярцево. Не будем забывать - 13 депутатов из 20 в Ярцевском городском совете от Единой России. Следовательно, кто будет контролировать отделение партии, тот будет влиять на власть в Ярцево. Хозяин Ремстроя и множества других структур четко это понимает, поэтому активно нанимает местных поликов на работу (не только Дюкова) и двигает их во власть. Правда не всегда успешно.

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #38 : 05 Июля 2011, 22:27:09 »
Да оставьте вы парней в покое! Сами "сопите в форуме", а они не скрываясь чегой то делають. Как и чего - их дело, вас не трогают - и ладно. А то разошлись без причины. Ну не тема енто для города - Дюковы.

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #39 : 06 Июля 2011, 08:29:38 »
Кто такие, Дюковы, чтобы им уделять столько внимания? Или это кому-то нужно, кто-то решил неудачников попробовать раскрутить? Пустая трата времени. Или они сами себя преподносят?

Auslogic

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #40 : 07 Июля 2011, 00:54:13 »
А как ходит на работу Леонид Леонидович! Кто бы видел: командир полка - нос до потолка! Живет на Шершановых, а делает крюк,  чтобы пройти не дворами к РемСтройБанкроту- а мимо Желтого дома! Как идет, как идет! От бедра! Даже притормаживаю, чтобы насладится зрелищем. Кто не видел - рекомендую! На что он надеется? Что вихляя постаревшими тимуровскими бедрами заработает политический капитал? МГЕР, мля...

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #41 : 07 Июля 2011, 15:08:46 »
И в самом деле. Что они вам сделали? Ну не хотел открывать дверь для переписи и ладно. Можно подумать, что больше никто так не делал. Ко мне перепись вообще не приходила (вот и думаю, так ли важен я для государства?). Auslogic, откуда столько ненависти к братьям и к Глебову? Везде есть такие люди, которые склонны к самопиару. Мыльные пузыри, которые лопаются при первом же надавливании на них.
Надо либо закрывать эту ветку, либо создавать отдельную на каждого мало-мальски известного человека в городе, чтобы кости промывать. Чем личность Гены Чернецова (пророк Санбой) хуже? А ведь его знают уже на просторах youtube и социальных сетей.

Stalker

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #42 : 07 Июля 2011, 16:11:19 »
Чем личность Гены Чернецова (пророк Санбой) хуже?
Да! Кефир - это что-то! Хотя, грех над убогими смеяться.. Но я не со злости, таких чудаков редко встретишь где.

Auslogic

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #43 : 07 Июля 2011, 19:01:12 »
Беспристрастный, где беспристрастрность???
Вон Бухалову не нравится Петраков...
Дюковы являются опорой-крышей мадам васильевой и К, агитируют за нее, может, денег дают... Мне  и моим друзьям. знакомым, единомышленникам не нравится, что такая Васильева собралась в Госдуму! Это плохо отзовется на моем родном городе.
Пожалуйста - прошу всех молодогвардейцев рассказать о дюковых -глебовых-клецкиных и ремстрой, где они все кормятся, что-то хорошое. А про Санбоя 3,14здите на кухне - он в ГосДуму не идет.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #44 : 07 Июля 2011, 23:54:17 »
Дались вам эти ребята, люди занимают активную жизненную позицию, они же не должны всем нравиться, открыто выступают против того что им не по душе, в частности относительно работы госпажи Васильевой.