Автор Тема: Дюков Леонид Леонидович - депутат Смоленской областной Думы  (Прочитано 24007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Видно пока нечем светить, хотя... . Вот с координационным советом по ЖКХ затея интересная. Но что то пока глухо , как там у них дела?
Будет плохо если его там  в оборот возьмут бывшие топ-манагеры из почившего Смоленскэнергосбыта

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто знает как идут дела в Думе у Дюкова Л.Л.? Чего то Васильева О.Н. светится, а Дюков нет.

Ему стыдно. Незаконно рожденный ведь "депутат".

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Закройте вы эту страницу, не "пиарте" этого пустого "депутата". Разве он заслуживает этого???

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Закройте вы эту страницу, не "пиарте" этого пустого "депутата". Разве он заслуживает этого???
Согласен на 146%

Как могла Единая Россия выдвинуть Дюкова в депутаты??? Нашли самого достойного из достойных!!! Во умора. Авторитет партии с этим решением упал, по-крайней мере в Ярцеве. Чем думали, ЕДРОСЫ???

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Так они же бар-р-р-р-аны. Им что скажут, то и делают. Надо овена выдвинут, надо протоколы УИК бар-р-р-р-аны перепишут, зная, что заверенные копии выдали наблюдателям.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
А тему закрывать рано. Мы её просто будем переименовывать. Когда ни будь она будет называться "Сенатор Леонид Леонидович Дюков"....

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Так они же бар-р-р-р-аны. Им что скажут, то и делают. Надо овена выдвинут, надо протоколы УИК бар-р-р-р-аны перепишут, зная, что заверенные копии выдали наблюдателям.

Красава, Ю.Бухалов. Молодец!!!

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Закройте вы эту страницу, не "пиарте" этого пустого "депутата". Разве он заслуживает этого???
UB не имеет права не пиарить этого депутата, они в одной фракции, к тому же Давудов является их основным спонсором, а это святое.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Внимательному. Вихрь имел ввиду Дюкова не пиарить, т.к. тема про него. Давудов не является моим спонсором. Я, слава богу сам предприниматель. И про Давудова я писал не потому что это "святое", а потому что Дюков и Газета Ярцево - наш город возмущаются только тем, что Давудов торгует водкой недалеко от школы. Но не замечает, что ещё ближе от детских учреждений торгует "Магнит". А это предвзятость. Читайте внимательно мои статьи и обдумывайте их. И тогда всё будет хорошо!

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Внимательному. Вихрь имел ввиду Дюкова не пиарить, т.к. тема про него. Давудов не является моим спонсором. Я, слава богу сам предприниматель. И про Давудова я писал не потому что это "святое", а потому что Дюков и Газета Ярцево - наш город возмущаются только тем, что Давудов торгует водкой недалеко от школы. Но не замечает, что ещё ближе от детских учреждений торгует "Магнит". А это предвзятость. Читайте внимательно мои статьи и обдумывайте их. И тогда всё будет хорошо!
Я не писал что Давудов вас лично спонсирует, он спонсирует вашу фракцию, а с нарушителями надо бороться со всеми, и начинать надо хоть с кого нибуть, накажут одного, другие подумают нарушать или нет. А говорить что вон те тоже нарушают, так это даже смешно, если вы знаете о нарушении закона, то как  депутат и юрист, наконец как гражданин обратитесь в правохранительные органы.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
А тему закрывать рано. Мы её просто будем переименовывать. Когда ни будь она будет называться "Сенатор Леонид Леонидович Дюков"....

Знал отца Лени Дюкова - неплохой мужик. Так откуда такой сынок взялся?

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
А тему закрывать рано. Мы её просто будем переименовывать. Когда ни будь она будет называться "Сенатор Леонид Леонидович Дюков"....

Знал отца Лени Дюкова - неплохой мужик.
Квасили вместе после партсобраний?

Валентина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
А где можно узнать политическое кредо этого симпатичного молодого человека?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Посмотрите:  Ильф и Петров . Двенадцать стульев. глава 14.  ;D ;D ;D (шутка)

Молодая

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Не томите! Что там в главе 14? Я просто этого скользкого типа не перевариваю.