Автор Тема: Ничего не меняется  (Прочитано 16612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Ничего не меняется
« Ответ #15 : 16 Марта 2011, 17:33:22 »
Мне всегда смешно тебя читать! Ты такой всезнающий и всеведущий, даже удивительно, что, смотрясь в зеркало, не видишь нимба над головой. Не будь ты "алкашом-интелектуалом", у нас бы получался нормальный диалог.
Мне тоже насрать какой у кого телевизор или машина, я, например, пойду в тот магазин, где мне продадут качественный товар и не просроченый. И на скидки мне положить, и на то, откуда продавец - местный он или нет. А то, что обыватель ходит и ищет где подешевле, так это ведь не просто так. Посмотри вокруг, есть люди, которые живут только на пенсию или на зарплату, которые заплатили за квартиру и всё - кушать то надо, вот они и ищут подешевле, да со скидкой. И в чём ты прав, осуждая их? У них иного выхода нет. А молодёжь, про которую ты писал - это закладывается с телевизора - рекламы, говно-сериалы и телепередачи.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ничего не меняется
« Ответ #16 : 16 Марта 2011, 18:09:25 »
А не чего поддерживать заезжих торговцев - сетевые магазины.
оч интересно. а если у местных торговцев нет того что есть у заезжих? забить и купить ненужное или не такое но у своего?
Доходит до маразма - бабам, пока мужики на вахте, заняться нечем, театров нет, вот и носятся по магазинам, выискивая где на копейку дешевле. А то, что сапоги на рупь сносила, не доходит. Дети и то заразились на этом примере. Стою в очереди, а два шкета мелких обсуждают - тут жевачка 1,45, а там-то 1,40. Это что у них в головах закладывается? Не космонавтом стать, не моряком! Тоскливо как то...
про выражение Копейка рубль бережет наверное не слышали? Радуйтесь что баба ваша ищет где подешевле (если ищет), а не прет в самые дорогие для престижУ. "вапще" не понимаю вашего недоумения!!

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ничего не меняется
« Ответ #17 : 16 Марта 2011, 18:22:38 »
Я рад, что тебе смешно. Хотя смущает твое явное нежелание, или не спсобность вникнуть в смысл сказанного. Ну не въехал в тему, так иди мимо. Так нет упертый, дай ему талонную систему на водку, сигареты, зубную пасту, мыло и обувь! Хватит подтверждать характеристику, данную тебе не мной одним.
Какое осуждение малоимущих? Пишешь серый бред. Не пытайся сойти даже за "алкаша-интелектуала". Отсутствие занятий и досуга для всех слоев населения - вот проблема на которую я указывал. А патриотизм при выборе магазина дело личное. Никто тебе руки не крутит.

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ничего не меняется
« Ответ #18 : 16 Марта 2011, 18:25:55 »
Мадам баба! Если "вапще" не понимаете, то об чем трындеть то?

Sergo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Ничего не меняется
« Ответ #19 : 16 Марта 2011, 18:51:06 »
komandor - всё, что ты сейчас пишешь напоминает одну недавнюшнюю тему разговора. с точностью до наоборот))) смотри - не сорвись и тут. Сорвёшся, опять напъётесь... а я виноват окажусь. ведь ты сам не въезжаешь в суть разговора. а накакав ищешь виноватых. Попробуй когда нибудь ради интереса писать в теме по теме не переходя на личности. может понравится...

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ничего не меняется
« Ответ #20 : 16 Марта 2011, 19:14:02 »
Мадам баба! Если "вапще" не понимаете, то об чем трындеть то?
слово Баба первым употребили ВЫ так что ирония ваша тут ни к месту. а вапще специально было взято в кавычки...

