Автор Тема: Учителя и их сексуальные пристрастия!!!!  (Прочитано 13577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cvbhyjd666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Уважаемые жители нашего города. Очень хочу поднять сегодня тему о наших учителях и тех людей которые учат наших детей и находятся с ними рядом. Я мама у меня растет прекрасная дочь. Месяц назад у нас с мужем был семейный праздник и решили мы его отметить в развлекательном заведении. И какого же было мое удивление когда за соседнем столом я увидела классного руководителя из 4 средней школы моей дочери [вырезано модератором] целующиеся с другой девушкой. Я все понимаю, бывает разное, но здесь хотелось бы уточнить, что оказалась в их компании моя давняя знакомая которая поведала о том, что эта учительница давно сменила ориентацию своих отношений с другой девушкой не скрывает и живут они семьей. Все бы ни чего, только эта женщина учит детей. Напоминаю у меня дочь и я как нормальная мать, пусть даже с некоторыми предрассудками, но я прежде всего переживаю за свою дочь и мне бы не хотелось. что бы мою дочь учил такой "УЧИТЕЛЬ". Самое страшное, что она до сих пор работает в школе, продолжает свои отношения и учит детей. Мне бы очень хотелось, что бы мы общество выступили в защиту своих детей от таких горе учителей. С Уважением Марина.

Нарушение п. 1.3 Правил Ярцевского городского форума. Обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума и СТОРОННИХ лиц КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.
С уважением, модератор.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2010, 18:52:12 от YartsevchaninЪ »

Демон

  • Гость
Учителя и их сексуальные пристрастия!!!!
« Ответ #1 : 08 Ноября 2010, 01:22:03 »
хе, прикольно. но лично я за свободные отношения)))

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Аленушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Вооружена и просто прекрасна!
    • Просмотр профиля
Учителя и их сексуальные пристрастия!!!!
« Ответ #3 : 08 Ноября 2010, 09:31:22 »
ИМХО, да и пусть живут себе на здоровье, если нравится, главное чтобы педагог была хороший, и ее личная жизнь не влияла на качество педагогической деятельности.
А если это Вас беспокоит, обратитесь к директору школы с этой проблемой...
Лучшая девушка в СССР

cvbhyjd666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Учителя и их сексуальные пристрастия!!!!
« Ответ #4 : 08 Ноября 2010, 22:35:39 »
В том то и дело, что директор этой школы не хочет решать этот вопрос

Аленушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Вооружена и просто прекрасна!
    • Просмотр профиля
Учителя и их сексуальные пристрастия!!!!
« Ответ #5 : 09 Ноября 2010, 09:29:39 »
ну тогда в вышестоящую инстанцию...
Лучшая девушка в СССР

проездом

  • Гость
Учителя и их сексуальные пристрастия!!!!
« Ответ #6 : 09 Ноября 2010, 11:11:15 »
ну тогда в вышестоящую инстанцию...
Это в "Пионэр Пикчерз" что-ли? Или к то ли уволенной, то ли восстановленной Курзовой из Духовщины?

cvbhyjd666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Учителя и их сексуальные пристрастия!!!!
« Ответ #7 : 09 Ноября 2010, 12:32:11 »
Суть не в том к кому пойти, суть в том на сколько будут приняты меры!!!

ArRnorets

  • Гость
Учителя и их сексуальные пристрастия!!!!
« Ответ #8 : 09 Ноября 2010, 16:16:36 »
Если эта женщина-учитель хороший педагог, то, до тех пор, пока ее ориентация не влияет на программу обучения детей, и пока она явно не пропагандирует среди детей "правильность" такого рода отношений - применение каких-либо санкций к ней будет выглядеть, по меньшей мере, странно. То, что они целовались в общественном месте - конечно, неправильно, но не смертельно, да и то, смотря что Вы подразумеваете под "развлекательным заведением"

Ака

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Учителя и их сексуальные пристрастия!!!!
« Ответ #9 : 09 Ноября 2010, 16:55:31 »
Если эта женщина-учитель хороший педагог, то, до тех пор, пока ее ориентация не влияет на программу обучения детей, и пока она явно не пропагандирует среди детей "правильность" такого рода отношений - применение каких-либо санкций к ней будет выглядеть, по меньшей мере, странно. То, что они целовались в общественном месте - конечно, неправильно, но не смертельно, да и то, смотря что Вы подразумеваете под "развлекательным заведением"
согласен на все 100

cvbhyjd666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Учителя и их сексуальные пристрастия!!!!
« Ответ #10 : 09 Ноября 2010, 18:17:29 »
Уважаемый ArRnorets, я не спорю на счет права на личную жизнь и права выбирать кому и с кем удобней. Но все же не очень приятно осознавать, что вашу дочь учит такой педагог. Я не думаю, что если бы учитель труда спал бы с мужчинами, все с огромным удовольствием особенно мальчишки стали бы ходить на его уроки, но это так полемика. А по факту двое целующихся явно не по дружески женщин, в приличном месте и даже не в столь позднее время.

cvbhyjd666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Учителя и их сексуальные пристрастия!!!!
« Ответ #11 : 09 Ноября 2010, 18:18:05 »
А еще меня удивляет равнодушие наших граждан по отношению кто и как учит наших детей

гость

  • Гость
Учителя и их сексуальные пристрастия!!!!
« Ответ #12 : 09 Ноября 2010, 21:18:46 »
а автор постов смирнов666 не пробовал переключать раскладку?ну просто интересно...и вообще обычно больше всех необоснованной нетерпимостью отличаются люди, которым и самим есть что скрыть ^_^
кстати мне вот не всё равно кто и чему учит моих детей, поэтому дети на домашнем обучении ;)

abramzig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • гороскоп на сегодня водолей
Учителя и их сексуальные пристрастия!!!!
« Ответ #13 : 09 Ноября 2010, 21:41:48 »
а вы поговорите со своей дочерью. Важно понимать, что педагог учит ваших детей в первую очередь конкретному предмету, вопрос сексуального образования лучше бы вам, как матери взять на себя. И если вы боитесь, что ваша дочь ВНЕЗАПНО станет лесбиянкой, то поверьте это будет скорее ваш недосмотр, чем влияние преподавателя. А вообще частная жизнь любого человека защищена конституцией.

Krasovka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Учителя и их сексуальные пристрастия!!!!
« Ответ #14 : 09 Ноября 2010, 22:58:20 »
Меры в любом случае нужно принять, потому чтос  каждым годом в школу приходят все больше и больше молодых педагогов.