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ничего не меняется
« Ответ #21 : 16 Марта 2011, 19:19:01 »
Ну как тут общаясь с такими баранами и не запитЪ. Сам то не только обосрался, но и от темы не просто ушел, а в паранойю вдарился. Ну дык, в своем глазу бревна не видишь...
Подожди, весна пройдет, полегчает.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2011, 19:28:46 от komandor »

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ничего не меняется
« Ответ #22 : 16 Марта 2011, 19:23:06 »
Мадам баба! Если "вапще" не понимаете, то об чем трындеть то?
слово Баба первым употребили ВЫ так что ирония ваша тут ни к месту. а вапще специально было взято в кавычки...
Но я, по крайней мере, вашу маму бабой не назвал, а вы мою жену ни за что припечатали.
И словцо я ваше тоже в кавычках оставил, без всякой иронии. Может мелкие слишком?
Так что дейсвительно трындеть не о чем...

Sergo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Ничего не меняется
« Ответ #23 : 16 Марта 2011, 20:04:12 »
Ну как тут общаясь с такими баранами и не запитЪ. Сам то не только обосрался, но и от темы не просто ушел, а в паранойю вдарился. Ну дык, в своем глазу бревна не видишь...
Подожди, весна пройдет, полегчает.
а ещё утверждает, что считается с мнением других. считаешся ты только со своим мнением, и мнение других, не сходящееся с твоим принимается твоим ограниченным мировозрением как бред.
ирония судъбы - посмотри название этой темы)))

зато, хоть услышал от тебя первую шутку)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2011, 20:07:59 от Sergo »

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ничего не меняется
« Ответ #24 : 16 Марта 2011, 20:26:27 »
У тебя не только моск переклинило, похоже и на клаве тоже перекос твердого с мягким знаком. А может руки трясуться, тыкаеш не туда. Не волнуйся ты так. Надеюсь не "шутка" моя так тебя возбудила? И не надо рассуждать о высоких материях, не тянешь ты. Жалко выглядят твои потуги. Иди лучше лужок себе присматривай, скоро трава поползет.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ничего не меняется
« Ответ #25 : 16 Марта 2011, 20:59:38 »
Уважаемые модераторы простите за флуд: уважаемый командор, если называя женщин города бабами, вы свою жену не имели в виду а писали об остальных кроме нее, то прошу меня простить. Но в таком случае все другие должны обидеться и я в том числе. Что я и сделала. Так что моя "баба" в ответ на вашу. Ничья.

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ничего не меняется
« Ответ #26 : 16 Марта 2011, 21:14:13 »
Ну если вы, прелестная Олеся, как и моя жена, не носитесь в стоптаных чоботах, ненакрашенная, растрепанная по городу, с мешком сахара на одном плече и перловки на другом, с безумным взором хишника, увидевшего акцию, скидку, беспроцентный кредит, то вас я тоже не имел в виду называя бабой. Так что и от меня вам пардон. Обижаются пусть те, кого я описал, хотя чё на правду обижаться? Как их называть ханум, скво? А может леди, но вот это как раз и выглядело бы издевкой. А насчет ничьи, так я вообще готов вам сдаться:)))

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ничего не меняется
« Ответ #27 : 16 Марта 2011, 21:21:10 »
В стоптанных чоботах не ношусь с мешками :) Но где дешевле - ищу. Я не дочь и не жена миллионера, чтобы деньгами разбрасываться. Просто сытый голодного не разумеет очень часто...

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ничего не меняется
« Ответ #28 : 16 Марта 2011, 21:33:57 »
Я рад, что мои ожидании в отношении вас, Олеся, подтвердились:) Так и я не против экономии, а против доведения до абсурда всякого дела. Тему затронул то потому, что народ покупается на завлекаловки, да акции, а потом вопит возле кассы или дома уже - "обманули"! Бесплатный сыр сами понимаете где. А когда в погоне за сверх экономией берет телевизор под 0 процентов, а врезультате 3-5 цен за него отдает?  Тут никакой сытый не вразумеет такой логики. Я сам, если покупка весомая, не печенье к чаю, в несколко мест обязательно заскочу.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ничего не меняется
« Ответ #29 : 16 Марта 2011, 22:34:40 »
вот и договорились! ;)